Ортопедический салон и интернет магазин Ортогид отзывы

Химки, Бабакина, 4а
Продажа ортопедических товаров.
Ортопедический салон и интернет магазин Ортогид
1 отзыв / 50 просмотров

Покупка ортопедической подушки.

Клара. 19 декабря, 2022 год
Приобретала ортопедическую подушку, которая сможет обеспечить комфортный и здоровый сон, при этом не только обеспечит правильную поддержку головы и шеи во время сна и отдыха, но и обеспечит разгрузку шейного отдела, а также качественное расслабление мышц шеи и плеч. Очень хорошую и качественную модель ортопедической подушки с эффектом памяти я смогла приобрести в ортопедическом салоне и интернет-магазине Ортогид. Сама по... Читать отзыв Приобретала ортопедическую подушку, которая сможет обеспечить комфортный и здоровый сон, при этом не только обеспечит правильную поддержку головы и шеи во время сна и отдыха, но и обеспечит разгрузку шейного отдела, а также качественное расслабление мышц шеи и плеч. Очень хорошую и качественную модель ортопедической подушки с эффектом памяти я смогла приобрести в ортопедическом салоне и интернет-магазине Ортогид. Сама по себе подушка имеет совсем небольшие габариты, ее размер 38 на 60 см, но при этом она достаточно удобная и комфортная. Самое главное при выборе подушки- это выбрать правильную высоту, и в этом мне помог менеджер интернет-магазина и именно благодаря ему я поняла, что мне необходима подушка в соответствии с размером одежды М, которую я ношу. Эта подушка состоит из двух валиков высотой 12 см, которые очень бережно и аккуратно поддерживают шею, а благодаря эффекту памяти, которым оснащена эта подушка сам наполнитель идеально точно повторяет изгиб шеи и головы, когда на нее ложишься. При этом наполнитель с эффектом памяти позволяет подушке поддерживать голову и шею во время сна, а оптимально подобранная высота валиков подушки позволяет сделать легким использование подушки при любом положении во время сна. Благодаря тому, что подушка оснащена перфорацией по всей площади основания, которая улучшает циркуляцию воздуха, а также уменьшает потливость кожи головы во время сна спать на такой подушке особенно комфортно. Очень нравится то, что подушка быстро принимает новые контуры тела, когда ворочается во время сна, при этом это не приводит к дискомфорту, и даже когда меняешь положение тела не просыпаешься. Очень нравится то, что наполнитель подушки гипоаллергенен и совершенно безвреден. Он не обладает никакими техническими запахами, которые могли бы вызвать неприязнь или дискомфорт во время сна. Саму подушку конечно же стирать нельзя, поэтому стараюсь относиться к ней более или менее бережно, а вот съёмный чехол подушки, который выполнен из трикотажного полотна стирать можно и нужно, как и наволочку, которая выполнена из велюра. Сама наволочка имеет приятную мягкую поверхность, благодаря которой использование подушки становится особенно приятным и комфортным. После того как приобрела новую подушку, мой отдых стал гораздо более качественным, а после того как просыпаюсь, чувствую себя бодрой, отдохнувший и я совсем забыла про бессонницу и недосып.
Ортопедический салон и интернет магазин Ортогид
Ортопедический салон и интернет магазин Ортогид предлагает большой выбор бандажей и корсетов, компрессионных чулков и трикотажа, медицинской техники, ортопедических подушек, гимнастических мячей, корректоров для стопы, ортезов, ортопедических стелек, изделий для позвоночника и для суставов, костылей, колясок, кресел и массажеров, ортопедической обуви и матрасов, противопролежневых систем и товаров для детей.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Химки, Бабакина, 4а