Интернет-магазин компании «Мебель-Москва» отзывы

Интернет-магазин компании «Мебель-Москва»
1 отзыв / 28 просмотров

Покупка кровати с тумбами

Анна 25 октября, 2023 год
Похвастаюсь своей удачной покупкой, которую я смогла выбрать и приобрести в каталоге интернет-магазина компании «Мебель-Москва». В этом магазине я выбрала набор мебели для спальни в стиле «Classico Moderno». Понравилось то, что эта мебель вполне приемлема по цене, потому что выполнена из МДФ, который кстати говоря, по внешнему виду максимально приближен к массиву дерева. Цветовая гамма всего набора выполнена в цвете... Читать отзыв Похвастаюсь своей удачной покупкой, которую я смогла выбрать и приобрести в каталоге интернет-магазина компании «Мебель-Москва». В этом магазине я выбрала набор мебели для спальни в стиле «Classico Moderno». Понравилось то, что эта мебель вполне приемлема по цене, потому что выполнена из МДФ, который кстати говоря, по внешнему виду максимально приближен к массиву дерева. Цветовая гамма всего набора выполнена в цвете орех Леванте и дополнен патиной темный шоколад, которая прекрасно оттеняет все изгибы и фрезерованный орнамент. Кровать очень вместительная, ее основание по текстуре напоминает массив дерева в цвете орех и укомплектована небольшими, но прочными и практичными ножками. Мягкое изголовье кровать выполнена из микровельвета, поэтому само изголовье очень приятно на ощупь, а еще такая ткань великолепно пропускает воздух, отталкивает пыль и не теряет контрастности цвета. Изголовье оснащено изящным рисунком из металлической кованой вставки ручной работы. Мне очень нравится операция на это изголовье, особенно когда читаю перед сном. Эта кровать дополнительно оснащена системой хранения для одеял подушек и других спальных принадлежностей, поэтому она очень удобна в использовании. Сама кровать настолько удобная и вместительная, что спать на ней одно удовольствие. В комплект спальной мебели входят две прикроватные тумбы, которые по оттенку прекрасно дополняют кровать. Настолько удобно, потому что возле кровати всегда можно положить на тумбочку книгу или мобильный телефон, а также, я установила небольшую лампу, которую использую в вечернее время и это действительно удобно. Фасады тумб покрыты специальным лаком, поэтому мебель выглядит как натуральная под дерево. При этом сами тумбы оснащены двумя ящиками, которые укомплектованы специальными направляющими с механизмом стоп-контроль. именно благодаря этому когда закрываешь ящик он аккуратно притягивается и не хлопает. Кстати, сами ящики оснащены небольшими металлическими ручками, которые идеально подходят под стильный дизайн тумб. Такой набор прекрасно вписался в интерьер спальни и при этом выполняет функцию прекрасного расслабляющего момента после тяжёлого дня.
Интернет-магазин компании «Мебель-Москва»
Интернет-магазин компании «Мебель-Москва» предлагает огромный выбор качественной мебели. В каталоге магазина можно выбрать и приобрести кровати, стенки, гарнитуры, стеллажи, комоды, тумбы, полки, столы, стулья, сундуки, зеркала, мебель для подростков, мебель для спальни, мебель для гостиной, мебель для прихожей и для кухни.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Химки, Бутаково 4, Гранд-2