Интернет-магазин SwissDiamond.ru отзывы

Интернет-магазин SwissDiamond.ru
1 отзыв / 58 просмотров

Покупка сковороды.

Маша 9 октября, 2022 год
Когда выбирала сковороду сразу хотела выбрать такую, которую можно использовать не только на варочной поверхности, но и в духовом шкафу. В итоге в интернет-магазине SwissDiamond.ru выбрала качественную сковороду диаметром 30 см, выполненную из алюминия. Мой заказ обработали очень быстро и также быстро сковорода была доставлена. Сразу хочу сказать, что она суперлегкая. Ее очень удобно держать в руке, причем рука не... Читать отзыв Когда выбирала сковороду сразу хотела выбрать такую, которую можно использовать не только на варочной поверхности, но и в духовом шкафу. В итоге в интернет-магазине SwissDiamond.ru выбрала качественную сковороду диаметром 30 см, выполненную из алюминия. Мой заказ обработали очень быстро и также быстро сковорода была доставлена. Сразу хочу сказать, что она суперлегкая. Ее очень удобно держать в руке, причем рука не напрягается, даже когда сковорода заполнена продуктами. Благодаря высоким бортам в такой сковороде очень легко и удобно готовить не только обыкновенную яичницу, но также можно использовать её как сотейник для приготовления овощного рагу или жаркого. В такой сковороде очень удобно не только жарить котлеты, но и подтушивать котлеты и голубцы, для того, чтобы они были вкусными мягкими и сочными. Благодаря тому, что сковорода имеет толстое дно и стенки, продукты в ней приготавливаются равномерно, при этом из-за антипригарного покрытия они не прилипают к стенкам и не подгорают. Сама конструкция сковороды очень прочная и она не подвержена деформации. Благодаря тому, что сковорода оснащена эргономичной ненагревающейся ручкой ее можно использовать без прихватки и при этом не бояться обжечься. Именно поэтому несмотря на то, что ручка несъёмная, такую сковороду можно использовать в духовом шкафу, при этом не бояться, что она деформируется или испортится. Для того, чтобы полноценно использовать сковороду для тушения, я приобрела специально к ней крышку, которую можно использовать в духовом шкафу. Поэтому теперь, когда я хочу приготовить тушеные овощи или мясо, я использую сковороду вместе с крышкой. Причем в такой сковороде очень легко запекать мясо используя её как деко, но крышку при этом лучше снимать. В принципе практически всё можно приготовить на такой сковороде, начиная от яичницы и оладий и заканчивая сложными тушеными или запеченными блюдами. Сковородой я осталась очень довольна, надеюсь, что эта покупка сможет прослужить мне долго.
Интернет-магазин SwissDiamond.ru
Интернет-магазин SwissDiamond.ru помогает выбрать качественную посуду- наборы сковород и наборы кастрюль, наборы ножей, ковши, сотейники, жаровни, противни, крышки и другую кухонную утварь. Также в каталоге имеются различные сковороды классические, гриль, блинные и вок.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Химки, Международное шоссе, владение 1, 9 этаж, помещение №940, офис 906