Интернет-магазин Unixmart.ru отзывы

Химки, ул. Кольцевая, д. 8
Продажа бытовой техники .
Интернет-магазин Unixmart.ru
1 отзыв / 48 просмотров

Покупка мясорубки.

Ника 23 ноября, 2023 год
Мясорубка BRAYER BR1600 это та самая золотая середина, которая сочетает в себе высокое качество и при этом небольшую цену. Купила эту мясорубку я в интернет-магазине Unixmart.ru. Причем это не первая моя покупка здесь. Понравилась, как и всегда, профессиональная консультация сотрудников магазина, а также оперативность при оформлении заказа и аккуратная доставка. Корпус мясорубки выполнен из белого и черного пластика, которые по... Читать отзыв Мясорубка BRAYER BR1600 это та самая золотая середина, которая сочетает в себе высокое качество и при этом небольшую цену. Купила эту мясорубку я в интернет-магазине Unixmart.ru. Причем это не первая моя покупка здесь. Понравилась, как и всегда, профессиональная консультация сотрудников магазина, а также оперативность при оформлении заказа и аккуратная доставка. Корпус мясорубки выполнен из белого и черного пластика, которые по цвету дополняют друг друга. Причем пластик очень плотный и он совершенно не имеет неприятного химического, что говорит о высоком качестве как материалов, из которых произведена мясорубка, так и о качестве сборки. На боковой панели корпуса есть кнопка, с помощью которой легко и быстро можно включить или выключить эту технику. Корпус мясорубки оснащен небольшими прорезиненными ножками, которые позволяют устойчиво располагаться в мясорубке на поверхности стола. Еще одно преимущество в том, что при включении эта техника практически не шумит и не вибрирует. С помощью этой мясорубки можно легко и быстро измельчить до полутора килограмм любых продуктов, начиная от мяса любого вида плотности и заканчивая овощами. В комплектацию мясорубки входит нож с острыми лезвиями, который делает измельчение не только быстрым, но еще и качественным, а перфорированный диск измельчает все продукты на фарш среднего помола, который получается очень сочным и однородным. При измельчении мясорубка практически не забивается, а мясо или другие продукты не наматываются на шнек. Очень нравится то, что работа с помощью этой мясорубки происходит не только быстро, но и безопасно, ведь сама мясорубка оснащена вместительным лотком и удобным толкателем. В этой мясорубке есть защита от перегрева и перегрузки, благодаря чему я надеюсь она прослужит достаточно долго, а двигатель не сгорит. В мясорубке есть специальный отсек для хранения насадок, поэтому при хранении мясорубка очень компактная и не занимает много места. Качеством приобретения я осталась очень довольна, а ее цена вообще порадовала.
Интернет-магазин Unixmart.ru
Интернет-магазин Unixmart.ru предлагает огромный выбор бытовой техники, встраиваемой техники, кухонной техники, техники для дома, продукции для красоты и здоровья, видео и аудиотехники, климатической техники.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Химки, ул. Кольцевая, д. 8