Компания Chugun.Market отзывы

Химки, улица Панфилова, д.25
Продажа посуды и газового оборудования.
Компания Chugun.Market
1 отзыв / 213 просмотров

Приобретение утятницы.

Анна Владимировна. 11 декабря, 2021 год
Готовить я очень люблю, и самая моя любимая посуда для приготовления пищи всегда была чугунная, но с возрастом удерживать такую посуду долгое время в руках или на весу стало проблемой, поэтому решила заменить чугунную посуду более легким и современным аналогом. Начала замену с самого тяжёлого кухонного предмета, и тем не менее, наиболее используемого -утятницы. Компания Chugun.Market, предоставляет огромный выбор утятниц... Читать отзыв Готовить я очень люблю, и самая моя любимая посуда для приготовления пищи всегда была чугунная, но с возрастом удерживать такую посуду долгое время в руках или на весу стало проблемой, поэтому решила заменить чугунную посуду более легким и современным аналогом. Начала замену с самого тяжёлого кухонного предмета, и тем не менее, наиболее используемого -утятницы. Компания Chugun.Market, предоставляет огромный выбор утятниц из различных материалов. Мне очень понравилась Утятница "Kukmara", которая изготовлена из литого алюминия и покрыта высококачественным антипригарным покрытием. Мой заказ оформили очень быстро, и вот она уже дома, помогает мне на кухне готовить самые вкусные блюда. Стенки утятницы имеют достаточно большую толщину, а дно в толщине достигает 6 мм, это не дает посуде деформироваться, обеспечивает ее прочность и долговечность. А ещё толщина дна способствует идеальному распределение тепла по всей поверхности посуды, благодаря чему продукты не пригорают, длительному сохранению тепла и использованию минимального количества жира при приготовлении блюд, что делает пищу более здоровой и полезной. В отличие от моей старой чугунной утятницы эта очень лёгкая, практически как пушинка. Антипригарное покрытие утятницы не содержит токсичных веществ, оно экологично и замечательно справляется со своей прямой функцией. Благодаря такому покрытию блюда не пригорают, а готовятся в собственном соку и приобретают румяную золотистую корочку. Запекала в утятнице курицу с апельсинами, она получилась очень ароматной и сочной, просто пальчики оближешь, а косточки протушились и стали неимоверно мягкими. Когда готовила рагу из кабачков и баклажанов с острой заливкой и специями, то овощи получились мягкими, но целенькими, даже подавала рагу к столу в утятнице, чтобы не нарушить красоту композиции. Сама утятница имеет очень красивый дизайн, она оснащена красивой крышкой с ручкой, за которую можно браться без прихватки не боясь обжечься, потому что она не нагревается. Ухаживать за утятницей очень легко. Я мою её в тёплой воде с помощью мягкой поролоновой мочалочки и моющего средства, главное при мытье не использовать жёстких железных мочалок, для того, чтобы не повредить антипригарное покрытие и не испортить само изделие. Своим приобретением я очень довольна, утятница не уступает в функциональности своей предшественнице, моей старой чугунной утятнице, а в чём-то даже превосходит её.
Компания Chugun.Market
Ассортимент представлен от посуды и газового оборудования до приспособлений, облегчающих готовку. В продаже казаны, сковороды и кастрюли, газовые баллоны, редукторы, шланги, штуцеры, горелки, подставки, кухонные плиты, мангалы, печи и печки под казаны, тандыры и решетки гриль, разделочные доски и ухваты, половники и шумовки.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Химки, улица Панфилова, д.25