Интернет-магазин Ивитта отзывы

Интернет-магазин Ивитта

Ассортимент радует, цены замечательные!

Наталья 6 января, 2023 год
Мне посоветовала этот магазин моя подруга. Она уже давно является постоянным клиентом, заказывает для школы канцтовары своему ребенку и на весь класс. В этом году моя дочка пошла в 1 класс и конечно встал вопрос покупки школьных принадлежностей и канцелярии. Когда я зашла в розничный магазин у нас в городе, в шоке была от цен, поделилась своими переживаниями с подругой.... Читать отзыв Мне посоветовала этот магазин моя подруга. Она уже давно является постоянным клиентом, заказывает для школы канцтовары своему ребенку и на весь класс. В этом году моя дочка пошла в 1 класс и конечно встал вопрос покупки школьных принадлежностей и канцелярии. Когда я зашла в розничный магазин у нас в городе, в шоке была от цен, поделилась своими переживаниями с подругой. Она сразу мне дала ссылку на Ивитту. Здесь мы закупились полностью: от рюкзака до ластика! Цены просто супер, отгрузили быстро, никакого брака и пересорта. Всем советую этот магазин и сама буду постоянным покупателем.

Большой выбор и низкие цены!

Светлана 29 июля, 2019 год
Случайно нашла в интернете этот магазин. Искала для ребенка к 1 сентября товары для школы и канцтовары. Ивитта - очень порадовала: выбор большой, цены замечательные. Оформила заказ, было конечно немного боязно - т.к. отзывов об этом интернет-магазине я не нашла. Но прислали счет, все официально, оплата на расчетный счет. Оплатила, через 3 дня мой заказ уже был отгружен. Вчера получила... Читать отзыв Случайно нашла в интернете этот магазин. Искала для ребенка к 1 сентября товары для школы и канцтовары. Ивитта - очень порадовала: выбор большой, цены замечательные. Оформила заказ, было конечно немного боязно - т.к. отзывов об этом интернет-магазине я не нашла. Но прислали счет, все официально, оплата на расчетный счет. Оплатила, через 3 дня мой заказ уже был отгружен. Вчера получила на почте, отлично упаковано, все в целости. Спасибо! Отличная работа! Буду рекомендовать всем своим знакомым!!!
Яна 25 января, 2017 год
Интернет-магазин Ивитта - теперь он мой любимый. Низкие цены, постоянно расширяющийся ассортимент - что еще нужно покупателю? Ну конечно еще вежливые менеджеры и быстрая отгрузка. Все это присутствует в этой компании. Именно поэтому я являюсь постоянным покупателем, и всем рекомендую этот интернет-магазин.

Одежда

Интернет магазин BE WOMAN