Интернет-магазин женской одежды "PLANITA" отзывы

Новосибирск, ул. Станционная 30А, корп 3
nsk.planita.ru
Интернет-магазин женской одежды "PLANITA"
1 отзыв / 1679 просмотров

Платья покупаю только в этом магазине

Диана 4 августа, 2020 год
Давно знакома с этим интернет-магазином женской одежды и с удовольствием покупаю здесь одежду. Я работаю в фирме на руководящей должности и естественно необходимо соблюдать деловой дресс код. Мой гардероб это - деловые костюмы, платья. Очень нравится выбор платьев и костюмов в этом магазине. Покупаю у них одежду уже второй год. Нравятся модели и расцветка, пошив идеальный и размеры точно указаны.... Читать отзыв Давно знакома с этим интернет-магазином женской одежды и с удовольствием покупаю здесь одежду. Я работаю в фирме на руководящей должности и естественно необходимо соблюдать деловой дресс код. Мой гардероб это - деловые костюмы, платья. Очень нравится выбор платьев и костюмов в этом магазине. Покупаю у них одежду уже второй год. Нравятся модели и расцветка, пошив идеальный и размеры точно указаны. Всю одежду, которую заказывала подошла идеально.
Интернет-магазин женской одежды "PLANITA"
Интернет-магазин "PLANITA" - бренд женской одежды в России, который стремительно развивается.
При создании новых коллекций модельерами компании учитываются модные тенденции.
Собственно производство позволяет производить качественную модную одежду по доступным ценам.
Производство оснащено новым современным швейным оборудованием с термо-обработкой, компьютерной разработкой лекал.
В каталоге представлен большой выбор: блуз, джемперов, жакетов, жилетов, топов, туник, платьев, брюк,... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Новосибирск, ул. Станционная 30А, корп 3