Меховой салон Rich отзывы

Норковые шубы в меховом салоне Рич. Шуба норковая, полушубки
3 отзыва / 2010 просмотров

Rich Furs

Лариса 7 июля, 2017 год
Спасибо большое! За просто не реальные парки! Одели вме наше семейство) купила парку себе в Дубаи, а своим детям и мужу заказала на прямую через сайт. Сделали скидку 10% на последущие заказы, подруги по моему все заказали, в живую они фантастические! В этом сезоне закажу бомбер с норкой! Всем рекомендую! Кто хочет качественное Итальянское изделиe! К стати посоветовала изначально актриса... Читать отзыв Спасибо большое! За просто не реальные парки! Одели вме наше семейство) купила парку себе в Дубаи, а своим детям и мужу заказала на прямую через сайт. Сделали скидку 10% на последущие заказы, подруги по моему все заказали, в живую они фантастические! В этом сезоне закажу бомбер с норкой! Всем рекомендую! Кто хочет качественное Итальянское изделиe! К стати посоветовала изначально актриса Светлана Ходченкова, у нее увидела этот шедевр) успехов! Процветания! Ждем новой коллекции

Rich_fur

Ирина 31 августа, 2016 год
Заказала у них парку, я очень довольна все в срок неделю уложились, качество нереальное сразу понятно Италия))) рекомендую
Адрес: Новосибирск, ул. Гусинобродское шоссе, 68
Телефон: 8 903 902-10-70