Покупка анатомической подушки. - Отзывы об Интернет-магазин Kingsilk.ru

Интернет-магазин Kingsilk.ru
Отзыв написан 15 ноября, 2022 год 157 просмотров
К приобретению новой анатомической подушки побудили жуткие боли в шее, а еще невозможность расслабиться ночью настолько, чтобы хорошо и качественно выспаться. Для того, чтобы купить подушку обратился в интернет-магазин Kingsilk.ru, где в каталоге были представлены различные по размеру и форме подушки, которые в принципе универсальны как для взрослых, так и для детей. По совету консультанта интернет-магазина выбрал анатомическую подушку с эффектом памяти и с необычной формой волна, которая включает в себя два валика различной, комфортной высоты в 11 и 13 см. Заказ был обработан очень быстро и в итоге я смог оперативно получить подушку. Подушка изготовлена из специальной вязкой эластичной пены, поэтому она обладает средней мягкостью, причем, когда ложишься на подушку, пена реагирует на воздействие тепла и подушка принимает и подстраивается под контуры головы и шеи, при этом обеспечивая хорошую поддержку. При этом подушка как будто бы мягко обнимает голову и шею, обеспечивая полное расслабление и релакс. При этом достаточная упругость подушки помогает ей поддерживать позвоночник и позволяет принять удобную позу для сна. При этом, когда переворачиваешься, например, со спины на бок подушка практически сразу начинает принимать новые формы, подстраиваясь под новую позу сна.Очень нравится то, что подушка совершенно не пахнет, а еще она не впитывает запах пота или парфюмерии, поэтому при использовании во время сна никакие запахи не мешают и не доставляют дискомфорт. В подушке совершенно отсутствуют перфорационные отверстия, благодаря чему нагрузка распределяется равномерно, что обеспечивает дополнительный комфорт во время сна. Подушка оснащена специальным съёмным чехлом из трикотажа, который очень приятен на ощупь и при этом его легко очистить, благодаря тому, что он съемный. После начала использования подушки прошло больше месяца и за это время мой сон стал более крепким, по утрам я встаю бодрым и отдохнувшим, а боли в области шеи и позвоночника меня вообще не посещают. Если честно, при приобретении изначально я не верил в эффект анатомических подушек, считая, что подушка такой высоты мне точно не подойдёт и не сможет решить мою проблему, в первый раз меня радует то, что я ошибался.

Интернет-магазины Москва: отзывы

BestBlades.RU

Интернет-магазины, Москва, Удальцова, 27
2020 просмотров

Интернет- магазин Softline.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Льва Толстого, дом 5, строение 1, этаж 3, помещение 1, комн. № 2, 2а (А-311)
4.7
Нормальные условия У компании отличная материальная база по понятным причинам не экономят на оборудовании и на людях. Нормальные условия дают в командировках.
Интернет-магазин Kingsilk.ru
Интернет-магазин Kingsilk.ru предлагает широкий ассортимент одеял, подушек, постельного белья, наматрасников и простыней, покрывал. А также в каталоге магазина представлен огромный ассортимент текстиля для детей: детские одеяла и подушки, постельное бельё в кроватку, комплекты белья для детей от 3 лет, детские пледы и детские полотенца.

Адрес: Москва, ул. Орджоникидзе, 11с. 3
kingsilk.ru