Интернет-магазин KNR24.ru отзывы

Саратов, ул. Крайняя, 127
Продажа посуды и товаров для отдыха.
Интернет-магазин KNR24.ru
1 отзыв / 44 просмотра

Покупка батута.

Гена 28 мая, 2023 год
Для того, чтобы как-то разнообразить отдых наших внуков на даче решили приобрести батут. Выбирали прочный и качественный, такой который не даст упасть или травмироваться и будет очень прочным. Интернет-магазин KNR24.ru предлагает большой выбор батутов различного диаметра и конструкций, среди которых мы с помощью консультаций профессиональных сотрудников интернет-магазина смогли выбрать батут диаметром 193 см Unix line Simple 6. Очень понравилось то,... Читать отзыв Для того, чтобы как-то разнообразить отдых наших внуков на даче решили приобрести батут. Выбирали прочный и качественный, такой который не даст упасть или травмироваться и будет очень прочным. Интернет-магазин KNR24.ru предлагает большой выбор батутов различного диаметра и конструкций, среди которых мы с помощью консультаций профессиональных сотрудников интернет-магазина смогли выбрать батут диаметром 193 см Unix line Simple 6. Очень понравилось то, насколько оперативно был обработан наш заказ и доставлен батут. Все детали основной конструкции выполнены из стали, они очень прочные и крепятся между собой специальным крепежом, который обеспечивает надежность и прочность всей конструкции батута. Собрать батут не составило особого труда ведь в комплектации кроме самого батута была инструкция по сборке. Ножки батута благодаря продуманной конструкции обеспечивают удобное положение, а так как выбранный батут выдерживает максимальную нагрузка до 100 кг, то можно отдыхать и прыгать на нем не только детям, но и взрослым. Полотно, на котором прыгают выполнено из специальной ткани Permatron, в инструкции указывается, что оно не растягивается и при деформации и всегда возвращается в исходное состояние и это действительно так, благодаря полотну отлично получаются даже самые высокие прыжки, что и продемонстрировала наша детвора после сборки. Кстати, совершенно не страшно прыгать на батуте, потому что это полотно закреплено к раме специальными оцинкованными пружинами, причем их целых 36 штук, поэтому можно не бояться за безопасность крепления. Защитный мат, которым оснащен батут также гарантирует безопасность при прыжках. Для того, чтобы ограничить зону прыжков и сделать его максимально безопасной, батут оснащен внутренней защитной сеткой, которая немного уменьшает диаметр самой зоны для прыжков, но полностью исключает контакт с пружинными креплениями поэтому при том, когда прыгаешь совершенно невозможно травмироваться или повредить колено или ногу. В батуте предусмотрена нижняя защитная сеть, что делает эту конструкцию совершенно безопасной при использовании. Внуки просто в восторге от приобретения, теперь сразу после завтрака и практически на целый день они заняты прыжками на батуте, невозможно даже забрать их на обед или на ужин. Качеством приобретения, удобством сборки и надежностью батута мы остались очень довольны.
Интернет-магазин KNR24.ru
Интернет-магазин KNR24.ru предлагает огромный выбор тандыров и аксессуаров к ним, мобильных бань, печей для походных бань, электровелосипедов, мотор- колес, тяговых аккумуляторов, эхолотов, видеокамер и других товаров для рыбалки, палаток, шатров, тентов, теплового оборудования, товаров для кемпинга, лодок и моторов.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Саратов, ул. Крайняя, 127