Интернет магазин Wideg отзывы

Саратов, Саратов
Продажа бытовой техники .
Интернет магазин Wideg
1 отзыв / 53 просмотра

Покупка мясорубки.

Гала 11 марта, 2023 год
Покупала мясорубку в интернет-магазине Wideg. Понравилось то, что в каталоге этого интернет-магазина представлено множество мясорубок доступных по цене и хорошего качества. Мясорубка Brayer BR1606 сразу привлекла мое внимание не только стильным дизайном, но еще и многофункциональностью. Учитывая дешевую цену мясорубки, я долго не раздумывала и заказала ее сразу. Корпус этой модели выполнен из пластика, он прочный и плотный черного цвета,... Читать отзыв Покупала мясорубку в интернет-магазине Wideg. Понравилось то, что в каталоге этого интернет-магазина представлено множество мясорубок доступных по цене и хорошего качества. Мясорубка Brayer BR1606 сразу привлекла мое внимание не только стильным дизайном, но еще и многофункциональностью. Учитывая дешевую цену мясорубки, я долго не раздумывала и заказала ее сразу. Корпус этой модели выполнен из пластика, он прочный и плотный черного цвета, на нем практически не видны жирные отпечатки пальцев во время работы. Большая ручка на корпусе мясорубки позволяет переносить ее с места на место удобно. Сама мясорубка устойчиво находится на поверхности стола, благодаря прорезиновым противоскользящим ножкам. При включении мясорубка не шумит громко и не вибрирует. Кстати, несмотря на бюджетность эта модель защищена от перегрева, а двигатель защищен от перегрузок. Понравилось и то, что описание на сайте интернет-магазина вполне соответствует реальности. я сама проверяла, производительность мясорубки действительно 2 кг в минуту. причём благодаря острому ножу мясорубка прекрасно измельчает любое мясо, даже без предварительной обработки. Если вдруг случаются забивки, то их легко и просто можно устранить с помощью функции реверс, которым оснащена мясорубка. При этом совершенно не нужно разбирать мясорубку или останавливать работу. Для измельчения в комплектации мясорубки есть два диска из нержавеющей стали отверстиями 3 и 5 мм. Причем фарш при перемалывании получается не мятым, а однородным, а котлеты и другие изделия из фарша выходят сочными и вкусными. Дополнительно решетку с отверстиями в 5 мм я использую для формирования печенья из песочного теста, которое очень любят мои дети. Что касается многофункциональности мясорубки, это заключается в том, что она оснащена насадкой для приготовления колбас с помощью которой можно легко и быстро приготовить сосиски в домашних условиях. Очень нравится, что наполнение оболочки происходит равномерно и аккуратно, а сама оболочка при наполнении не рвется. Насадка кеббе, которая также входит в комплектацию мясорубки помогает баловать своих домашних вкусными мясными трубочками с различными начинками. Еще одна насадка из комплекта помогает приготовить томатный сок без особых усилий. Особенно это актуально, когда готовишь запасы на зиму. Приобретением осталась очень довольна, мясорубка качественная, функциональная и недорогая.
Интернет магазин Wideg
Интернет магазин Wideg предлагает посуду для приготовления, товары для кухни, климатическую технику, мелкую бытовую технику, термосы и контейнеры, товары для ухода за одеждой, швейное оборудование, товары для чистоты и порядка.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Саратов, Саратов