DOMO магазин бытовой техники отзывы

DOMO магазин бытовой техники
3 отзыва / 5573 просмотра

Не ходите туда, ради вашей безопасности

Гость 24 августа, 2016 год
Пока я осматривал товар, ребёнок (6 лет) прогуливался по магазину. В основном проходе он спотыкается о незакрепленный металлический стык выступающий на несколько сантиметров. Ребёнок падает, сильно ударяется, разбивает носимый в руках планшет. В добавок его стошнило. С ребёнком всё обошлось, но вот на претензию отремонтировать планшет ответили отказом. Кроме того даже через две недели пол так и не привели в... Читать отзыв Пока я осматривал товар, ребёнок (6 лет) прогуливался по магазину. В основном проходе он спотыкается о незакрепленный металлический стык выступающий на несколько сантиметров. Ребёнок падает, сильно ударяется, разбивает носимый в руках планшет. В добавок его стошнило. С ребёнком всё обошлось, но вот на претензию отремонтировать планшет ответили отказом. Кроме того даже через две недели пол так и не привели в порядок. Халатное отношение к элементарным нормам безопасности. Для меня этого магазина не существует..
Геннадий 2 октября, 2014 год
Хороший магазин. Покупал там плеер и док станцию для телефона. Понравилось обслуживание, тебе не пытаются навязать что то дорогое и не нужное а грамотно консультируют.
Борис 8 декабря, 2013 год
DOMO - мой любимый магазин бытовой техники в Казани. Если сравнивать цены Домо с остальными подобными магазинами - то он находится где-то в серединке. Но зато, когда покупаешь что нибудь именно у них - то нет опасения, что товар через несколько дней навернется. Как у меня бывало уже не один раз (некоторые магазины продают какую-то левую технику, а потом фиг... Читать отзыв DOMO - мой любимый магазин бытовой техники в Казани. Если сравнивать цены Домо с остальными подобными магазинами - то он находится где-то в серединке. Но зато, когда покупаешь что нибудь именно у них - то нет опасения, что товар через несколько дней навернется. Как у меня бывало уже не один раз (некоторые магазины продают какую-то левую технику, а потом фиг докажешь, что ты не олень!)
DOMO магазин бытовой техники
DOMO магазин бытовой техники который предлагает своим покупателям огромный выбор техники по доступным ценам. Само название магазина - DOMO сразу же говорит о том, что здесь можно приобрести все, для того чтобы сделать максимально уютным и функциональным свое жилище, тоесть дом. Всю технику можно изучить как в реальном, так и... подробнее

Бытовая техника

Фирменный магазин Xiaomi.Moscow