Интернет-магазин Samovary.com отзывы

Саратов, ул. 3-я Дачная, 1
Продажа самоваров и сувениров.
Интернет-магазин Samovary.com
1 отзыв / 74 просмотра

Покупка казана.

Кирилл 28 мая, 2023 год
Когда с друзьями выбирали качественный и вместительный казан для того, чтобы готовить еду на рыбалке, решили отдать предпочтение чугунному, потому что в таком казане еда долго сохраняется горячей, а еще сам казан из-за материала, из которого он изготовлен очень прочный и надежный. Интернет-магазин Samovary.com предлагает большой выбор различных товаров для отдыха, среди которых мы выбрали и приобрели туристический казан из... Читать отзыв Когда с друзьями выбирали качественный и вместительный казан для того, чтобы готовить еду на рыбалке, решили отдать предпочтение чугунному, потому что в таком казане еда долго сохраняется горячей, а еще сам казан из-за материала, из которого он изготовлен очень прочный и надежный. Интернет-магазин Samovary.com предлагает большой выбор различных товаров для отдыха, среди которых мы выбрали и приобрели туристический казан из высококачественного чугуна объемом на 20 литров. Такого объема уж точно хватит для всей нашей компании, а сам казан настолько удобный, что несмотря на то, что он габаритный, в него запросто вмещается еда и таким образом он не занимает много места в машине. Понравилась оперативность с которой был обработан наш заказ и быстрота доставки. Первое что произвело впечатление, кроме конечно же кроме объема казана это толщина его дна и стенок, они около 4 мм, поэтому такая толщина позволяет при нагревании теплу равномерно распределяться по всему объему казана и долго удерживать еду теплой даже после приготовления. Сами же стенки казана находятся как бы под углом ко дну, поэтому, когда наливаешь масло в казан оно аккуратно стекает по стенкам к самому дну и это очень удобно при приготовлении. Этот казан оснащен двумя небольшими ручками и одной дужкой, с помощью которой легко и быстро можно подвесить казан над очагом. Две ручки позволяют легко и без проблем перемещать казан с места на место при этом не боясь, что еда прольется. Благодаря тому, что в комплекте с казаном идёт крышка, то еда, готовясь в закрытом объёме хорошо протапливается внутри. В этом казане просто здорово получается настоящий плов с рассыпчатым рисом и очень вкусным и сочным мясом, уха вообще выше всяких похвал, причем несмотря на объем казана, приготовленной еды всегда мало, потому что все хотят добавки. Очень довольны приобретением, особенно тем, что после приготовления казан не требует дополнительных обработок, достаточно вымыть его с моющим и вытереть насухо, чтобы избежать появления ржавчины на поверхности казана.
Интернет-магазин Samovary.com
Интернет-магазин Samovary.com предлагает огромный выбор самоваров, Императорского фарфора, Дулевского фарфора, платков, шахмат, нард, валенок, хохломы, кольчугинских подстаканников, сувениров. В каталоге магазина можно выбрать и приобрести матрешек, казаковскую филигрань, подстаканники, сувениры, посуду Гжель, Вологодское кружево и скатерти, детскую мебель под хохлому, текстиль для кухни.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Саратов, ул. 3-я Дачная, 1