Магазин Ортопедия Эконом'Ъ отзывы

Продажа ортопедических изделий.
Магазин Ортопедия Эконом'Ъ

Ортопедические товары

Гость 5 ноября, 2023 год
Ортопедические товары хорошего качества, по разумной цене возможно приобрести на сайте https://ottobock-shop.ru/. Большой выбор.

Покупка топпера.

Ирина 30 июня, 2023 год
К покупке топпера меня подтолкнул продавленный диван, который из удобного спального места превратился в совершенно неудобное, такое, которое имеет неровную поверхность и доставляет дискомфорт во время сна. Магазин Ортопедия Эконом'Ъ предлагает вполне бюджетные и качественные товары для сна, поэтому именно здесь я смогла выбрать и приобрести наматрасник OrtoCorrect, который своими размерами идеально подходил для оформления удобного спального места на... Читать отзыв К покупке топпера меня подтолкнул продавленный диван, который из удобного спального места превратился в совершенно неудобное, такое, которое имеет неровную поверхность и доставляет дискомфорт во время сна. Магазин Ортопедия Эконом'Ъ предлагает вполне бюджетные и качественные товары для сна, поэтому именно здесь я смогла выбрать и приобрести наматрасник OrtoCorrect, который своими размерами идеально подходил для оформления удобного спального места на моем диване. Очень понравилось насколько оперативно оформили и обработали мой заказ, а также сам товар, который перевозить даже было несложно, ведь в скрученном состоянии он занимает совсем немного места, поэтому не возникнет проблем не только с транспортировкой, но и когда диван выполняет функцию мебели для принятия гостей, то сам топпер может быть сложен и уложен в шкаф. Нравится то, что в качестве наполнителя в этом топпере выступает вязко эластичный пенополиуретан, который обладает эффектом памяти и помогает разгрузить позвоночник и расслабить мышцы, при этом обеспечив качественный и здоровый сон. Очень нравится то, что такой топпер при укладке распределяется по всей поверхности кровати и помогает устроить ровное и удобное спальное место, при этом устранив дефекты и бугры. Этот топпер легко крепится к дивану при помощи резинок, которые расположены по углам, нравится то, что во время использования он не сдвигается и не образует складок. При использовании топпер прекрасно пропускает воздух и не накапливает в себе не только влагу, но и посторонние запахи. Этот наматрасник оснащен специальным водонепроницаемым чехлом, сам чехол выполнен из махры на непромокаемой основе и ткани Оксфорд. Такой чехол защищает от загрязнений, пыли и пятен. Сам же чехол благодаря тому, что он съемный можно легко снять и постирать. Качеством приобретения осталась очень довольна, благодаря топперу спальное место стало уютным, удобным и комфортным и теперь я легко высыпаюсь, а утром чувствую себя расслабившейся и отдохнувшей.
Магазин Ортопедия Эконом'Ъ
Магазин Ортопедия Эконом'Ъ предлагает большой выбор ортопедических подушек, лечебного и госпитального трикотажа, ортопедического белья, домашней обуви, женской и детской обуви, изделий для позвоночника, бандажей, ортезов, стелек и корректоров стопы, массажеров, средств реабилитации, других товаров для здоровья.

Адрес: Саратов, ул.Дзержинского, д.47
Телефон: +7(8452) 37-46-73