Интернет- магазин KNS отзывы

Санкт-Петербург, ул. Софийская, д.8, корп.5, лит Б
Продажа электроники и бытовой техники.
Интернет- магазин KNS
1 отзыв / 64 просмотра

Покупка мясорубки.

Анна 30 января, 2023 год
Почти год назад я приобретала в интернет- магазине KNS не слишком дорогую, но качественную мясорубку Moulinex ME20513E и решила написать отзыв только сегодня, благодаря моей подружке, которая всегда утверждала, что качественную вещь нельзя купить за приемлемую цену. Так вот это совершенно не так! Выбранная модель мясорубки действительно стоит недорого, но при этом она обладает хорошей производительностью и высокой мощностью, благодаря... Читать отзыв Почти год назад я приобретала в интернет- магазине KNS не слишком дорогую, но качественную мясорубку Moulinex ME20513E и решила написать отзыв только сегодня, благодаря моей подружке, которая всегда утверждала, что качественную вещь нельзя купить за приемлемую цену. Так вот это совершенно не так! Выбранная модель мясорубки действительно стоит недорого, но при этом она обладает хорошей производительностью и высокой мощностью, благодаря которым с легкостью справляется с измельчением не только мяса и овощей, но и любых других продуктов на однородный качественный фарш. Мясорубка простенькая, ее корпус выполнен из обыкновенного белого пластика, но он необычайно прочный из-за чего, когда переносишь мясорубку с места на место он не продавливается и не деформируется. Работать и измельчать с помощью этой мясорубки легко и безопасно. Она оснащена специальным лотком и толкателем, благодаря чему не нужно подталкивать продукты к шнеку рукой. При работе мясорубка устойчиво стоит на столе и не сдвигается, а еще почти не шумит и не вибрирует. Нож, которым оснащена мясорубка очень острый, он запросто справляется с измельчением почти двух киллограм мяса в минуту. При этом из-за того, что мясорубка укомплектована двумя решетками, можно измельчить мясо и другие продукты на более крупный или более мелкий фарш, в зависимости от диаметра отверстий выбранной решетки. Очень нравится то, что фарш приготовленный с помощью мясорубки сочный и однородный, а еще при перемалывании не нужно подвергать мясо дополнительной обработке, вырезая из него включения. Я при измельчении стараюсь нарезать мясо и овощи небольшими кусочками, чтобы избежать забивок мясорубки, потому что в этой модели не предусмотрена функция реверса и при забивке ее приходиться останавливать и раскручивать. В остальном же эта техника здорово экономит мое время, и на кухне я нахожусь гораздо реже, при этом всегда радую свою семью вкусной домашней едой.
Интернет- магазин KNS
Интернет- магазин KNS предлагает огромный выбор ноутбуков и компьютеров, сетевого оборудования, мониторов, принтеров, программного обеспечения, телевизоров, проекторов, интерактивных досок, смартфонов и планшетов, оргтехники, офисной мебели, гаджетов, аудиотехники, бытовой техники, товаров для спорта и отдыха и освещения.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Софийская, д.8, корп.5, лит Б