Приобретение входной двери. - Отзывы об Интернет-магазин Компания Форт

Интернет-магазин Компания Форт
Отзыв написан 22 марта, 2024 год 5 просмотров
Когда приобретал входную дверь в квартиру, то мне необходима была конструкция с качественной теплоизоляцией и хорошей шумоизоляцией, которая сможет защитить от шумов и звуков, раздающихся в подъезде. Интернет-магазин Компания Форт предлагает огромный выбор дверей различных конструкций, причем отличаются они не только по размерам, комплектации, но и конечно же по цене. Моим выбором в каталоге этого интернет-магазина стала металлическая дверь Камелот. Прежде всего эта дверь поразила своим стильным внешним видом, а после ознакомления с характеристиками, которые были указаны на сайте интернет-магазина, я понял, что это именно та конструкция, которая мне нужна. Очень понравилось быстрое оформление заказа и такая же оперативная доставка. После установки двери внутри квартиры стало гораздо теплее, уютнее и конечно же тише. Сразу понравилось качество монтажа, ведь дверь нигде не перекосило, а зазоры все были одинаковые и идеально ровные. Дверное полотно очень плотно прилегало к коробу, а благодаря двум уплотнительным контурам сама дверь закрывается тихо и при этом плотно, не пропуская сквозняки и неприятные запахи из подъезда. Изнутри дверное полотно заполнено пенополистиролом, который служит качественным утеплителем и хорошим шумоизолятором, не пропуская звуки и шумы внутрь квартиры, а также не выпуская тепло наружу. Крепится дверное полотно на двух надежных и прочных петлях, которые обеспечивают легкое движение при открывании и закрывании, а от спиливания дверное полотно защищено тремя противосъемными штырями, которыми комплектуются дверь. Качественную защиту от проникновения в квартиру обеспечивают два прочных и надёжных замка цилиндровый и сувальдный. Благодаря высокому классу взломостойкости замков их практически невозможно вскрыть, если у тебя нет ключей. Дополнительно механизмы замков защищены специальными накладками, которые не дают высверлить или выбить замки. В двери установлена независимая ночная задвижка, которая помогает закрыть дверь изнутри и при этом не использовать ключи. Очень нравится и стильное оформление дверного полотна. Снаружи дверь оснащена не только порошково-полимерным покрытием, но и фрезерованной МДФ панелью с плёнкой Vinorit. Изнутри дверь также оснащена фрезерованной МДФ панелью, только светлого цвета. Вся фурнитура двери качественная и надежная. Покупкой я остался очень доволен.

Интернет-магазины Нижний Новгород: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Нижний Новгород. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин Компания Форт
Интернет-магазин Компания Форт предлагает большой выбор противопожарных дверей, распашных противопожарных ворот, противопожарных окон, входных дверей, спецдверей, бронированных и пулестойких дверей и изделий, влагостойких дверей, интерьерных межкомнатных дверей, офисных дверей, строительных дверей и ворот.

Адрес: Нижний Новгород, ул. Ларина, 12 (Бизнес-центр "Ларина 12"), офис 8
Телефон: +7-831-429-01-79