Покупка отпаривателя. - Отзывы об Интернет-магазин КомпьютерМаркет

Интернет-магазин КомпьютерМаркет
Отзыв написан 17 октября, 2022 год 275 просмотров
Никогда не думала, что маленький компактный и бюджетный отпариватель сможет избавить от множества проблем и обеспечить кучу свободного времени. Несмотря на то, что отпариватель от производителя Bort не слишком распиаренный, но он очень качественный и прекрасно справляется с глажкой и отпариванием вещей. Вообще моё приобретение было спонтанным, потому что после смены работы пришлось часто ездить в командировки, а в гостиницах не всегда качественное постельное бельё и спальные аксессуары, поэтому для того, чтобы себя обезопасить и был приобретён отпариватель, который сможет справиться не только с защитой от бактерий и грибка при обработке матраса и постельного, но и сможет привести в порядок одежду буквально за считанные минуты даже в не очень комфортных условиях. Из-за небольших габаритов его удобно перевозить, он не занимает много места. Очень нравится, что такой аппарат работает на обыкновенной воде из-под крана, и готов буквально через минуту. Подача пара у отпаривателя постоянная, поэтому вещи отглаживаются очень хорошо и качественно. Благодаря тому, что отпариватель оснащен противокапельной системой, при глажке одежду он не портит и не оставляет ржавых или желтых пятен. Из-за того, что отпариватель имеет резервуар для воды в пол литра, его не нужно часто доливать, и за раз хватает на то, чтобы полностью обеззаразить матрас и постель или отгладить деловой костюм. Несмотря на то, что отпариватель негабаритный, он достаточно увесистый, поэтому в руке его долго держать не слишком удобно, но для кратковременного использования это то что нужно. Сам агрегат работает от сети, а длина сетевого шнура составляет около двух метров, поэтому не всегда бывает удобно гладить вещи, особенно вдали от розетки. Кстати эта модель оснащена системой защиты от накипи, поэтому надеюсь, что сам аппарат прослужит мне не только качественно, но и долго.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Москва: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Москва. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

БоксДари

Интернет-магазины, Москва, Преображенская площадь, 8
5
1 отзыв
27 просмотров
Катание на катере Катались на катере через купон этой компании, в е круто, записались на нужную дату и катером остались тоже довольны.

Мебельная фабрика Монолит

Интернет-магазины, Москва, ул. Лухмановская д.17
5
136 отзывов
4080 просмотров
Превосходно Мебель превосходная,моя семья очень довольная. Покупала в подарок маме шкаф, восторга не было предела)

BestBlades.RU

Интернет-магазины, Москва, Удальцова, 27
5
3 отзыва
2025 просмотров
хороший магазин Отличный магазин, заказ пришёл быстро и товар качественный. Плюс в подарок получили нож, это приятно

Интернет- магазин Softline.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Льва Толстого, дом 5, строение 1, этаж 3, помещение 1, комн. № 2, 2а (А-311)
4.7
13 отзывов
637 просмотров
Нормальные условия У компании отличная материальная база по понятным причинам не экономят на оборудовании и на людях. Нормальные условия дают в командировках.
Интернет-магазин КомпьютерМаркет
Интернет-магазин КомпьютерМаркет имеет в продаже широкий ассортимент компьютеров, ноутбуков, планшетов, портативной электроники, расходных материалов, сетевого оборудования, модемов, комплектующих, фото, видеотехники, телевизоров, электроники, систем безопасности и видеонаблюдения, программного обеспечения, веб-камер, колонок, наушников и микрофонов, клавиатуры, аксессуаров, мелкой бытовой техники, электроинструмента, ручного инструмента, оснастки и расходных материалов для электро и бензоинструмента, электрооборудования,... подробнее

Адрес: Москва, ул. Бусиновская горка, дом 2, стр. 2, этаж 6
Телефон: +7 (495) 933-75-09
www.computermarket.ru
Перейти на сайт

Интернет-магазины

Интернет-магазин "СтритДоорс"
Интернет-магазин "СтритДоорс"

Рейтинг: 4.4
35 отзывов
Gomarkt
Gomarkt

Рейтинг: 5
90 отзывов
БоксДари
БоксДари

Рейтинг: 5
1 отзыв
Мебельная фабрика Монолит
Мебельная фабрика Монолит

Рейтинг: 5
136 отзывов
«Марьино мебель»
«Марьино мебель»

Рейтинг: 2.1
8 отзывов
Интернет-магазин Whitegoods.ru
Интернет-магазин Whitegoods.ru

Рейтинг: 4.8
17 отзывов
Интернет-магазин Porta prima
Интернет-магазин Porta prima

Рейтинг: 4.4
5 отзывов