Интернет-магазин Ковровый рай отзывы

Нижний Новгород, ул. Красных Зорь, д.27
Продажа ковров и ковровых покрытий .
Интернет-магазин Ковровый рай
1 отзыв / 55 просмотров

Покупка ковра

Наташа 22 июля, 2023 год
Когда мне понадобился ковер в гостиную я долго не раздумывая обратилась к каталогу интернет-магазина Ковровый рай. Именно здесь я смогла приобрести ковер в детскую и ковровое покрытие в прихожую и очень осталась довольна не только самой продукцией, но и профессионализмом сотрудников магазина. Гостиная довольно проходная комната, поэтому при выборе я руководствовалась практичностью товара и с помощью консультантов смогла выбрать и... Читать отзыв Когда мне понадобился ковер в гостиную я долго не раздумывая обратилась к каталогу интернет-магазина Ковровый рай. Именно здесь я смогла приобрести ковер в детскую и ковровое покрытие в прихожую и очень осталась довольна не только самой продукцией, но и профессионализмом сотрудников магазина. Гостиная довольно проходная комната, поэтому при выборе я руководствовалась практичностью товара и с помощью консультантов смогла выбрать и приобрести ковер SIERRA D713 - BROWN-CREAM 2, который не просто подходил своей цветовой гаммой к интерьеру комнаты, но еще и представлялся в разных размерах, из которых можно было выбрать необходимый. Понравилось насколько быстро оформили заказ и доставили ковер ко мне домой. После того как разложила его он просто идеально занял место в комнате, причем благодаря джутовой основе о него практически невозможно запнуться и он не образует складок, а плотно прилегает к полу. Сам ковер отличается изысканным дизайном, оригинальностью и выполнен в коричневых тонах с белыми кругами, соединенными между собой. Такой рисунок абстракция выглядит просто идеально и ненавязчиво в интерьере гостиной. Выполнен ковер из полипропиленовых волокон, его ворс не слишком высокий и отличается прочностью и эластичностью. Очень нравится то, что ворс при использовании не деформируется, даже когда на нем стоит журнальный столик и его передвигаешь с места на место, от ножек не останется на ковре примятостей. Благодаря такому ворсу сам ковер гипоаллергенный и очень теплый. Он мягкий на нем удобно разместиться во время утренней гимнастики или просто, когда играешь с детьми в такие игры как Твистер. Ворс приятный на ощупь, когда к нему прикасаешься он не жесткий. Нравится то, что после того как ковер занял свое место в гостиной, когда идешь по нему приглушаются звуки и шумы причем это касается не только шагов, но и практически мне слышны звуки из квартиры снизу. Благодаря невысокому ворсу за этим ковром ухаживать несложно, его очень легко очищать в том числе пылесосить и мыть влажным шампунем. Этот ковер прекрасно подходит для пола с подогревом, он не сопревает и под ним не образуется конденсат. Ворс хорошо пропускает воздух в нем не заводится грибок или плесень. Благодаря высокому качеству и прекрасному дизайну, ковер стал настоящим украшением гостиной, причем стоит он не слишком дорого. Качеством приобретения и профессиональным общением с сотрудниками магазина я осталась очень довольна.
Интернет-магазин Ковровый рай
Интернет-магазин Ковровый рай предлагает огромный выбор ковров из бамбука, полиэстера, акрила, шерсти, вискозы, ковров, выполненных в технике фризе или хит сет, хлопковых ковров, циновок, ковров в стиле шагги. В каталоге магазина предлагаются ковры различных форм, высоты ворса и выполненных из различных материалов.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Нижний Новгород, ул. Красных Зорь, д.27