Интернет-магазин Leomax.ru отзывы

Москва, Павелецкая набережная, дом 2, строение 2, этаж 4, помещение 69
Продажа товаров для дома, обуви и одежды.
Интернет-магазин Leomax.ru

Хорошее качество

Анна 8 мая, 2023 год
Здесь хороший ассортимент товаров для дома, а так же для сада, можно практически все что угодно здесь найти) Доставляют быстро и все в плотной упаковке, заказываю часто и пока не было никаких проблем. Стоимость гораздо ниже, чем в других подобных магазинах, тем более часто акции всевозможные

Приобретение блинной сковородки.

Сабрина. 30 октября, 2022 год
Покупала новую сковороду для выпечки блинов, такая сковорода потребовалась из-за того, что моя предыдущая сковорода, выполненная из чугуна, была достаточно тяжелая и с ее помощью сложно и тяжело было готовить. Рука постоянно уставала от напряжения из-за ощутимого веса сковороды. Именно поэтому, выбирая новую сковороду просматривала товары из алюминия и керамики. В итоге я выбрала блинную сковороду из штампованного алюминия с... Читать отзыв Покупала новую сковороду для выпечки блинов, такая сковорода потребовалась из-за того, что моя предыдущая сковорода, выполненная из чугуна, была достаточно тяжелая и с ее помощью сложно и тяжело было готовить. Рука постоянно уставала от напряжения из-за ощутимого веса сковороды. Именно поэтому, выбирая новую сковороду просматривала товары из алюминия и керамики. В итоге я выбрала блинную сковороду из штампованного алюминия с антипригарным покрытием. Заказывала её я через сайт Leomax.ru, где товар добавляется очень легко и просто в виртуальную корзину, после чего с вами связывается менеджер и уточняет детали оплаты и доставки выбранного товара. Кстати, после оплаты товар я получила очень оперативно, а благодаря качественной упаковке он не повредился. Сковорода классической круглой формы, она легкая, благодаря материалу из которого изготовлена, поэтому, когда держишь её в руке рука не только не устаёт, но даже не напрягается. Сковорода оснащена мраморным антипригарным покрытием, благодаря которому тесто не прилипает к сковороде, а ещё пропекается равномерно и качественно. Сковорода имеет невысокий борт, именно благодаря этому бортику тесто легко и аккуратно распределяется по всей поверхности сковороды. Очень нравится, что блины на этой сковороде получаются ажурными и почти воздушными, а благодаря тому, что они не прилипают, их очень легко и удобно переворачивать, правда делаю я это с помощью деревянной лопатки, чтобы не повредить поверхность сковороды. Ещё сковорода оснащена удобной ручкой из бакелита, выполненного под деревом, благодаря чему сковорода не только удобна в эксплуатации, но еще и обладает незаурядным дизайном. Очень нравится то, что эту сковороду можно использовать на любых варочных поверхностях, кроме индукционной, а еще ее легко и быстро очищать после использования, достаточно использовать теплую воду с мягкой мочалкой и моющим средством. Сковороду использую исключительно для выпечки блинов, и стараюсь не готовить на ней другие продукты, так как блинные сковороды вообще не любят соседства. Рекомендую к приобретению такую сковороду тем, кто ищет качественную и бюджетную посуду.
Интернет-магазин Leomax.ru
Интернет-магазин Leomax.ru предлагает большой ассортимент женской и мужской одежды, аксессуаров, товаров для дома, продукции для красоты и здоровья, товаров для кухни, обуви и украшений. Вся продукция гарантированно высокого качества и имеет приятную приемлемую цену.

Адрес: Москва, Павелецкая набережная, дом 2, строение 2, этаж 4, помещение 69
Телефон: 8 (800) 500-75-55