Интернет-магазин ЛидерКровля.рф отзывы

Санкт-Петербург, Мурманское шоссе, 12-й километр 23
Продажа кровельных и фасадных материалов
Интернет-магазин ЛидерКровля.рф
1 отзыв / 37 просмотров

Покупка чердачной лестницы

Виктор 17 февраля, 2024 год
Приобретал чердачную лестницу и заказал необходимую конструкцию в интернет-магазине ЛидерКровля.рф. Понравилось то, что на сайте интернет-магазина предоставлена полная информация, начиная от размеров и заканчивая особенностями представленных лестничных конструкций. Еще одно преимущество в профессионализме при обработке заказа и доставке лестницы. При этом установка лестницы не требует специальных навыков, поэтому монтировали мы ее самостоятельно, для того, чтобы монтаж был проведен быстро и... Читать отзыв Приобретал чердачную лестницу и заказал необходимую конструкцию в интернет-магазине ЛидерКровля.рф. Понравилось то, что на сайте интернет-магазина предоставлена полная информация, начиная от размеров и заканчивая особенностями представленных лестничных конструкций. Еще одно преимущество в профессионализме при обработке заказа и доставке лестницы. При этом установка лестницы не требует специальных навыков, поэтому монтировали мы ее самостоятельно, для того, чтобы монтаж был проведен быстро и правильно дополнительно мы приобретали монтажный комплект к этой лестнице. Выбранная чердачная лестница olk выполнена из древесины сосны высшего сорта, благодаря чему она очень прочная и надежная. Нравится то, что высота лестницы идеально занимает расстояние от потолка до чердачного проема. Эта лестница состоит из трех сегментов, которые быстро и легко собираются и прячутся за люком со стороны чердака. Нравится и то, что ступени этой лестницы не только длинные, но и широкие, благодаря чему совершенно безопасно подниматься и спускаться по этой лестнице, причем сами ступени обладают противоскользящим эффектом. Для безопасного спуска и подъема лестница оснащена боковым поручением, что делает подъем и спуск не только безопасным, но еще и удобным. Сама лестница выдерживает высокие нагрузки, поэтому можно подниматься не только самостоятельно, но еще и с вещами, которые необходимо спустить с чердака или поднять на него. Нравится и то, что ножки лестницы оснащены специальными резиновыми накладками, которые устойчиво удерживают ее на отведенном месте и при этом не царапают напольное покрытие. Дополнительно лестница оснащена специальной утепленной крышкой люка, причем толщина утеплителя и его плотность позволяют защищать дом от проникновения холода, а также блокирует шумы и звуки, которые могли бы привнести дискомфорт. Нравится то, что крышка люка оснащена двумя уплотнителями, которые помогают закрывать ее очень плотно и тихо, так, что не образуются щели, в которые могли бы проникнуть холод и сквозняки. Крышка люка выполнена в белом цвете, благодаря чему она практически незаметна на потолке, а присутствие лестницы становится практически невидимым. Качеством приобретения, удобством лестницы и ее конструкцией я остался очень доволен.
Интернет-магазин ЛидерКровля.рф
Интернет-магазин ЛидерКровля.рф предлагает большой выбор товаров для кровли, фасадных товаров, утеплителя, заборов и ограждений, водосточных систем, кровельных комплектующих, вентиляции кровли, мансардных окон.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, Мурманское шоссе, 12-й километр 23