Интернет-магазин Lite-Mobile отзывы

Санкт-Петербург, улица Рубинштейна, дом 23, офис 98.
Продажа цифровой и бытовой техники.
Интернет-магазин Lite-Mobile
61 отзыв / 676 просмотров

Приятные впечатления

Инна 28 июля, 2023 год
Понравился магазин. Единственно курьер немного задержался из-за пробок на дороге. Сам смартфон качественный, нравится.

Советую магазин

Вита 27 июля, 2023 год
Большое спасибо вам за отличную варочную панель от хорошего бренда хендай. Качество приличное. Мы очень довольны.

Оптимально для покупок разной техники

Римма 26 июля, 2023 год
А мы себе у вас заказывали сушильную машинку беко. Понравилась цена, да и подкупило, что это самый надежный бренд среди бытовой техники. С маленькими детьми очень выручает!

Конечно, молодцы

Полина 25 июля, 2023 год
Ребятки, спасибо, исполнила я все-таки свою хотелку и приобрела робот-пылесос Robot Vacuum Cleaner здесь. Менеджер Татьяна очень хорошо разбирается в этой технике. Помогла мне подобрать не только робика, но и аксессуары к нему. Несмотря на выходной, они мне к вечеру уже доставили его

Покупка смартфона

Женя 22 июля, 2023 год
Посоветовавшись с Ксюшей прикупила тут обалденный Samsung Galaxy S21, смартфон что надо и цена нормальная.

Приятно делать покупки!

Арина 20 июля, 2023 год
Приобрела у Лайт Мобайл пылесос от марки LG. Оригинальная модель, с проверенным качеством. Курьер доставил быстро.

Лично советую

Лера 19 июля, 2023 год
Спасибо, вчера получили свой новый холодильник с удобной верхней морозильной камерой. Качество оптимальное. Доставили за день как обещали.

Хороший интернет-магазин

Анна 18 июля, 2023 год
Мы решили приобрести новый пылесос. Обратились сюда, менеджер Ксения толково консультировала. Все хорошенько обсудили. Дизайн четкий. Все работает на пятерку.

Буду советовать

Елена 15 июля, 2023 год
Взяли здесь телевизор самсунг с приличной диагональю и чистым звуком, к интернету подключается быстро.Искреннее спасибо.

Топовый магазин

Денис 13 июля, 2023 год
Приобретали в марте в этом магазине холодильник Bosch Serie 6. С удобным дисплеем, хорошей вместительностью и качеством. Привезли четко к нам.

Все очень нравится

Ефим 12 июля, 2023 год
Взял у них смартфон эпл айфон 14 про для своей любимой девушки. В красивом космическом черном корпусе. Качество порадовало и камера улетно все снимает. Находка для любителей селфи.

Все прошло отлично

Виктория 11 июля, 2023 год
Очень признательна вам за стильный самсунг гелекси S23 ультра. С Ксенией советовалась при покупке. Большое спасибо.

Можно положиться

Вера 8 июля, 2023 год
Понравился большой выбор и приятные расценки. Приобрела планшет, консультант Ксюша подробно все рассказала по характеристикам, ответила на все вопросы по использованию. Ставлю 5+!

Зачетный магазин

Стас 6 июля, 2023 год
Здесь меня привлек хороший выбор инструмента, помимо всякой техники. Приобрел стриппер. Норм качество и цена.

Топовый ассортимент

Саша 5 июля, 2023 год
Покупаю здесь не первый раз, всегда оригинальная техника! Мой смартфон самсунг гелэкси а 54 просто улетный, до чего качественный.

Все отлично

Инга 4 июля, 2023 год
Этот магазин мне друзья посоветовали, как раз хотела обновить кое-какую технику. На сайте все оформила в пару кликов. Самовывозом забрать получилось уже через час.

Советую всем!

Даша 1 июля, 2023 год
В Лайт мобайл всегда нужные и интересные акции на разную технику. Взяла по акции варочную панель от хёндай. Приятное качество и стильный дизайн. Все доставили без помарок. Лично порекомендую друзьям!

Буду еще покупать здесь

Ольга 28 июня, 2023 год
Не часто оставляю отзывы, но тут прям не удержалась. Покупала подруге в подарок смарт часы. Консультант Татьяна очень вежливо дала грамотную консультацию. Сервис тут отличный.

Хороший магазин

Егор 27 июня, 2023 год
Выбрал на сайте магазина отличный электросамокат artway. Ставлю зачет!
Советую всем Лайт мобайл, все на уровне.

Удобно заказывать

Лана 27 июня, 2023 год
Магазин - огонь! Не в первый раз заказывала отсюда разные помощники к себе в квартиру, за удобный робот пылесос личное спс.

Толковый магазин

Галя 24 июня, 2023 год
Покупка была в радость. По хорошей цене нам достался очиститель воздуха от марки Boneco. Большое спасибо консультантам.

Довольны магазином

Лариса 22 июня, 2023 год
Не первый раз закупаемся здесь разной техникой, все товары оригинальные. что важно, проверенные. Молодцы.

Рекомендую точно

Нелли 21 июня, 2023 год
Как раз хотели заменить свой тв на более современный. Нам сразу приглянулся телевизор от сяоми, тем более идет сразу с блютузом и вай фай.
Доставлен был аккуратно в Красное село.

Хороший выбор

Таня 20 июня, 2023 год
Нашла здесь смартфон гугл по вкусной цене, с беспроводной шустрой зарядкой. Менеджер Ксения меня консультировала, спасибо ей за помощь.

Спасибо вам!

Кира 19 июня, 2023 год
Порадовал магазин во всех отношениях, большой выбор и вежливые сотрудники. Купила фен дайсон, очень нравится

Конечно, рекомендую

Оксана Петрова 17 июня, 2023 год
Обязательно буду рекомендовать лайт мобайл. Сайт у них удобный, доставка хорошо отлажена. В общем, не подводят.

Отзывчивые менеджеры

Rita 14 июня, 2023 год
Долго выбирала себе смартфон, определилась только благодаря Ксюше. Взяла эпл айфон12 про макс в золотистом корпусе, и довольна.
Спасибо!

Хороший магазин

Кристина 13 июня, 2023 год
Я заказывала неделю назад телефон папе. Попросил что-то без наворотов, чисто звонить. Подумала и решила купить самсунг. Внешне отличный и не дорогой. Рекомендую лайт мобайл.

Так держать!

Карина 10 июня, 2023 год
Покупала умные часы у лайт мобайл. Обслуживание профессиональное, сотрудники компетентные, вежливые. Доставка не долгая

Буду советовать

Мария 8 июня, 2023 год
Отличный магазин, очень понравилось вежливое обслуживание и понятное оформление заказа. Рекомендую всем
Интернет-магазин Lite-Mobile
Интернет-магазин Lite-Mobile предлагает огромный выбор цифровой и бытовой техники. В каталоге товаров можно найти телефоны, планшеты, ноутбуки, гаджеты, видео и аудиотехнику, фототехнику, компьютеры, оргтехнику, сетевое оборудование, компьютерные комплектующие, компьютерные кресла, кухонную технику, технику для дома, товары для освещения, продукцию для красоты и здоровья, климатическую технику, детские товары и товары для... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 61 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, улица Рубинштейна, дом 23, офис 98.
Телефон: +7(812)332-54-32
lite-mobile.ru