Покупка дивана. - Отзывы об Интернет - магазин "Lubimov"

Интернет - магазин "Lubimov"
Отзыв написан 23 марта, 2024 год 9 просмотров
Когда выбирала диван в гостиную искала необычную стильную модель и когда совершенно случайно в каталоге интернет - магазина "Lubimov" наткнулась на диван Атлантида 2, то сразу поняла, что мои поиски подошли к финалу, ведь это современная и комфортная модель оригинального дизайна. Очень понравилось то, насколько быстро обработали заказ и доставили мой диван. Эта мебель отличается четкими прямыми формами, а еще оригинальными скошенными подлокотниками. Сам диван достаточно компактный и при этом прочный. Каркас дивана выполнен из дерева и мебельной фанеры, весь крепеж очень качественный, а механизм трансформации работает без заеданий. Очень нравится то, что этот диван оснащен высокими деревянными опорами, которые не только делают диван более воздушным в интерьере, но еще и помогают провести влажную уборку под диваном не отодвигая его. В качестве обивки используется очень плотная ткань рогожка, которая не деформируется и не растягивается, что не портит внешний вид дивана. Накладки на подлокотниках позволяют ткани не затираться и долго сохраняют эстетический вид дивана в первоначальном виде. Фасад ночное место дивана очень глубокая и комфортная, ведь спинка дивана по отношению к сиденью расположена под очень удобным углом. нравится то, что при необходимости можно увлечься на диван и не раскладывать его при этом. Если же нужно превратить диван в полноценное спальное место, то это не составит труда, ведь этот диван оснащен механизмом трансформации еврокнижка, поэтому необходимо просто потянуть нижнюю часть дивана на себя, а на освободившееся место уложить спинку дивана. Очень нравится то, что спальное место получается очень ровным без перегибов и вмятин, благодаря тому, что в качестве наполнения дивана используется пружинный блок змейка и пенополиуретан. Дополнительно диван оснащен бельевым ящиком, именно в него можно уложить все постельные принадлежности подушки и одеяла и не занимать ими место в платяном шкафу. В комплектации дивана идут две большие приспинные подушки, которые делают диван не только удобным, но еще и уютным. Приобретением я осталась очень довольна, диван превосходно вписался в интерьер гостиной и служит превосходным местом для приема гостей, а при необходимости и спальным местом.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Нижний Новгород: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Нижний Новгород. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет - магазин "Lubimov"
Интернет - магазин "Lubimov" предлагает огромный выбор прямых диванов с механизмом трансформации еврокнижка, диванов книжек, диванов кроватей, диванов тахт, диванов на металлокаркасе, диванов с механизмом трансформации тик-так, пантограф или дельфин, угловых диванов, диванов из натурального дерева, мягкой мебели для кухни.

Адрес: Нижний Новгород, улица Землячки, дом 108, 2 этаж
Телефон: +7 (904) 065-95-45
lubimov.store
Перейти на сайт