Интернет-магазин Luxberry отзывы

Москва, ул. Куусинена,д.11, к.3
Продажа текстиля для дома.
Интернет-магазин Luxberry
1 отзыв / 125 просмотров

Покупка одеяла.

Анастасия 18 сентября, 2022 год
Прежде чем приобрести одеяло из гусиного пуха долго думала нужна ли мне такая покупка. С одной стороны, такие одеяла известны тем, что согревают даже в самую холодную зиму, к тому же наполнитель натуральный и экологически чистый, но с другой стороны всегда смущала высокая цена такого изделия, что останавливало меня от покупки. Буквально пару месяцев назад в интернет-магазине Luxberry я увидела... Читать отзыв Прежде чем приобрести одеяло из гусиного пуха долго думала нужна ли мне такая покупка. С одной стороны, такие одеяла известны тем, что согревают даже в самую холодную зиму, к тому же наполнитель натуральный и экологически чистый, но с другой стороны всегда смущала высокая цена такого изделия, что останавливало меня от покупки. Буквально пару месяцев назад в интернет-магазине Luxberry я увидела пуховое одеяло Аэлита SILVERCROWN, от покупки которого не смогла удержаться. Предварительно, чтобы не разочароваться в покупке, связалась в телефонном режиме с консультантом магазина и попросила более подробно рассказать о товаре. Прежде всего, я боялась, что наполнитель будет сбиваться в одну сторону и доставлять дискомфорт, но сотрудник магазина развеяла мои сомнения, объяснив, что пух легко распределяется внутри одеяла, образовывая воздушное пространство и не сбивается в одну сторону. Также современная антибактериальная обработка делает изделия из пуха безопасными для здоровья и после такой обработки нет неприятного запаха, который может негативно повлиять на здоровый и крепкий сон. А еще пух гусей отличается эластичностью, упругостью и долговечностью, он практически не сминается, не теряет свой объём и благодаря этому хорошо сохраняет тепло. После того, как я получила свой заказ я смогла составить личное мнение о покупке. Одеяло практически невесомое, оно как-будто воздушное. Сверху оно оснащено стильным белым чехлом из плотной ткани. Чехол качественный, благодаря чему ни пух ни перышки не проскальзывают наружу. Спать под таким одеялом одно удовольствие, оно очень легкое и теплое, при этом прекрасно пропускает воздух, поэтому под ним не жарко, а комфортно. Несмотря на свою лёгкость, одеяло качественно согревает и дарит тепло даже, когда в квартире достаточно холодно. Ещё одно преимущество выбранного мной одеяла это-то, что оно не требует особого ухода, достаточно просушивать и проветривать его в летнюю жаркую погоду. Единственный недостаток покупки- это пожалуй, достаточно высокая цена, но благодаря тому, что я надеюсь, одеяло прослужит долго, оно сможет оправдать свою стоимость.
Интернет-магазин Luxberry
Интернет-магазин Luxberry предлагает шикарный ассортимент постельного белья из натуральных тканей, мягких хлопковых пледов, пушистых махровых полотенец и другого качественного текстиля для дома. Профессиональные специалисты помогут подобрать изделия по цвету, ткани, декору и упаковке.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Куусинена,д.11, к.3