Интернет магазин МангалКазан.ру отзывы

Москва, Новорижское шоссе, 7-й километр, с.1
Продажа мангалов, казанов и другой посуды.
Интернет магазин МангалКазан.ру
1 отзыв / 49 просмотров

Покупка казана.

Ира 24 марта, 2023 год
Очень любим проводить время с друзьями на природе и это касается не только летнего отдыха, но и зимой тоже очень здорово выехать на свежий воздух и приготовить что-нибудь вкусненькое. Для того, чтобы приготовленной еды хватало на всю нашу большую компанию нам пришлось приобрести другой более вместительный казан, на замену нашему старенькому алюминиевому. Сразу решили, что покупать будем надежную и... Читать отзыв Очень любим проводить время с друзьями на природе и это касается не только летнего отдыха, но и зимой тоже очень здорово выехать на свежий воздух и приготовить что-нибудь вкусненькое. Для того, чтобы приготовленной еды хватало на всю нашу большую компанию нам пришлось приобрести другой более вместительный казан, на замену нашему старенькому алюминиевому. Сразу решили, что покупать будем надежную и качественную модель, выполненную из чугуна, потому что чугун вообще считается одним из самых экологически безопасных материалов. В каталоге интернет магазина МангалКазан.ру мне очень понравился вместительный казан, объемом на 12 литров. После того, как обработали наш заказ и доставили казан на дом мы смогли его рассмотреть более детально. Казан имеет гладкую поверхность снаружи и внутри, а после того как мы его специально обработали отмыв от заводской смазки и промазав растительным маслом прокалили, то на поверхности казана образовался специальный антипригарный слой. Это получилось благодаря тому, что масло при термической обработке забило все поры чугуна и поверхность стала еще более гладкой. Благодаря такой поверхности, а еще внушительной толщине стенок казана при приготовлении любых блюд еда не прилипает и не пригорает. Очень нравится то, насколько продумана сама форма казана, он выполнен в форме полусферы и изнутри оснащен круглым и удобным дном, благодаря которому при готовке масло и другое жир аккуратно стекает к самому дну при этом пропитывая еду. Масла требуется совершенно немного, поэтому еда получается не только ароматной и вкусной, но еще и полезной. Несмотря на то, что казан сам по себе тяжелый, а с едой переносить его с места на место еще сложнее благодаря внушительному весу, в казане есть две удобные ручки по бокам с помощью которых удобно переносить посуду с места на место. Этот казан дополнен специальной крышкой, причем выполнена она из алюминия, поэтому немножко уменьшает вес казана, когда используется с ним в комплекте. На крышке есть большая удобная ручка с помощью которой легко поднимать крышку, для того, чтобы попробовать приготовленное блюдо. Причем вместе с крышкой еда в казане такое впечатление что протушивается, но при этом остается целыми кусочками, хотя получается мягкой и нежной с прекрасными вкусовыми характеристиками. Приобретением остались очень довольны, потому что любое блюдо, которое бы не приготовили в казане получается очень вкусным и ароматным.
Интернет магазин МангалКазан.ру
Интернет магазин МангалКазан.ру это огромный выбор газовых грилей, керамических грилей, гриль- кухонь, угольных грилей, аксессуаров для грилей, электрических коптилен, портативных грилей, газовых столов- каминов, мангалов, казанов, тандыров, товаров для загородного отдыха.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Новорижское шоссе, 7-й километр, с.1