Интернет магазин Market777 отзывы

Москва, Багратионовский проезд, 7к24А
Продажа бытовой техники и электроники
Интернет магазин Market777
1 отзыв / 265 просмотров

Покупка тостера.

Александра. 20 марта, 2023 год
По утрам совершенно нет времени для приготовления завтрака, поэтому как правило ограничиваемся тостами с кофе. Приготовление тостов занимает совсем немного времени, и при этом ароматные и вкусные ломтики хлеба с джемом по утрам поднимают настроение. Мой прежний тостер прослужил всего два года и тосты в нем начали подгорать, поэтому срочно потребовался новый прибор, который справится с приготовлением завтраков. В... Читать отзыв По утрам совершенно нет времени для приготовления завтрака, поэтому как правило ограничиваемся тостами с кофе. Приготовление тостов занимает совсем немного времени, и при этом ароматные и вкусные ломтики хлеба с джемом по утрам поднимают настроение. Мой прежний тостер прослужил всего два года и тосты в нем начали подгорать, поэтому срочно потребовался новый прибор, который справится с приготовлением завтраков. В итоге в каталоге интернет магазина Market777 мне очень понравился тостер Philips HD2635/90. Это конечно не бюджетная и не дешевая модель, но при этом, когда я ознакомилась подробнее с характеристиками и особенностями этого тостера, сразу поняла это то, что нужно. Очень понравилась оперативность с которой обработали мой заказ и доставили тостер ко мне домой. Корпус тостера металлический, но при этом он термоизолированный, поэтому можно не бояться ожогов при работе с прибором. Очень нравится то, что тостер оснащен автоматической функцией центрирования, поэтому когда хлеб укладываешь в слоты, можно особенно не стараться уложить их по центру, потому что тостер сам расположит их правильно, для того, чтобы обжарка была двухсторонней и одинаково равномерной. Кстати, слотов в тостере два, что существенно экономит время при приготовлении. В этом тостере есть плавное регулировка степени прожаривания, а самих режимов поджаривания в тостере семь, поэтому можно выбрать необходимый для слегка подсушенного хлеба или хорошо зажаренной ароматной и хрустящей корочки. Мне очень нравится готовить бутерброды и для этой цели я подсушиваю хлеб совсем чуть-чуть, такие сэндвичи получаются ароматными и особенно вкусными, со слегка зажаренной корочкой и мягкой серединкой хлеба. Причем если вдруг ошиблась с выбором степени прожаривания, то можно воспользоваться кнопкой отмены и выбрать новый режим. Очень нравится функция подогрева, которой оснащен тостер, причем можно подогреть не только уже остывшие ломтики хлеба, но еще и воспользовавшись решеткой для подогрева булочек, которая идет в комплектации с тостером подогреть магазинную сдобу и она будет теплой, практически свежей. Когда тосты уже готовы, благодаря функции экстра подъема, которые есть в этой модели можно без боязни вынимать ломтики хлеба и не бояться обжечь пальцы. Продуманность тостера чувствуется во всем, в его комплектацию входит поддон для крошек, поэтому при приготовлении хлебные крошки собираются в этот поддон, который можно вынуть после приготовления и очистить. Тостер очень качественный, я нисколько не пожалела что выбрала именно его.
Интернет магазин Market777
Интернет магазин Market777 предлагает огромный выбор телевизоров, бытовой и компьютерной техники, встраиваемой техники, климатической техники, товаров для красоты и здоровья, смартфонов, мини-систем, игр и приставок, видеокамер, товаров для детей, велосипедов, электросамокатов, автотехники.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Багратионовский проезд, 7к24А