Интернет-магазин МАУНФЕЛД РУС отзывы

Москва, Ленинградский проспект, дом 35с2
Продажа техники для кухни и дома.
Интернет-магазин МАУНФЕЛД РУС

Магазин хорош

Регина 23 февраля, 2024 год
Не мало дома техники производителя Маунфелд, первую, холодильник, покупала аж 6 лет назад, работает так же стабильно хорошо, как и изначально. Пользуюсь доставкой, заказы оперативно обрабатывают, один раз звонила на горячую линию, дозвонилась в течение 3х минут. Техника мне нравится и по цене, и по качеству. Хороший магазин.

Кофеварка - огонь!

Иван Бодряков 22 февраля, 2024 год
Купил кофеварку MAUNFELD MF-723S, супер агрегат, теперь наслаждаюсь вкусом кофе, как в элитной кофейне, а запах, ммм, на всю квартиру. Для меня идеальным вариантом стали бумажные фильтры: они придают напитку чистоту и насыщенность, так как удерживают воду немного дольше. Стандартный фильтр, на мой взгляд, несколько утрачивает в этом отношении. Основное - подобрать правильный помол и количество кофе для каждой чашки.... Читать отзыв Купил кофеварку MAUNFELD MF-723S, супер агрегат, теперь наслаждаюсь вкусом кофе, как в элитной кофейне, а запах, ммм, на всю квартиру. Для меня идеальным вариантом стали бумажные фильтры: они придают напитку чистоту и насыщенность, так как удерживают воду немного дольше. Стандартный фильтр, на мой взгляд, несколько утрачивает в этом отношении. Основное - подобрать правильный помол и количество кофе для каждой чашки. Покупка прошла штатно, купил и заказал доставку, привезли через день, покупкой доволен, как слон.

Отличный магазин

Денис Холодов 20 февраля, 2024 год
Перед тем, как сделать кухню, необходимо было технику купить. В Маунфилде заказал духовой шкаф, варочную панель, холодильник и еще кое-что по мелочи, деньги у меня водятся. Здесь на сайте хорошие цены, много качественной техники от производителя. Заказ оформили быстро, менеджер помог определиться и купить. Доставку привезли своевременно, примерно в такие сроки и рассчитывал. Сама техника не придраться, все отлично работает,... Читать отзыв Перед тем, как сделать кухню, необходимо было технику купить. В Маунфилде заказал духовой шкаф, варочную панель, холодильник и еще кое-что по мелочи, деньги у меня водятся. Здесь на сайте хорошие цены, много качественной техники от производителя. Заказ оформили быстро, менеджер помог определиться и купить. Доставку привезли своевременно, примерно в такие сроки и рассчитывал. Сама техника не придраться, все отлично работает, в комплектах все есть. Не жалею, что именно в этот интернет-магазин обратился и разом всё купил!

Лопнуло супер пупер закаленное тройное стекло

Гость 13 мая, 2023 год
Духовой шкаф EOEFG 769RIB.RT, лопнуло стекло тройное и закаленное....при тестовом режиме. Осколки разлетелись по всей кухне. Сложный технический товар, скрытый дефект, должны устранить неисправность или вернуть полную стоимость. Убалтали нас на замену стекла. Прошло больше месяца, стекла нет в наличии, по срокам неопределенность. Бренд Овно, Ну ООчень не советую связываться с это й техникой.

Покупка мясорубки.

Екатерина. 11 ноября, 2022 год
С помощью интернет-магазина МАУНФЕЛД РУС я смогла приобрести качественную, мощную и очень производительную электрическую мясорубку. Вообще мне очень нравится готовить дома, поэтому при возможности всегда стараюсь побаловать своих близких чем-нибудь домашним и вкусным. В приоритете всегда вторые блюда такие как котлеты и голубцы, тефтели и паштеты, поэтому для приготовления этих блюд просто необходима была мощная и надежная помощница. Очень понравилось,... Читать отзыв С помощью интернет-магазина МАУНФЕЛД РУС я смогла приобрести качественную, мощную и очень производительную электрическую мясорубку. Вообще мне очень нравится готовить дома, поэтому при возможности всегда стараюсь побаловать своих близких чем-нибудь домашним и вкусным. В приоритете всегда вторые блюда такие как котлеты и голубцы, тефтели и паштеты, поэтому для приготовления этих блюд просто необходима была мощная и надежная помощница. Очень понравилось, что в каталоге на сайте есть четкое описание любой модели мясорубки, я выбрала самую мощную в представленной линейке, которая отвечала всем моим пожеланиям. Заказ обработали быстро и сейчас я ненарадуюсь такой хорошей помощницей. Эта мясорубка способна переработать почти 4 кг мяса или других продуктов буквально за минуту. Нравится, что она надежная и прочная, её корпус выполнен из металла, но при этом она достаточно легкая. Благодаря тому, что мясорубка оснащена специальными прорезиненными ножками, она хорошо и устойчиво располагается на столе во время работы и при этом не сдвигается ни на сантиметр. Для того, чтобы защитить мясорубку и двигатель от перегрузки она оснащена специальной функцией блокировки, поэтому при возникновении перегрузок она сама отключается. Использовать мясорубку очень легко и не только благодаря тому, что она оснащена острым ножом и качественными надежными насадками, но ещё и потому, что укомплектована электронным управлением, которое осуществляется с помощью кнопок на корпусе. Даже не нужно использовать инструкцию для того, чтобы понять, как работает мясорубка, потому что на корпусе есть кнопка включения и выключения прибора, а также функция реверса, которая помогает исключить забивки при работе. Даже если мясо забивается или наматывается на шнек, то эта функция возвращает забившийся продукт к началу перемалывания и при этом мясорубку не нужно разбирать. Благодаря тому, что мясорубка оснащена тремя решетками с различным диаметром можно подобрать необходимую решетку для перемалывания мяса, овощей или каких-то других продуктов. При этом используя любую из этих решёток может можно получить качественный однородный фарш. Кстати все насадки включая эти диски очень удобно хранить в специальном отсеке на корпусе, поэтому даже в нерабочем состоянии мясорубка очень компактная и не занимает много места. Дополнительно в комплект с мясорубкой входят насадки для изготовления колбасных изделий и кеббе, что помогает приготовить сосиски и колбасу в домашних условиях. Мясорубкой очень довольна, она мощная и надежная, а еще стоит совсем недорого.
Интернет-магазин МАУНФЕЛД РУС
Интернет-магазин МАУНФЕЛД РУС в своём каталоге имеет огромный выбор встраиваемой техники, крупной бытовой техники, малой бытовой техники для кухни, техники для дома, телевизоров, аксессуаров. Вся продукция высокого качества и имеет приемлемую цену.

Адрес: Москва, Ленинградский проспект, дом 35с2
www.maunfeld.ru