Интернет-магазин «Мебель в Омске» отзывы

Омск, УЛ. 19 ПАРТСЪЕЗДА, 5
Продажа мебели
Интернет-магазин «Мебель в Омске»
1 отзыв / 51 просмотр

Покупка дивана.

Людмила 11 декабря, 2022 год
Приобретала просто отличный диван в интернет-магазине «Мебель в Омске». Угловой диван Анжелика сразу меня покорил. Выполнен он очень качественно, а сборка его была произведена профессионально. Очень понравилось обслуживание в магазине, мне рассказали о всех преимуществах выбранной модели. После того как диван доставили, и я разместила его на отведенном месте, он идеально вписался в интерьер. Сам диван очень вместительный и удобный,... Читать отзыв Приобретала просто отличный диван в интернет-магазине «Мебель в Омске». Угловой диван Анжелика сразу меня покорил. Выполнен он очень качественно, а сборка его была произведена профессионально. Очень понравилось обслуживание в магазине, мне рассказали о всех преимуществах выбранной модели. После того как диван доставили, и я разместила его на отведенном месте, он идеально вписался в интерьер. Сам диван очень вместительный и удобный, на нем сможет с комфортом разместиться около пяти человек. Каркас дивана крепкий и прочный, он выполнен из массива дерева. Обивка выполнена из плотной и прочной ткани, практичного темно-серого цвета. Именно поэтому можно не опасаться, что он испачкается. Угловая конструкция делает диван не только вместительным, но и компактным. Сидеть на нем очень комфортно из-за того, что наполнителем служит пенополиуретан, который одновременно и мягкий, и в то же время упругий. Такой материал не только обеспечивает удобство, когда сидишь на диване, но и позволяет с комфортом расположиться на диване во время сна. Разложить диван достаточно просто благодаря механизму трансформации дельфин. Этот выдвижной механизм настолько прост, что вряд ли может сломаться. Между спинкой и сиденьем дивана находятся специальные ремешки, за которые необходимо потянуть на себя. В результате, передняя часть сиденья выдвигается вперед и получается широкое спальное место больших размеров, напоминающее двуспальную кровать. Очень нравится то, что диван оснащен вместительным бельевым ящиком, в который помещаются все необходимые постельные принадлежности. Диван оснащен удобными мягкими боковинами, которые не только дополняют дизайн дивана, но еще и позволяют с удобством разместиться во время дневного отдыха при этом не разбирая диван. Дополнен диван стильными декоративными подушками, которые можно использовать не только как декор, но и положить под голову во время сна. Диван очень удобный и красивый, покупкой я довольна.
Интернет-магазин «Мебель в Омске»
Интернет-магазин «Мебель в Омске» предлагает широкий ассортимент мебели в гостиную, детскую комнату, кабинет, кухню, прихожую, спальню. В каталоге также представлен большой выбор комодов, шкафов и мягкой мебели.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Оби
Оби

IKEA
IKEA

Сеть салонов мебели «ЮВАЮ»
Сеть салонов мебели «ЮВАЮ»

Магазин "Мебель в Омске"
Магазин "Мебель в Омске"