Интернет-магазин мебели в Омске DomDivanov55.ru отзывы

Интернет-магазин мебели в Омске DomDivanov55.ru
1 отзыв / 73 просмотра

Покупка дивана.

Наташа. 11 декабря, 2022 год
Интернет-магазин мебели в Омске DomDivanov55.ru в своем каталоге предлагает просто шикарный ассортимент мебели высокого качества. Здесь мы с мужем смогли приобрести гарнитур в прихожую, который прекрасно дополнил интерьер квартиры. Когда понадобилось обновить диван, даже не раздумывали, а сразу обратились к каталогу этого магазина. Диван Комбо понравился сразу, это прямая модель дивана со светлой обивкой, которая идеально подойдет к интерьеру гостиной... Читать отзыв Интернет-магазин мебели в Омске DomDivanov55.ru в своем каталоге предлагает просто шикарный ассортимент мебели высокого качества. Здесь мы с мужем смогли приобрести гарнитур в прихожую, который прекрасно дополнил интерьер квартиры. Когда понадобилось обновить диван, даже не раздумывали, а сразу обратились к каталогу этого магазина. Диван Комбо понравился сразу, это прямая модель дивана со светлой обивкой, которая идеально подойдет к интерьеру гостиной в темных тонах. Заказ оформлен был, как и в предыдущий раз оперативно, а также порадовала аккуратная доставка. Диван выполнен очень качественно, при сборке все работы провели на высшем уровне, поэтому все детали плотно прилегают друг к другу, но при этом диван при раскладывании не заедает, а разбирается без проблем, образуя вместительное спальное место. Каркас дивана выполнен из дерева, поэтому вся конструкция очень прочная. В собранном виде диван с удобством размещает трех человек, при этом не нужно тесниться, а можно усесться с комфортом. В качестве обикки дивана выступает экокожа, поэтому нам не нужно опасаться загрязнений, которые необходимо будет затирать и застирывать. Так как наполнителем в диване выступает пенополиуретан, он обеспечивает упругость и комфорт сидения и спинки, когда сидишь на диване. В отличие от паралона он не будет сминаться и сможет прослужить горадо дольше. Боковины дивана отличаются массивностью, именно поэтому на них без опаски можно не только облокотиться, когда сидишь, но еще и не разбирая диван, устроить себе небольшой отдых, при этом оперев подушку о боковину дивана. Дополнительно верхняя часть подлокотника оснащена панелями, на которые можно установить стакан с соком или положить телефон и пульт от телевизора. Это очень удобно, при этом подлокотники всегда пачкаются самыми первыми, а тут конструкция продумана таким образом, что панели будут защищать боковины от загрязнений. Благодаря тому, что диван защищен механизмом трансформации еврокнижка, он разбирается быстро и легко, образуя вместительное спальное место для двух человек. Для этого необходимо всего лишь потянуть сиденье на себя, а на освободившееся место уложить спинку дивана. Разбираем мы диван не часто, эта функция больше полезна, когда у нас задержались гости. Кстати, внутри диван оснащен вместительным бельевым коробом, который выполнен из ламинированного ДСП и вмещает не только постельные принадлежности, но и те вещи, которые не используешь каждый день, поэтому квартира не захламляется. Дополнительно диван оснащен невысокими деревянными ножками-платформами, они оригинально дополняют дизайн дивана. Качеством и дизайном дивана остались очень довольны.
Интернет-магазин мебели в Омске DomDivanov55.ru
Интернет-магазин мебели в Омске DomDivanov55.ru предлагает огромный выбор качественной мебели и аксессуаров. В каталоге можно найти и приобрести диваны, мебель для гостиной, мебель для спальни и детской, гарнитуры в прихожую, кухонные гарнитуры, а также офисную мебель.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Оби
Оби

IKEA
IKEA

Сеть салонов мебели «ЮВАЮ»
Сеть салонов мебели «ЮВАЮ»

Магазин "Мебель в Омске"
Магазин "Мебель в Омске"