Интернет-магазин Медорто.рф отзывы

Нижний Новгород, пр. Ленина, 26
Медтехника для дома и ортопедические товары
Интернет-магазин Медорто.рф
1 отзыв / 57 просмотров

Покупка подушки.

Гена 7 мая, 2023 год
Никогда не думала, что маленькая ортопедическая подушка решает множество проблем. Приобрести ее меня побудило то, что я перестал нормально спать и полноценно высыпаться, по полночи ворочался, выбирая удобное положение во время сна и подбивая подушку. В итоге решил по совету брата приобрести специальную ортопедическую подушку и с этой целью пересмотрел товары, предложенные в каталоге интернет-магазина Медорто.рф. В итоге выбрал... Читать отзыв Никогда не думала, что маленькая ортопедическая подушка решает множество проблем. Приобрести ее меня побудило то, что я перестал нормально спать и полноценно высыпаться, по полночи ворочался, выбирая удобное положение во время сна и подбивая подушку. В итоге решил по совету брата приобрести специальную ортопедическую подушку и с этой целью пересмотрел товары, предложенные в каталоге интернет-магазина Медорто.рф. В итоге выбрал и приобрел ортопедическую подушку из латекса Fosta. Сама подушка не маленького размера 60 на 40 см, поэтому использовать ее целесообразнее всего исключительно в домашних условиях, она не настолько компактна, чтобы брать ее в поездки. Эта подушка выполнена из двух валиков разной высоты, соединенных между собой. Один из валиков 10 см, а другой - 12 см, поэтому при использовании необходимо самому подобрать высоту валика, который будет находиться под шеей, а который будет удерживать затылочную часть головы. Нравится то, что эта подушка оснащена мелкой перфорацией, поэтому она не впитывает влагу, а также исключается впитывание запахов парфюмерии или косметики. Кстати, сам наполнитель также не имеет технических запахов. Наполнитель подушки выполнен из латекса, который принимает контуры тела человека, который на ней спит. И не важно спишь на боку или на спине, подушка быстро и легко подстраивается под любое положение тела и аккуратно поддерживает голову, шею и плечи во время сна. Нравится то, что материал из которого изготовлена подушка не только мягкий, но еще и упругий, он не оказывает обратного давления на тело и при этом равномерно распределяет вес тела, удерживая голову и шею как бы на поверхности подушки. Сверху подушки одет чехол из хлопчатобумажной ткани, которые очень приятен при касании. Сам чехол съемный, поэтому можно легко и быстро снять его и постирать при необходимости. После того, как начал использовать эту подушку не страдаю бессонницей, а засыпаю сразу, как голова коснется подушки. Очень нравится то, что к подушке не нужно было привыкать, она настолько удобная и комфортная, что подстраиваться под нее нет необходимости. Покупкой я остался очень доволен.
Интернет-магазин Медорто.рф
Интернет-магазин Медорто.рф предлагает большой выбор аппаратов физиотерапии, ортопедических товаров, средств реабилитации инвалидов и санитарных приспособлений, медицинских расходных материалов, медицинского инструмента, продукции для красоты и здоровья.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Нижний Новгород, пр. Ленина, 26