Интернет-магазин МегаДиваны отзывы

Интернет-магазин МегаДиваны
1 отзыв / 42 просмотра

Покупка дивана.

Виолетта 18 ноября, 2023 год
Искала недорогой диван, который можно разместить в гостиной и использовать не только для приема гостей, но и при необходимости превратить в комфортное спальное место. Интернет-магазин МегаДиваны предлагает недорогие конструкции мягкой мебели, среди которых мне очень понравилась евротахта Прометей. Этот диван имеет лаконичные формы и простую конструкцию, благодаря которой просто идеально подходит к моей гостиной. Сочетание в этом диване обивки двух... Читать отзыв Искала недорогой диван, который можно разместить в гостиной и использовать не только для приема гостей, но и при необходимости превратить в комфортное спальное место. Интернет-магазин МегаДиваны предлагает недорогие конструкции мягкой мебели, среди которых мне очень понравилась евротахта Прометей. Этот диван имеет лаконичные формы и простую конструкцию, благодаря которой просто идеально подходит к моей гостиной. Сочетание в этом диване обивки двух разных цветов, которые прекрасно дополняют друг друга делает диван стильным. В качестве обивки используется рогожка, которая достаточно прочная и надежная, при этом такая обивка очень практичная. Каркас тахты выполнен из деревянного бруса и оснащен ламинированным ДСП. Дополнен каркас небольшими хромированными ножками. Очень нравится то, что ножки достаточно устойчивые и при этом не царапают напольное покрытие. Нижняя часть дивана и подлокотники выполнены в коричневом цвете, благодаря практичности цвета, диван не загрязняется и не требует частых чисток. Подлокотники дивана прочные, но при этом узкие, такие подлокотники делают диван компактным и удобным в использовании он не занимает много места. Но сами подлокотники достаточно мощные, поэтому при необходимости можно прилечь на диван, даже не разбирая его, при этом облокотив подушку на подлокотник. Сидушка и спинка дивана выполнены в сером цвете, как и приспинные подушки с мягким наполнителем, которые обеспечивает максимальный комфорт, когда размещаешься на этом диване сидя. Нравится то, что наполнитель делает эту мягкую мебель очень удобной, несмотря на ее бюджетную цену. В комплектацию этой такты входят также две небольшие декоративные подушки также выполненные в сером цвете. Очень нравится то, что это диван оснащен шагающим механизмом, благодаря чему диван легко и быстро превращается в удобное и комфортное спальное место. Кроме того, само спальное место получается не только вместительным и комфортным, но и ровным. Приобретением я осталась очень довольна, диван удобный, в меру мягкий и недорогой.
Интернет-магазин МегаДиваны
Интернет-магазин МегаДиваны предлагает угловые диваны, выкатные и выдвижные диваны, раскладные диваны, диваны- книжки и диваны- кровати, диваны с ящиком для белья, диваны-трансформеры, современные диваны, пружинные диваны, прямые диваны, узкие диваны, двухместные и трехместные диваны, ортопедические диваны, мягкие диваны, диваны для дачи.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, Новолитовская 15Д секция 201 МЦ “ Аквилон ” 2 этаж