ml-shop.ru интернет-магазин отзывы

Москва, просп. Мичуринский, д. 27
Официальный партнером немецкой компании Miele
ml-shop.ru интернет-магазин

Самый неудачный опыт приобретения товара

Гость 25 июня, 2018 год
Самый неудачный опыт приобретения товара в этом интернет магазине. Сначала долго не отвечали, потом созвонились со мнойи пообещали доставить товар к 5 июня (была до этого целая неделя), так как мне нужно было дарить Поднос подруге на день рождения.Потом когда я 100% оплатила заказ и прислала чек, мне долго врали, что товар уже отправлен в Санкт Петербург. Когда же я... Читать отзыв Самый неудачный опыт приобретения товара в этом интернет магазине. Сначала долго не отвечали, потом созвонились со мнойи пообещали доставить товар к 5 июня (была до этого целая неделя), так как мне нужно было дарить Поднос подруге на день рождения.Потом когда я 100% оплатила заказ и прислала чек, мне долго врали, что товар уже отправлен в Санкт Петербург. Когда же я 5 июня товар в результате не получила, то со мной перестали общаться, так как я потребовала бумаги, подтверждающие отправку. В результате товар я все таки получила (после угрозы направить жалобу Роспотребнадзор), но через 10 (!) дней после оплаты. хотя посылки идут 1-2 дня максимум. В результате оказалось по документам, что товар мне только отправили вечером 5 июня, в тот день когда я его ждала. Грубый и неграмотный директор Максим. Остерегайтесь этого как бы магазина

Замечательный магазин с быстрой доставкой!

Мария 26 октября, 2017 год
Недавно только доставили наш заказ и хочется поделится своими впечатлениями о магазине. Как по мне так у них очень удобное месторасположение и метро рядом, если что, можно добраться с любой точки города. Ехали с целью купить качественную и долговечную стиральную машину, а немецкий производитель Miele, представителем которого и является данный магазин, это то что мы как раз искали. Нас встретил... Читать отзыв Недавно только доставили наш заказ и хочется поделится своими впечатлениями о магазине. Как по мне так у них очень удобное месторасположение и метро рядом, если что, можно добраться с любой точки города. Ехали с целью купить качественную и долговечную стиральную машину, а немецкий производитель Miele, представителем которого и является данный магазин, это то что мы как раз искали. Нас встретил с улыбкой на лице менеджер мгазина, помог нам подобрать по нашим запросам подходящий вариант. И спасибо ему за терпение, ведь мы довольно вредные клиенты и задавали много вопросов, на которые получили действительно достоверную информацию. Оформили все очень быстро, без каких либо задержек и нюансов. Оформляли мы с доставкой в квартиру и установку. Привезли даже на день раньше чем обещали, занесли, установили профессионально и очень быстро, проверили, все отлично работает. Мастера очень вежливые, что редко, к сожалению, встречается в наше время. Машинка работает и не перестает меня радовать, ведь качественно справляется с большим объемом стирки, а еще прекрасно вписалась в наш интерьер.
Адрес: Москва, просп. Мичуринский, д. 27

Бытовая техника