sanzhan.ru интернет-магазин отзывы

Москва, пр. Кутузовский, д. 29
Отзывы покупателей и пользователей
sanzhan.ru интернет-магазин

Да нас тоже кинули в этой конторе под названием http://sanzhan.ru

Алексей 4 декабря, 2018 год
Да нас тоже кинули в этой конторе под названием http://sanzhan.ru, ни обмена ни возврата у сайта нет..просто исчезают как ниндзи в тумане. Надо всем собраться и призвать к ответу магазин sanzhan.ru

Магазин лохотрон sanzhan.ru Сделала заказ в этом.

Ирина 28 апреля, 2018 год
Магазин в черном списке интернета sanzhan.ru Сделала заказ в этом интернет магазине, привезли на редкость быстро, но на этом положительная сторона и закончилась, курьер даже и не дал проверить телефон, сразу сунул бланк какого то товарного чека, чуть ли не от руки написанного(печать размыта)После подписи данного горе документа сразу убежал как будто за ним гнались. После тщательной проверки телефона оказалось... Читать отзыв Магазин в черном списке интернета sanzhan.ru Сделала заказ в этом интернет магазине, привезли на редкость быстро, но на этом положительная сторона и закончилась, курьер даже и не дал проверить телефон, сразу сунул бланк какого то товарного чека, чуть ли не от руки написанного(печать размыта)После подписи данного горе документа сразу убежал как будто за ним гнались. После тщательной проверки телефона оказалось что одну симку он просто не видит, а гнездо наушников просто продавлено... На мои звонки с жалобой на продукцию в магазин sanzhan.ru они ответили что надо было проверять товар при покупке, и типа вы сами куда смотрели...потом просто пропали, , видно внесли мой номер в черный список. Ну и я внесла их в черные списки интернета sanzhan.ru кидалово и обман.

Компания абсолютный отстой, купленный товар перестает работать.

Ирина 17 ноября, 2017 год
Магазин абсолютный отстой, купленный товар перестает работать на второй день эксплуатации. Если берете в подарок кому-то... обходите магазин sanzhan.ru стороной . Скандал и слезы обеспечены...Жалею что раньше не прочитали отзывы об этом сайтеbomba

е покупайте в этом интернет магазине ничего

Алексей 13 ноября, 2017 год
Отзыв пишу так как надоело молчать..
Моя сестра купила наложенным платежом смартфон s8, прислали кусок деревяшки. Все упаковано в обрывки каких то газет, без упаковки.Имеются фотографии, этого добра, сделанные сразу после вскрытия посылки! На звонки магазин не отвечает..Вобщем пишу отрицательный отзыв, не покупайте в этом интернет магазине ничего sanzhan.ru
Достоинства:
  1. кидалово обман
Недостатки:
  1. кидалово обман
Адрес: Москва, пр. Кутузовский, д. 29

Бытовая техника