Интернет-магазин мобильных телефонов Delivery-phone отзывы

Интернет-магазин мобильных телефонов Delivery-phone

ужасное

Гость 15 сентября, 2017 год
аферисты ! Заказал Нокиа 6700 в металлическом корпусе прислали в пластмассовом Твари!

УРОДЫ!!!!!!!

Екатерина 25 апреля, 2017 год
Уроды! Горите в аду!
На Вас заявление написано!
Ждите гостей!
Курьеры работают так, что у них отбирают паспорта. курьеры однодневные!
ваш курьер мне сказал, где встречался с Вами, как Вы передавали им товар для развоза
Проверьте! Вам будет очень плохо!

Гость 13 апреля, 2017 год
Хороший ассортимент интернет магазина delivery-phone.ru , есть из чего выбрать. Опасались за качество телефона, так как нельзя посмотреть перед покупкой. Переживания закончились только когда получили от курьера свой товар. Моментально распечатала, проверила, только потом оплатила. Довольна. Товар без нареканий, качество на уровне.

Как мне так норм

Иван 21 марта, 2017 год
Этот магазин понравился. Хочу отметить толерантный и терпеливый подход к такому клиенту как я. Цены здесь самые низкие, если сравнивать с другими магазинами. Рекомендую всем. Телефон работает отлично. Качество сборки на высоте!! Советую магазин. Здесь одно из лучших обслуживаний.

Внимание!!! Подделки!!!

Гость 31 января, 2017 год
Заказал два iphone 6s, привезли через пару часов две китайские подделки, которые попытались выдать за ЕВРОТЕСТ, да еще и денег за доставку попытались содрать!!! Ужас!!! Ушли только после моего предложения вызвать полицию!.. Ничего у них не покупайте, это аферисты!!!

Уроды

Дмитрий 17 ноября, 2016 год
Это не магазин, это помойная яма. Продают восстановленные телефоны, гарантия - это просто звук, ни о чем не говорящий. Ни о каком возврате или замене нет речи.
Не рискуйте , обходите этот магазин стороной

Сергей

Гость 20 октября, 2016 год
Интернет-магазин ужасный. Продают телефоны бракованные. Обмен проданного товара по закону не производят, отправляют в сервисный центр. На телефонные звонки не отвечают, на электронный запрос тоже. Обходите этот магазин стороной.

Мошенники

MrDmKukin 14 июля, 2016 год
Мошенники, продают восстановленные телефоны. Утверждают, что просто Евротест, но на самом деле восстановленные телефоны из штатов. При попытке вернуть товар отказ.
Мария 8 июля, 2016 год
Не дорого купила в интернет-магазине мобильных телефонов Delivery-phone HTC One 32Gb. Посылка пришла с браком, у телефона плохо работал сенсор. Обменяли на другой мгновенно, даже за счет Delivery-phone была оформлена обратная доставка. Сервис в этом магазине на 100% для клиента, спасибо за порядочность.
Интернет-магазин мобильных телефонов Delivery-phone
Delivery-phone предлагает каждому отечественному потребителю приобрести по выгодной цене качественный мобильный телефон ведущих мировых производителей. Мгновенное оформление заказа помноженное на доступность представленной в каталогах продукции способствует возвращению клиентов в Delivery-phone всё снова и снова.

Мобильные телефоны

Сивимарт