Интернет- магазин Moskvaoptom.ru отзывы

Знакомство с сайтом

Светлана г Оренбург 26 июля, 2022 год
Отзыв пишу после первого заказа, получила СДЭКом свою заветную коробочку) Пришла, распаковала, все уложено и запаковано замечательно! Качеством заказа очень довольна, впрочем как и ценой, не думала что еще есть такие цены. Благодарность всем сотрудникам, от девушки звонившей до сборщиков заказов! Буду рекомендовать ваш чудо магазинчик))) Спасибо

Спасибо за Вашу косметику!

Келлер 24 февраля, 2022 год
Благодарю вашу компанию за столь индивидуальный и тёплый подход к клиентам! Удачи Вам и множество благодарных клиентов, поддерживающих вас🌷🌷🌷
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Грамотно
  3. Четко
Недостатки:

Здравствуйте!

Олеся 24 февраля, 2022 год
Здравствуйте! Мне очень понравился сайт, дизайн, простое оформление заказа, обратная связь. Все четко и по делу. Быстрая доставка, хорошая упаковка. 😉 Много из продукции мне понравилось и подошло. Желаю вам развития и процветания!

Всё Супер! Молодцы

Анна 15 февраля, 2022 год
Давно работаю с этим магазином,всё очень даже Супер!Товар качественный,цены самые низкие, товар приходит в порядке.Спасибо!А девочкам отдельное спасибо!
Достоинства:
  1. Качество самое лучшее!
Недостатки:
  1. Минусов нет

Надежный поставщик

anna 6 ноября, 2021 год
Сотрудничаю с Moskvaoptom.ru не первый год. Закупаю косметику оптом для небольшого магазина. Хочется сказать в адрес всей команды ОГРОМНОЕ спасибо! Самый лучший интернет - магазин! Всегда очень оперативно связываются, уточняют детали, отправляют товар быстро, упаковывают отлично! Хочу пожелать расширения всего ассортимента и побольше новинок!

СУПЕР КОМПАНИЯ!!!

Наталья Кремова 5 ноября, 2021 год

https://moskvaoptom.ru/ - СУПЕР КОМПАНИЯ!!!
Хорошая компания, ответственые сотрудники!!! Заказываю порядком, уже 10 заказ, и сомнений нет что придёт что то другое в моё заказе. В моих заказах недостач не было, всё что заказывал приходило до последней единицы, это радует. Кто заказывает первый раз лучше уточняйте все позиции, слава богу соц. месонджары есть, по возможности пришлют фото)) Хороший асортимент, нормальные цены, качество соответствует цене, это ключевое значение!!! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, спасибо кто читает отзывы до конца.

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP