Покупка детской куртки и шапки. - Отзывы об Интернет-магазин Mothercare

Интернет-магазин Mothercare
Отзыв написан 29 января, 2022 год 102 просмотра
С наступлением осени стало понятно, что предыдущая куртка нашей дочке стала мала. Именно поэтому срочно нужно было искать вариант, который сможет ей понравиться и быть тёплым, но при этом не перегревать ребенка и не сковывать его движения во время игры. В интернет-магазине качественной детской одежды Мothercare, от известного английского производителя, представлен огромный выбор товаров для детей, где можно выбрать одежду на любой вкус. Просмотрев каталог решили заказать стёганую куртку с велюровым верхом. Несмотря на то, что на сайте указана таблица размеров, где совершенно несложно подобрать нужный размер по росту ребёнка, я всё-таки перестраховалась и связалась с менеджером интернет-магазина для уточнения размеров курточки не только по длине изделия, но и по длине рукава. Получив подтверждение, что размерная сетка соответствует описанию на сайте, а также узнав длину рукава, мы для себя определили, что она будет даже немножечко с запасом, что нас вполне устраивало, потому как при таких замерах нам ее хватит еще и весной поносить. После того как определились с характеристиками куртки, нам предложили рассмотреть, как вариант приобретение очень подходящей в цветовой гамме шапки Котёнок из искусственного меха, выполненной в таком же, как и куртка цвете, да еще такой же мягкой и идеально дополняющей весь образ. Шапка на сайте оказалась реально прикольная, поэтому мы решили заказать и её. Наш заказ оформили очень быстро, порадовало то, что доставка в этом интернет-магазине по нашему заказу была бесплатной. Буквально через три дня наш заказ прибыл домой, дочка была просто в восторге. Куртка даже на первый взгляд очень качественная и добротная. Она стёганая и имеет мягкий велюровый верхний слой, к которому очень приятно прикасаться. Его хочется постоянно гладить. Цвет курточки очень нежный и красивый. Выполнена она в пыльно розовом цвете, что очень понравилось моему ребёнку, да и мне тоже, потому что такой цвет не слишком маркий и даже если, где-то ребенок немного испачкал куртку, необязательно сразу забрасывать её в стиралку. Понравилось также что куртка выполнена из полиэстера, это не вызовет аллергических реакций и раздражений у моей дочки. Куртка села идеально очень понравилось то что она оснащена эластичными манжетами и подолом, это гарантирует что в рукава и низ куртки не будет задувать ветер, и ребёнок не заболеет. Куртка оснащена функциональными карманами, в которые не только можно положить небольшие игрушки, но и при необходимости спрятать ручки в холодную погоду. Изделие оснащено молнией во всю длину с защитой от защемления, поэтому не составит большого труда закрыть замок легко и быстро. Наполнителем в куртке также выступает полиэстер, который обеспечивает комфорт и тепло, и при этом достаточно вентилируется для того чтобы не допускать перегрева ребёнка. В общем как только дочка примерила куртку, даже не хотела её снимать, настолько она ей понравилось. Шапка- это отдельная история, спасибо консультантам интернет-магазина, которые посоветовали нам её купить. Она оригинальная и очень классная. Выполнению она из искусственного меха на флисовой подкладке, в таком же розовом цвете, идеально подходящем под нашу куртку. Сама шапка оснащена объёмными элементами, помпонами и вышивкой в виде мордочки котёнка. На шапочке такие прикольные ушки котёнка, которые хочется трогать постоянно. Помпоны служат окончанием завязочек, если вдруг возникнет необходимость завязать шапочку. Весь комплект смотрится просто улётно. Стирать ещё не пробовали, но надеемся, что сам процесс очистки курточки и шапки будет несложным, потому что допускается стирка в стиральной машине, а значит это сделает очистку куртки быстрой и легкой. Исходя из того, что все материалы, из которых изготовлены вещи синтетические, то сохнуть они будут очень быстро. Поэтому если ребёнок испачкался вечером, утром он уже сможет надеть чистую и высохшую одежду. Своим приобретением мы остались очень довольны. Огромное спасибо сотрудникам интернет-магазина за продажу качественного детского товара.

Интернет-магазины Москва: отзывы

Интернет-магазины, Москва, Удальцова, 27
2008 просмотров

Интернет- магазин Softline.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Льва Толстого, дом 5, строение 1, этаж 3, помещение 1, комн. № 2, 2а (А-311)
4.7
Нормальные условия У компании отличная материальная база по понятным причинам не экономят на оборудовании и на людях. Нормальные условия дают в командировках.
Интернет-магазин Mothercare
Широкий ассортимент товаров для будущих мам и детей от 0 до 10 лет. В продаже товары для будущих мам: одежда, белье, аксессуары, косметика, одежда и обувь для детей с рождения и до 10 лет, товары для кормления и купания малыша, все для детской комнаты: постельное белье, матрасы, манежи, кроватки и другая... подробнее

Адрес: Москва, Волгоградский проспект, 3-5с2
Телефон: +7(499)270-40-40