Интернет магазин "Моя Охота" отзывы

Интернет магазин "Моя Охота"

Чучела на белолобика

Павел 14 января, 2022 год
заказывал чучела перед новым годом в подарок отцу в последний момент, была необходима доставка день в день, магазин пошел на встречу, привезли, проверили на месте, все как в описании, лапки , стойки все на месте. Спасибо за оперативность
Достоинства:
  1. быстрая доставка

Засидка "Ультра"

Геннадий 13 августа, 2021 год
брал засидку "ULTRA" цвета "светлый камыш", понравился откидной верх, обзор в ней на полный круг, места на одного хватает с запасом и для снаряги. Дошла она до меня почтой, примерно за неделю.

Суконка зимняя

Гость 6 января, 2021 год
Заказывал суконку пришло все очень быстро. Качество супер молодцы !!!!! Хорошо что есть профи своего дела. похожу по лесу отпишу по эксплуатации

Манок Double Nasty 3

Алексей 6 июля, 2019 год
Здравствуйте, Алексей. Манок получил, всё отлично. Работа магазина и конкретно вас, Алексей, на твёрдую пятёрку. Буду советовать ваш магазин, своим друзьям.

Манок на чирка-свистунка

Александр 23 июня, 2019 год
заказывал манок на чирка, привезли довольно быстро.Жаль нет возможности приехать посмотреть остальной выставочный товар.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
Недостатки:

все хорошо

Гость 2 июня, 2018 год
Спасибо магазину, оперативно обработали заказ и быстро доставили. Сервисом и качеством доволен. Могу порекомендовать вас.

доставка во время

Алексей 1 октября, 2017 год
Магазину спасибо за быструю обработку заказа и доставку. Привез курьер во время, все проверили, нареканий не было.

По манкам и чучела выбор огромен

Лычкин Станислав 21 августа, 2017 год
Нашел в интернете сайт с большим выбором чучел и манков, понравилось что на сайте фото сделаны на воде и без фотошопа, цены приемлимы. Заказал чучела кряквы Хигдон и манок шон мен. Доставили все на следующий день, бонусом дали прикольную футболку. Ставлю 4, только потому чтобы не расслаблялись и расширяли ассортимент, т.к. хочется еще увидеть много хороших товаров для охоты.
Достоинства:
  1. Самый большой выбор по чучелам и манкам, все товары в наличии - не нужно ждать, фото сделаны без фотошопа - что положил в корзину, то и получил
Недостатки:
  1. Малый выбор по одежде и скрадкам

закупился перед сезоном

Кочергин Максим 19 августа, 2017 год
спасибо магазину, оперативно отправили, хорошо упаковали товар. заказывал чучела хигдон кряквы с пеной и манок шон манн тимбер экспресс. отправили деловыми линиями в день заказа. я доволен как слон, жду сентября!

быстрая доставка

Гость 8 мая, 2017 год
Заказывал манок дабл насти2 с доставкой до метро, было принципиально получить именно в день заказа, т.к. вечером уже уезжал на охоту. Команде респект за оперативность, всё привезли в лучшем виде, на охоту поехал в полной боеготовности))

отличиные чучалки

Руслан 4 февраля, 2017 год
брал здесь чучела хигдон кряковые. хорошо держатся на воде, хотя уже изрядно пробиты дробями. утка садится охотно, наверное еще потому, что нет бликов от воды. за год покраска держится отлично, что даже неожиданно, обычно больше пары сезонов у меня чучела не хранятся, заказываю новые. с этими идем на рекорд. магазину респект!!!

Добросовестные сотрудники

Гость 6 ноября, 2016 год
Необходимо было в день заказа доставить манок, случилось так, что подарок вовремя не купили, а когда время настало было уже "поздно". Спасибо, что выручили, заказ сделал 01.11.16г. в 13:42, доставили до дома в 19:00. Именинник был в восторге от подарка, а мы от скорости его доставки!

Рекомендую магазин

Егор 13 июня, 2016 год
Выбирал манок на утку, обратился в данный магазин, остановились на трёх манках различных производителей, но не мог принять окончательное решение. Порадовало, что можно приехать и поиграть на каждом. После этого сделал выбор в пользу манка Sean mann Double Trouble Timber Max4. Действительно лучше один раз поманить в живую, чем перечитывать тысячи сообщений на различных форумах.
Алексей 27 мая, 2016 год
Заказывал некоторую снарягу и манок для лисы Raspy Cotton Jack Predator Call. Доставили быстро. Снаряга от магазина Моя Охота из очень качественной и износостойкой ткани, просто на века. Манок ещё больше порадовал, теперь от меня никто не скроется. Можете смело заказывать в интернет-магазине Моя Охота, товар качественный.
Интернет магазин "Моя Охота"
Предоставляя только самые лучшие охотничьи товары от проверенных временем мировых производителей, интернет-магазин "Моя Охота" дарит настоящую уверенность в удачной охоте и богатой добыче. Охота на водоплавающих и прочую дичь, теперь не проблема, вить магазин "Моя Охота" обеспечит охотника только качественным снаряжением.

Товары для охоты

Интернет-магазин Guns Parts