Pnevmat24 отзывы

Pnevmat24

Не положили товар в заказ, а потом обманули на большую сумму денег.

Александр 1 августа, 2023 год
Сделал заказ 718148C на 60000 рублей, но мне не положили несколько товаров в мой комплект, а доставку вообще оформили на целых 400 рублей, хотя менеджер, сказал, что от 15000 рублей она идет бесплатная.
Это обман и мошенничество! Я крайне недоволен работой интернет-магазина, а также его менеджеров.

Не рекомендую.

Алексей 19 марта, 2022 год
Не рекомендую потому, что даже все положительные отзывы сделаны 2 сентября😂это о чем то говорит??? Вы считаете что накрутите отзывы в один день и люди будут думать «Вау, сколько отзывов положительных»😁из положительных рекомендаций не понятно какие, так как накрутка, а вот реально негативные есть, причем с похожими проблемами у покупателей.

Нерабочий товар

Гость 9 февраля, 2022 год
Покупал товар. На сайте магазина есть фото и видео товара (включая распаковку), где видно что лежит в коробке и фотографии комплекта. Но при получении (платная доставка) одной важной детали в комплекте нет (без нее аппарат не работает и об этом нигде ничего). В магазине отвечают что эта деталь уже год в комплект не входит. Вот так. На сайте есть, в... Читать отзыв Покупал товар. На сайте магазина есть фото и видео товара (включая распаковку), где видно что лежит в коробке и фотографии комплекта. Но при получении (платная доставка) одной важной детали в комплекте нет (без нее аппарат не работает и об этом нигде ничего). В магазине отвечают что эта деталь уже год в комплект не входит. Вот так. На сайте есть, в комплекте нет. Товар не функционирует. Обман ?

Непонравилось

Иаан 16 июля, 2019 год
Заявленные характеристики товара не соответствуют действительности. Был куплен спринговый кольт 1911 для ребенка. В описании заявлен материал " цинковый сплав abs пластик" в реальности весь из вонючего китайского пластика кроме пружин саморезов и утяжа магазина. Консультант по телефону сказала, что в описании пишут характеристики заявленные производителем. Комментарий к товару, на сайте магазина оставить невозможно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть

Вежливые менеджеры

Bmenee 7 мая, 2018 год
Менеджер по телефону вежливо и грамотно помог с выбором. Также помогли подобрать самый выгодный способ доставки.

5 баллов, без вопросов

Veoleyy 6 мая, 2018 год
Покупаю не первый раз патроны всегда то что заказано то и подготовлено. Информируют о новинках. Очень доволен обслуживанием. Отзывы пишу крайне редко но это как раз тот самый случай. Всем рекомендую.

отличный магазин

андрей 20 января, 2018 год
купил винтовку комрад ак доставили быстро и всё отличном состоянии спасибо за вашу работу и вежливое обслуживаниеsmilesmilesmilegoodgoodgood
Достоинства:
  1. всё отлично
Недостатки:
  1. нет минусов

Большое спасибо за четкую работу.

Ucavaia 5 сентября, 2017 год
В пятницу заказывал чехол для ружья. Первый раз удивился - перезвонили мгновенно, минуты не прошло.Время было часов 11 дня, предложили до вечера подвезти, удивив меня этим второй раз. Ждать до вечера было не очень удобно, попросил привезти в понедельник, т.е сегодня. Курьер утром отзвонился, сказал что приедет около четырех. Приехал как обещал.
Все четко.
Большое спасибо за четкую работу.

Хорошее грамотное обслуживание

Гость 5 сентября, 2017 год
Хорошее грамотное обслуживание, вежливое общение. Помощь в выборе со стороны менеджера. Заказ доставлен своевременно. Качество отличное + гарантия.

5 звёзд)

Jalady 5 сентября, 2017 год
Реально думала, что в интернете не смогу приобрести пистолет. Екатерина посоветовала мне умарекс. Хорошая модель, легкая и в цене не дорогая. Привезли быстро. Гарантию с чеком выдали, на них и печать стояла. Я скажу, что очень ошибалась про трудность покупки. Все прошло быстро и легко. Товар качественный и доступный.

Итог: минусов не нашел

Brnndyo 5 сентября, 2017 год
Недостатки:
-не увидел проблем с наличием;
-каталог удобный, проблем с поиском не возникло;
-с доставкой на следующий день не обманули;
Итог: минусов не нашел

Обслуживание на пять баллов

Iamaku 5 сентября, 2017 год
Обслуживание на пять баллов - менеджер Алексей был вежлив и помог определиться с выбором, время доставки назначил удобное и курьер в итоге без опозданий приехал. По качеству все ок и гарантия есть, цены на сайте и при получении заказа не отличаются.

Внимательное отношение к клиентам

Finav 4 сентября, 2017 год
Пользуюсь услугами этого магазина уже не первый раз. Отношение к потенциальному покупателю внимательное и достойное. Ответы на все возникающие вопросы были получены оперативно. Также оперативно осуществляется и доставка заказанного товара . Сайт оформлен красиво и им удобно пользоваться.

Всегда качественные товары и оперативная доставка

Mattonkel 4 сентября, 2017 год
Отличный интернет магазин.заказываю здесь уже не первый и не последний раз.всегда качественные товары,и оперативная доставка

доброжелательные, знающие консультанты

Phynentta 4 сентября, 2017 год
Отличный магазин, доброжелательные, знающие консультанты. Покупкой, упаковкой, общением доволен,спасибо :)

Хорошая консультация

Гость 2 сентября, 2017 год
Подобрала здесь недавно подарок любимому на ДР. Понравилось как проконсультировали и помогли подобрать пистолет подходящий по цене и учитывая предпочтения моего молодого человека, которые я рассказала. Доставили точно по срокам, вручили с гарантией и выдали сдачу.

Одни плюсы

Гость 2 сентября, 2017 год
Отличный магазин. Отдельного внимания заслуживает работа службы доставки: 1) подобрали подходящее время, пошли навстречу в этом плане, 2) привезли заказ без опозданий, 3) перед приездом заранее позвонили, 4) по приезду не торопили с проверкой.

Хорошие впечатления остались от этого магазина.

Thaneman 2 сентября, 2017 год
Хорошие впечатления остались от этого магазина. Выбирал себе пистолет пневматический, мне помогли, ответив на мои вопросы. Радует, когда сам персонал разбирается в товаре и может действительно помочь.

Отлично

Гость 2 сентября, 2017 год
Сотрудникам респект! Ребята мало того, что очень вежливые и всячески идут навстречу покупателю, так еще и грамотные весьма - консультируют по делу, а не просто воду льют. Мне и с выбором помогли, и время доставки подобрали поудобнее. Спасибо!

Chennyier

Vinad 2 сентября, 2017 год
Отличный магазин по пневматике, такого выбора я больше пока нигде не встречал. Покупал пневматическую винтовку, выбрал на сайте сам, достаточно разбираюсь в них, поэтому консультироваться мне не пришлось. Заказ подтвердили быстро, доставили в тот день, который я выбрал. Все на уровне, все отлично.

Могу рекомендовать

Lymoper 2 сентября, 2017 год
Заказывал через интернет спортивный пистолет ЗИД С-ПМА, до этого долго выбирал и консультировался. Получил свой пистолет очень быстро. Проблем нет. Отличное оружие - в руках лежит как влитой.

Удобный сайт

Zurabemi 2 сентября, 2017 год
Нашла нужные патрону для пистолета именно здесь, которых нет в других интернет-магазинах. Удобный поиск на сайте компании. И доставили, на мое удивление, оперативно.

Грамотные продавцы

Acarus 2 сентября, 2017 год
Нормальный магазин. Продавцы грамотные, помогут с выбором и проконсультируют если что-то непонятно. Частенько к ним заглядываю, магазин нравится.

Не плохой магазин

Weranon 2 сентября, 2017 год
Достоинства:
Очень конкурентные цены.
Самые компетентные сотрудники из магазинов данной ниши.
Решил покупать только здесь
Недостатки:Недостатки искал. Не нашёл

Teyarandy 2 сентября, 2017 год
Молодцы, ребята, даже перед Новым годом не расслабляетесь, работаете на полную мощь. Спасибо!

Nonarie 30 августа, 2017 год
Доставку выполнили очень оперативно, а мне это как раз на руку, потому что покупала подарок любимому человеку и получить нужно было срочно. Благодарю за оперативность.

Lasilyri

Виктор 30 августа, 2017 год
Покупал в магазине пневматическую винтовку от атамана. У них хороший выбор и цены демократичные. С оформлением и доставкой никаких проблем не было. Магазин слаженно сработал и свой заказ я получил на следующий день. Проверил все тщательно – качество изготовления отличное.

Быстрая доставка

Uchalai 30 августа, 2017 год
доставка выбранного пистолета прошла в сжатые сроки, что в общем мне и требовалось. Менеджеру Алексею спасибо, который обработал мой заказ и поставил доставку на самое ближайшее время.

Быстрая доставка, низкие цены - Pnevmat24

Илья 29 августа, 2017 год
Предложили в моем бюджете несколько вариантов пневматических винтовок. Выбрал лучшую по характеристикам и попросил организовать доставку на следующий день, как раз в пятницу. В субботу ее уже испытали с сыном.

Kovoleyenlko 29 августа, 2017 год
Помогли выбрать подарок брату. Сам я нисколько не разбираюсь в оружии, а вот он большой знаток,так что очень хотелось угодить, но при этом не потратить огромную сумму на глупую покупку. Менеджер помог определиться и грамотно проконсультировал. Доходчиво рассказал о некоторых нюансах по трем моделям пневматических пистолетов и помог выбрать тот, который подойдет.

Товары для охоты

Интернет-магазин Guns Parts