Интернет-магазин Guns Parts отзывы

www.gunsparts.ru - интернет-магазин товаров для охоты
161 отзыв / 23836 просмотров

Всё супер...

Дарья пятница, 12 апреля
Супруг приобрел коллиматорный прицел, хотя и побаивалась заплатить крупную сумму через интернет. Пользуется им уже год и продолжается радоваться покупке. С моей стороны нареканий нет – все приходит в срок, соответствует фото и характеристикам. Вот недавно пришел ДТК на Сайгу от БРТ, очень рад покупке.
Достоинства:
  1. Все приходит в срок, соответствует фото и характеристикам
Недостатки:
  1. С моей стороны нареканий нет

Хорошая компания

Андрей среда, 10 апреля
Не нарадуюсь, что открыл для себя этот магазин. Здесь реально можно купить все для охоты. Вполне приемлемые цены. После покупкуи еще начислили кэшбэк бонусы к следующей покупке. Иногда задерживается доставка, но это не критично. Хочу порекомендовать этот магаизн всем охотникам. Обращайтесь – вы не пожалеете!

Доволен полностью

Григорий Данко 8 марта, 2024 год
Про магазин узнал от коллег по охотничьему клубу и с тех пор здесь частый клиент. Достойный выбор современного снаряжения и экипировки. Приятные цены. Продавцы полностью в теме своего товара - всегда можно проконсультироваться. Сделал уже несколько заказов - доволен полностью.

Большой ассортимент и доступные цены

Станислав Лазарев 7 марта, 2024 год
Я профессиональный охотник, и для меня качественное снаряжение очень важно и необходимо. Уже дважды делал заказы в этом интернет-магазине и остался очень доволен. Получил всё в целости и сохранности, достойного качества, без повреждений и главное - достаточно быстро, без всяких проволочек и в полном комплекте, за что большое спасибо. Цены доступные.

Спасибо, всё отлично

Дмитрий 6 марта, 2024 год
Заказывал у них на сайте оптику и запчасти кое-какие. Мне что понравилось, так это расценки адекватные, смотрел просто в других магазинах, там дороже, да и плюс не везде было нужное в наличии. Менеджеру тоже спасибо сказать хочется, помог с выбором оптики, а то вариантов разных много было, долго изучать всё не хотелось. В общем, хорошее мнение о магазине сложилось.

Валерия 9 февраля, 2024 год
Такой широкий ассортимент для охоты встретишь не везде. Часто заказываем здесь товары для охоты. Когда есть сложности с выбором на помощь приходят менеджеры. Они всегда окажут грамотную консультацию. Цены кстати здесь не завышены, средние, по рынку. Ещё хочу отметить качество. Оно всегда на высоте. Нареканий не возникало ни разу. смело рекомендую магазин.

Достойный магазин!

Игорь Кожевников 8 февраля, 2024 год
Это один из лучших магазинов в своем сегменте с которыми мне приходилось сталкиваться! Первым что хотел бы отметить, это большой ассортимент товара и отличное обслуживание. Приобретал здесь для своей сайги магазины, цевье гексагон и телескопический складной приклад. Все заказанные обвесы доставили в обещанные сроки. Магазин однозначно рекомендую!

Прекрасный магазин

Илья 7 февраля, 2024 год
Лично я сразу же могу отметить то, что данный магазин мне понравился во всех возможных отношениях. Из плюсов стоит выделить то, что в этом магазине действительно есть из чего выбирать. Ассортимент здесь внушительные. При этом здесь работает такой грамотный и доброжелательный персонал. Радует то, что в этом магазине такие адекватные расценки. Всё отлично.

Екатерина 17 января, 2024 год
Положительные впечатления у меня остались от магазина. Отдельная благодарность менеджерам, которые ответили на все интересующие вопросы и помогли определиться с выбором. Кстати, стоит отметить, что шикарный представлен ассортимент и на момент покупки были скидки. Покупала тут для охоты в подарок своему мужу. Ему все понравилось. Магазин рекомендую

Добротный магазин

Виктор 16 января, 2024 год
Магазин добротный, мне он очень нравится. Удобно что можно приобрести все для охоты в одном месте, выбор здесь шикарный и разнообразный. Менеджеры работают грамотно, всю нужную помощь оказывают весьма профессионально, помогли мне подобрать необходимую амуницию для охоты. А недавно еще приобрел нож Ruike P843-B и чехол к ножу. Качество отличное, а цены вполне доступные. Магазин рекомендую!

Очень годно

Александр 15 января, 2024 год
Весьма приличный магазин, последний раз здесь оптику для охоты покупал. Приобрел монокуляр iRay за солидные деньги, но и качество великолепное. Мне дал отличные рекомендации консультант, который много времени уделил, пояснил характеристики разных товаров, очень помог с выбором. Обслуживание и качество товаров в этом магазине на высоте, буду еще делать покупки здесь.

Очень советую

Артур 14 декабря, 2023 год
Просто суперский магазин в котором я успел приобрести уже немало товаров!)) Ассортимент впечатляет изобилием выбора. Себе и отцу приобрел снаряжение и запчасти. По качеству вопросов нет, производители хорошо постарались)) Товары быстро доставлялись и никак не были повреждены) Цены тоже приятные, в сравнении со многими другими магазинами) Советую)

Женя 13 декабря, 2023 год
Интернет-магазин Guns Parts я считаю одним из лучших. Здесь можно купить качественные запчасти, и ассортимент тут просто огромный. К тому же цены в этом магазине меня вполне устраивают. Запчасти из него мне быстро и аккуратно доставляют. Могу рекомендовать теперь другим этот интернет-магазин. Буду продолжать здесь заказывать запчасти. Меня все устраивает.

Классный магазин

Артем 12 декабря, 2023 год
Недавно искал запчасти для своего ружья. Наткнулся на магазин GunsParts.ru и решил сделать заказ. Очень впечатлился ассортиментом. Здесь есть всё, что нужно для охотника и стрелка: запчасти, оптика, снаряжение, экипировка и многое другое. Заказ оформил быстро и без проблем. Менеджер помог подобрать нужные запчасти и проконсультировал по всем вопросам. Цены в магазине очень приятные. Доставка была в срок.

Постоянно пользуюсь их услугами.

Николай 24 ноября, 2023 год
Всем охотникам и рыбакам рекомендую магазин Guns Parts. Это не реклама. Сам постоянно пользуюсь их услугами. Качество товаров всегда соответствует заявленным характеристикам, цены адекватные, консультанты готовы прийти на помощь если требуется. Иногда приходится ждать доставку. Но это не большая проблема. Благодарю.

Хорошая компания

Андрей 23 ноября, 2023 год
Классный магазин! В Guns Parts есть все, что нужно для охоты и рыбалки. Берем с другом здесь разные новинки, которые сложно встретить на российском рынке. Из последних – мощный тепловизор, который помог нам искать битую дичь. Товар пришел в целости и сохранности. Порадовала и доступная цена. Спасибо вам большое!

Магазин нравится

Никита 22 ноября, 2023 год
Брал в Guns Parts теплое снаряжение для охоты, коллиматорный прицел и различные мелочи. Все хорошо, но на некоторые товары нет ценников. Прошу продавцов быть внимательнее к этому! В целом, магазин нравится. Цены демократичные, ниже, чем в обычных охотничьих магазинах. Ставлю 5- за небольшие недоработки сервиса.

Гость 21 ноября, 2023 год
Несколько дней назад получил посылку с Guns Parts с коллиматором. Покупкой доволен, охотился уже в снег. Удобно, снег не залипает оптику, видно что качество товара на высоте. Помог выбрать подходящий прицел вежливый, коммуникабельный менеджер. Уже присмотрел для себя разные штучки для охоты) Буду заказывать.

Саша 20 ноября, 2023 год
Тепловизионный прицел Pard SA 35 брал в Guns Parts. Пришел укомплектованный, в срок. Пока решил взять недорогой китайский, но позже хочу раскошелиться на более дорогой прицел. Хотя и этот хорошо себя показал в деле. Магазин хороший, товары отличные и дешевые. Рекомендую.

Женя 23 октября, 2023 год
Мой друг, к слову сказать заядлый охотник, долго отговаривал меня покупать тепловизор через интернет. Я его не послушал и был прав. Выбрать прибор на gunsparts.ru мне помог опытный менеджер. Чувствуется что человек знает свое дело, может дать дельный совет. Новый тепловизор уже опробован в деле. Он удобный, легкий, компактный. Поэтому без сомнения буду покупать у вас другие товары для охоты.

Жених в восторге

Анжела 22 октября, 2023 год
Тепловизор для моего будущего мужа пришел целым. Все прекрасно работает. Жених в восторге от моего презента. Обещал исполнить мою мечту, за что вам огромная благодарность. Желаю вам успехов и дальнейшего развития магазина!

Рекомендую.

Тамара Ильюшина 21 октября, 2023 год
Мой муж постоянно пользуется сайтом gunsparts.ru, покупая товары для охоты и рыбалки. А я решила написать отзыв и попросить вас ускорить сборку заказов. Бывает, что очень долго ждешь оплаченный заказ, что создает определенные неудобства. В положительном ключе хочу отметить поиск товаров под запрос. Консультанты в такие моменты всегда приходят на помощь, просят время на поиск нужного товара, а при нахождении... Читать отзыв Мой муж постоянно пользуется сайтом gunsparts.ru, покупая товары для охоты и рыбалки. А я решила написать отзыв и попросить вас ускорить сборку заказов. Бывает, что очень долго ждешь оплаченный заказ, что создает определенные неудобства. В положительном ключе хочу отметить поиск товаров под запрос. Консультанты в такие моменты всегда приходят на помощь, просят время на поиск нужного товара, а при нахождении сразу перезванивают. Неплохой магазин – со своими плюсами и минусами.

все хорошо

Игорь 20 октября, 2023 год
Мой друг посоветовал мне купить тепловизор в Guns Parts. Сначала я сомневался – нужен ли он вообще? И, не обманусь ли я, покупая такую вещь через интернет? Оказалось что искать битую дичь с ним очень просто, а товар пришел в целости и сохранности. Все оказалось так, как и было заявлено. Спасибо вам большое!

Глеб 19 октября, 2023 год
Друзья охотники посоветовали мне купить тепловизор Pard sa 35 в вашем магазине. Если честно – я сомневался. Вещь дорогая, через интернет брать опасно. Но все –таки рискнул. Пока ждал, весь извелся от опасений что заказ не придет. Но все он пришел и все страхи остались позади. Прибор оказался удобным, маленьким по размеру, но легко управляемым. Он заменил мне все другие... Читать отзыв Друзья охотники посоветовали мне купить тепловизор Pard sa 35 в вашем магазине. Если честно – я сомневался. Вещь дорогая, через интернет брать опасно. Но все –таки рискнул. Пока ждал, весь извелся от опасений что заказ не придет. Но все он пришел и все страхи остались позади. Прибор оказался удобным, маленьким по размеру, но легко управляемым. Он заменил мне все другие устройства подобного типа. Вам огромное спасибо за это!

Очень доволен

Геннадий 18 октября, 2023 год
Хочу посоветовать охотникам отличный тепловизионный прицел Pard SA 35. Он хоть и китайского производства, но качество хорошее. Недорогое устройство, подходит для охоты на расстоянии до 300м. Очень удобен и весит немного. Покупал Guns Parts, где из большого ассортимента можно подобрать и другой аналогичный прибор.

Мария 17 октября, 2023 год
Часто покупаем с мужем на сайте gunsparts.ru различные товары для активного отдыха. Нареканий не было. Но недавно супруг хотел заказать тепловизионный прицел, на который не было цены. Это его очень расстроило. Не хотелось бы разочароваться в вашем магазине и искать новый. Постарайтесь решить проблему с ценами пожалуйста!

отличное качество товара

Сергей 16 октября, 2023 год
Выражаю благодарность магазину Guns Parts за отличное качество товара (покупал тепловизионный прицел для ружья), высокий сервис обслуживания и адекватные цены. Понравился мне и огромный выбор товаров для охоты и рыбалки. Теперь буду вашим постоянным клиентом.

Все отлично

Олег 26 сентября, 2023 год
Недавно решил сделать себе небольшой подарочек, и прикупить телескопический приклад. Заказал модель TBS Shock от производителя DLG Tactical. Посылка доставлена почтой в срок, без казусов и неприятных сюрпризов. Оплачивал онлайн на сайте, очень удобно. В целом, магазин понравился, буду обращаться еще.

Отличный магазин

Игорь 24 сентября, 2023 год
Решил купить себе фирменный коллиматорный прицел HOLOSUN. Товар не из дешевых, поэтому не хотелось бы получить подделку под видом оригинального товара. Поэтому продавца выбирал очень внимательно, изучал отзывы, консультировался со специалистами. На этом сайте нашел хороший вариант. Цена, конечно, соответствующая, но это нормально для такого товара. Продавец быстро организовал доставку. Прицел уже получил, качество отличное. Благодарю!

Очень доволен

Артём 22 сентября, 2023 год
Мой опыт покупки в этом интернет-магазине можно назвать положительным. Заказывал тут коллиматорный прицел Veber по хорошей скидке. Волновался, конечно, что будут какие-нибудь проблемы, но зря. Продавец сразу после оформления заказа связался со мной, уточнил все данные. Я выбрал доставку СДЭК, никаких неприятных сюрпризов не возникло. Товар доехал в целости и сохранности. Большое спасибо продавцу!
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 161 отзыва

Товары для охоты