Интернет-магазин Guns Parts отзывы

www.gunsparts.ru - интернет-магазин товаров для охоты
161 отзыв / 23836 просмотров

Gunsparts.ru

Евгений 6 января, 2016 год
Сделал 27.12.15 заказ.
Подтверждения отгрузки ждал до 30.12.15.
На телефон не отвечает ганзпартс, на почту автоответы приходят. Вобщем все как у людей :-) не думал что существующий довольно давно ганзпартс будет страдать такой фигней.
Пока не запросил возврата денег не отвечали на почту.
Сделал 27.12.15 заказ.
Подтверждения отгрузки ждал до 30.12.15.
Пока не запросил возврата денег не отвечали на почту.
Поражает что цена вопроса заказа 3000 с небольшим, количество позиций в заказе всего то ничего. А ганзпартс даже ответить не может вовремя и по существу.
Ссылается на какие-то условия поставки-отгрузки о которых не было никакой инфо в форме заполнения заявки.
3 согласны 2 не согласны

геКидалы!!!

Гена 18 января, 2016 год
Этож кидалы.

Посмотрите как ему там люди пишут, а он делает вид что все нормально.
Лично меня кинуть пытались, по ссылке все подробно описано.
В итоге оказались настолько глупы, что кинули сами себя и испортили репутацию.
3 согласны 1 не согласен

кидала !!!

клиент 29 января, 2016 год
Кидала, берет деньги, кормит завтраками
3 согласны 1 не согласен

Торгаш многого недоговаривает...

Михаил 3 апреля, 2016 год
Автором всех типа "положительных" отзывов является владелец "магазина", пишущий под разными именами. Как иначе продажи-то двигать, правда?! Реального товара у него, похоже, нет в наличии. Берёт предоплату, и только после этого начинает искать заказанное у третьих лиц. Найдёт-хорошо. Снимет маржу, и отправит неторопясь барахло заказчику. Нет-тоже ничего не теряет. Просто очень-очень неспеша вернет уплаченное назад. И то, если только очень... Читать отзыв Автором всех типа "положительных" отзывов является владелец "магазина", пишущий под разными именами. Как иначе продажи-то двигать, правда?! Реального товара у него, похоже, нет в наличии. Берёт предоплату, и только после этого начинает искать заказанное у третьих лиц. Найдёт-хорошо. Снимет маржу, и отправит неторопясь барахло заказчику. Нет-тоже ничего не теряет. Просто очень-очень неспеша вернет уплаченное назад. И то, если только очень сильно попросят.
Всё правильно? Ничего интересного не упустили?!

Обнаглевшое жулье

Алексей 23 марта, 2016 год
Взяли предоплату и все ни товара и ни денег на почту не отвечает...
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Ни в коем случае

Евгений 21 марта, 2016 год
2 месяца с еженедельными скандалами ждал свой приклад и цевьё в люкс исполнение 7000руб
Пришол приклад
2. Приклад и цевьё отличается цветом чем на фото
3. Приклад и цевьё разного цвета
4. Приклад при посадке , верх от металла выбирает 1,5 см ,вниз 1см
5. Цевё не подходит,нужно расширять дерево под ход пружины
6. Приклад невозможно закрепить к ствольной коробке,т.к просверленное отверстие меньше на 1см ,диаметра вкручевоемой гайки!
Не о каком возмещении ущерба слушать не хотят
Этот сказал "вы что,с луны свалились-ничего вы у нас не отсудите"
Никогда,и не при каких условиях не заказывайте там
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Мошенники!

Дима Штайнер 3 января, 2016 год
Сделал заказ в начале декабря 2015 года на сумму более 3000р, сначала кормили обещаниями, потом просто перестали отвечать на телефон и е-майл. Налицо обман и мошенничество, на данный момент сайт просто закрылся, видимо не оплачен хостинг. Будем подавать коллективное обращение в суд. Много обманутых людей!
2 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа

Костя 30 декабря, 2015 год
Хороший магазин товаров для охоты Guns Parts. Большой выбор всего что может пригодится охотнику. От экипировки и ножей до пневматического оружия и хороших оптических прицелов. Большой выбор пневматики, оптики, хороших ножей и амуниции.
2 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа

Рекомендую

Станислав 17 марта, 2016 год
Оплатил 07.02.2016. Получил 29.02.2016.Большое спасибо.Всё подошло.Буду рекомендовать Ваш магазин.
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Интернет магазин guns parts

Гость 14 января, 2016 год
Мошенники! Оплаченный товар не высылают, на сообщения не отвечают. На телефоне автоответчик стоит. Будем подавать в суд.

Все ок!

Сергей 17 марта, 2016 год
Спасибо за заказ №5247 дошёл быстро, но пришлось подождать т.к. нужной мне запчасти не было на складе, в целом доволен.

Всем рекомендую.

Сергей 17 марта, 2016 год
Заказывал сайте приклад монте карло и цевье на иж 27 под левшу
Товаром пришел в оговоренные. сроки и а хорошем качестве.вобщем я остался доволен.
Всем рекомендую.

Заказ получен быстро

Илья 17 января, 2016 год
Заказ 5256 получен быстро.
Пользуюсь первый раз.., думаю.. не последний.
*небольшой косяк(товар оказался в другом пункте самовывоза), время было.. забрал.
В целом.., все прекрасно.
Спасибо.
2 согласны 2 не согласны

Все нормально, можно смело закзывать

Михаил 17 января, 2016 год
Спасибо!!! Товар пришел в отличном состоянии, работает и радует))) очень понравилось как отслеживается посылка.
Обязательно обращусь ещё!! Хорошая компания)

Мне все пришло быстро

Владимир 17 января, 2016 год
Спасибо за поставленные детали, которые были найдены мной только в этом магазине. Выбор действительно огромный.

Cпасибо, рекомендую!!!

Александр 17 января, 2016 год
Заказывал цевьё и приклад на мц 20-12. Всё пришло, упаковано качественно, но долго отправляли. Качество неплохое, но отличие приклада по цвету с одной стороны от другой.
Ставлю твердую четверку, спасибо, рекомендую!!!

Мне магазин понравился

tttt 19 января, 2016 год
Добрый день.
Заказывал приклад для МР155.
Всё сделали в срок.
Остался очень доволен.
Успехов
2 согласны 2 не согласны

Советую всем этот магазин!

Игорь 5 февраля, 2016 год
Магазин выполняет обещания. Все что заказал в магазине, ровно 2 недели товар пришел со склада. Советую всем этот магазин.
Игорь

Заказ получил все отлично

Георгий 17 января, 2016 год
Заказ 5028 получил.Была задержка,списываю на Турцию.Спасибо!

все ок

Алексей 17 января, 2016 год
Товар получил. Смс приходят. Товар качественный.

Спасибо за заказ!

Александр 14 февраля, 2016 год
Спасибо за заказ. №5235.Всё хорошо. Всем советую этот магазин !!! Буду обращаться ещё)

Заказ № 4998 не товара ни денег.

Владимир 28 ноября, 2016 год
27.10.2015 я оплатил 6975 рублей за заказ № 4998 ложе для карабина Лось КО-9 орех в интернет-магазине Guns Parts Товары для охоты по счету: Получил подтверждение что деньги пришли. Сначала Хафизов А.И. сообщил что заказ выполнен, но после долгой переписки Хафизов сообщил что ничего не сделано с моим заказом после долгих просьб по телефону и по почте Хафизав сообщил мне... Читать отзыв 27.10.2015 я оплатил 6975 рублей за заказ № 4998 ложе для карабина Лось КО-9 орех в интернет-магазине Guns Parts Товары для охоты по счету: Получил подтверждение что деньги пришли. Сначала Хафизов А.И. сообщил что заказ выполнен, но после долгой переписки Хафизов сообщил что ничего не сделано с моим заказом после долгих просьб по телефону и по почте Хафизав сообщил мне что деньги он вернет но до настоящего времени так и не вернул хотя прошел почти целый год с момента оплаты товара. На письма и звонки г-н Хафизов Артур Ирикович не реагирует. Пришлось написать заявление в прокуратуру и МВД. сейчас готовлю материал в Роспотребнадзор о закрытии интернет-магазина Guns Parts и иск в суд. Сколько можно мурыжить чесной народ.

Ужасный магазин!

Гость 2 мая, 2016 год
Ждал пластину три месяца!!Вы отдаете сразу деньги за заказ, а потом ждете придет не придет.По телефону дозвонится нереально, левые отмазки (кончились,заказали новые, вот вот отправим, и т.д.) , ужасное отношение.
Обходите данный магазин стороной.

Заказ 5990!!

Владислав 16 июня, 2016 год
Оплатил сразу! Прошло 10!!! дней,никто не позвонил и не ответил ни на телефон ни на почту...Разумеется заказ не получил,пытаюсь вернуть деньги или получить заказанное.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

похоже что у магазина склад на луне

Олег 1 мая, 2016 год
Имел неосторожность заказать пружину и манжету на даном сайте. Уже 3 недели не могут отправить заказ, объясняя ча манжета едет с другого склада. Такое ощущение , что она сама катится. Продавцы на мои требования грубят и нечего не предпринимают. Оставил на их сайте негативный отзыв, но его не опубликовали. Не наступайте на чужие грабли, не заказывайте на данном сайте!

Всем рекомендую!

Владимир 1 апреля, 2016 год
Заказ номер 5475 получил прекрасного качество,работой интернет магазина очень доволен.приятно иметь дело с такими людьми.Всем рекомендую!

Отличное качество

Гость 24 марта, 2016 год
Cначала сомневался что пришлют мой заказ (приклад и рычаги взведения), но когда пришли смс сначала об отгрузке ,затем что товар в вашем почтовом отделении,ещё не пришло извещение с почты пошёл и получил. Товаром доволен внешне,а как покажет в деле отпишусь после охоты осенью(весенней унас нет)Вообщем всё сложилось!!!
1 согласен 2 не согласны

Весьма мутный сайт

Автор 15 марта, 2016 год
Московский номер телефона , трубку берут в Ижевске. На кой, спрашивается, такие изощрения с IP-телефонией?
По телефону уточнил наличие и цену товара, всё подтвердили, меня устроило, заказал. Пришла куча СМС с подтверждениями заказа, реквизитов, цены, и прочая, прочая. Далее, на мейл пришёл счёт с ценой товара и его доставки, реквизиты на его оплату, и прочая требуха.
После оплаты счёта... Читать отзыв
После оплаты счёта и по СМС, и на мейл пришли подтверждения зачисления средств, и сообщения о направлении заказа на сборку.
Довольный лёг спать, а уже с утра, проверяя почту, обнаружил скромное сообщение от сего заведения, что, видите-ли, произошла ошибка, и цена на заказанный и уже оплаченный мной товар выросла более, чем в два раза.
На моё резонное предложение выполнить оплаченный договор на заранее оговоренных условиях, не услышал ни готовности это сделать, ни даже мало-мальских извинений и сожалений по этому поводу. Только вопрос "а чо вы не желаете купить по в два раза большей цене?" , и безальтернативное предложение вернуть мне уплаченные за заказ средства.
Деньги, в итоге, были получены мной назад. Это неплохо. Плохо то, что , оказывается, мой неприятный опыт общения с этой лавкой не был для потенциальных покупателей первым, и , похоже, не будет и последним. Читайте в сети объективные отзывы о gunsрarts.rи, и не связывайтесь с ними, во избежание, как минимум, нервотрёпки.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 161 отзыва

Товары для охоты