Интернет-магазин Guns Parts отзывы

www.gunsparts.ru - интернет-магазин товаров для охоты
161 отзыв / 23836 просмотров

Покупные отзывы не спасут подмоченную репутацию

Иван 13 июня, 2023 год
Покупные отзывы не спасут подмоченную репутацию tongue. Если реально интересно, то почитайте отзывы на других ресурсах отзовик.com/reviews/gunsparts_ru-tovari_dlya_ohoti/ bombabombabomba

Мошенничество

Николай 27 декабря, 2022 год
Заказал кронштейн для ТОЗ-78 на 26мм - 2560. Оплатил за 26мм, с доставкой 3 161р.. Накладная пришла на26мм. Кронштейн оказался дешевле. Диаметр 23мм. в товарном ярлыке, указано 25.4мм. Вт прайсе такой 2550 . Предъявил претензию. Требовал вернуть за счёт продавца отказались. Возврат стоит через СДЭК около 1500р. От них требовалась на СДЭК накладная, но не прислали, затеяли тяжбу,... Читать отзыв Заказал кронштейн для ТОЗ-78 на 26мм - 2560. Оплатил за 26мм, с доставкой 3 161р.. Накладная пришла на26мм. Кронштейн оказался дешевле. Диаметр 23мм. в товарном ярлыке, указано 25.4мм. Вт прайсе такой 2550 . Предъявил претензию. Требовал вернуть за счёт продавца отказались. Возврат стоит через СДЭК около 1500р. От них требовалась на СДЭК накладная, но не прислали, затеяли тяжбу, вранье, отказы. Обвинили меня в недобросовестности. Придётся судиться. Это дешевле. Не общайтесь с таким продавцом.

Мошенники. Не покупайте ничего

Гость 14 сентября, 2021 год
Как и многие, сделал заказ и оплатил. Через несколько дней пришло письмо, что товара нет в наличии. Несколько раз просил вернуть деньги, но ответов нет. Мошенники.

Никогда не заказывайте тут!

Артем 23 июня, 2021 год
Заказал запчасти УСМ на Хатсан. Оплатил.
Пришло сообщение, что заказ оплачен и будет отправлен через 5(!!!) дней! Позвонил и поинтересовался почему так- ответил менеджер «ну потому что так».
Прекрасный подход!
Ладно говорю, я с такими темпами заказ не успею получить, уезжаю на полгода. Давайте переоформим получателя.
«Да, без проблем. Диктуйте нового получателя!»
Заказал запчасти УСМ на Хатсан. Оплатил.
Прекрасный подход!
«Да, без проблем. Диктуйте нового получателя!»
Все продиктовал. Менеджер сказал что все укомплектуют, получателя изменят. Через 4 дня после оплаты приходит сообщение что заказ отправлен, присвоен трек-номер.
Круто думаю, даже пораньше отправили. Проходит время, думаю надо проверить что там и к чему.
Проверяю трек на сайте почты.
Вот что пишет ПР: « Присвоен трек-номер, отправление еще не принято Почтой России
21 июня 2021, 16:24 426008, Ижевск» (а сегодня 24 июня)
Ииииииии: тадам! Получателем указан Я! Отличная работа ребята, спасибо менеджер (нет).
Крайне не рекомендую эту шарашкину контору.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Все от заказа и до получения его с Почты.

Осторожно жулики

Андрей 4 мая, 2020 год
21 августа 2019 года заказал и оплатил на карту сбербанка приклад на карабин Тигр. Перед оплатой позвонил уточнил наличие. Сказали все в наличии. До сих пор приклад не прислали. Денег не возвращают, говорят такой суммы нет. Жулики самые настоящие.

Не покупайте у них

Максим 20 февраля, 2020 год
Заказал цивье и приклад под левшу на мр27 . на сайте указано что товар в наличии .Ждал заказа больше месяца,пришло полное г.....

Осторожно!!!

Evgeniy 13 ноября, 2019 год
Здравствуйте. Заказал в интернет магазине GunsParts приклад и цевье на ИЖ-27. Перевел деньги на карту сбербанка и спустя три недели почитав отзывы я понял, что буду долго летать над Парижом. На письма не отвечают, на звонки крайне редко берут трубку. Выяснилось, что товара нет в наличии и его закажут на производстве. Сроки не соблюдаются. Разводилово! Вопрос к правоохранителям, почему спим... Читать отзыв Здравствуйте. Заказал в интернет магазине GunsParts приклад и цевье на ИЖ-27. Перевел деньги на карту сбербанка и спустя три недели почитав отзывы я понял, что буду долго летать над Парижом. На письма не отвечают, на звонки крайне редко берут трубку. Выяснилось, что товара нет в наличии и его закажут на производстве. Сроки не соблюдаются. Разводилово! Вопрос к правоохранителям, почему спим Ст.159 или вы в доле?
Достоинства:
  1. Хороший сайт!
Недостатки:
  1. Заплатив деньги товара не дождетесь

Воры и мошенники

Vadim 5 ноября, 2019 год
В апреле отправил за товар 15 тысяч - с тех пор ни денег ни товара - рассказывают сказки что денег нет у них и что отправят как они у них будут

Осторожно

Александр 30 сентября, 2019 год
Заказал ложе ATI в апреле ,оплатил, и после этого начились переписки.Ни заказа ,ни денег.На запрос возврата денег,ответ об их отсутствии.Когда будут тогда вернем.Телефон не берут,на письма перестали отвечать.Поберегите свои деньги и нервы.Почитайте отзывы на сайтах.И все поймете про Артурку!!! Все положительные отзывы написаны им самим.

Не покупайте в этом лохотмаге.

Алексей 18 сентября, 2019 год
Обман, заплатите деньги и больше их не увидите так же как и заказанный вами товар. Указан город Ижевск у них в вк а номер то московский. Почитайте отзывы ниже и все поймете. Я скинул с этого сайта отзывы в их группу так они мне в ответ кинули отзывы со своего сайта и как не странно но там не одного отрицательного... Читать отзыв Обман, заплатите деньги и больше их не увидите так же как и заказанный вами товар. Указан город Ижевск у них в вк а номер то московский. Почитайте отзывы ниже и все поймете. Я скинул с этого сайта отзывы в их группу так они мне в ответ кинули отзывы со своего сайта и как не странно но там не одного отрицательного отзыва нету, сами настрочила их.
Достоинства:
  1. Плюсы только для создателя магазина.
Недостатки:
  1. Одни минусы для покупателей.

Кидалы чистой воды

Гость 26 мая, 2019 год
Как деньги перечислил, все, связи с ними нет. Телефон не отвечает, через ватсап кормят завтраками, высылать заказ не собираются. Берегите деньги и время. А вы горите в аду твари.

Мошенничество

Александр 24 мая, 2019 год
Как только перечислили деньги,то сразу прекратилось общение с магазином!!!по телефонам не дозвониться,ссылка у них не работает и ни кто не подтвердил оплату товара!
Достоинства:
  1. Плюсов нет!
Недостатки:
  1. Во всем!

Чистое кидалово!

Антон 19 февраля, 2019 год
Оплатил заказ. 3 недели завтраки и обещания. Буду писать в прокуратуру заявление. Мошенничество в чистом виде!

Отвратительно!!! заказ 8908

Дмитрий 20 декабря, 2017 год
Принимайте нового клиента магазина gunsparts. Отвратительно!!! Очень мягко выражаясь. Заказываю приклад FAB нескладной для мурки153 и переходник ТТ на 153. На сайте все в наличии. Оплачиваю в этот же день. Отправка в течение 5 дней. Перезванивают! Нескладного приклада нет, есть складной на 2500 дороже. Ну фиг с ним. Соглашаюсь доплачиваю сразу. Проходит 5 дней и ничего. Пишу. Говорят вот вот.... Читать отзыв Принимайте нового клиента магазина gunsparts. Отвратительно!!! Очень мягко выражаясь. Заказываю приклад FAB нескладной для мурки153 и переходник ТТ на 153. На сайте все в наличии. Оплачиваю в этот же день. Отправка в течение 5 дней. Перезванивают! Нескладного приклада нет, есть складной на 2500 дороже. Ну фиг с ним. Соглашаюсь доплачиваю сразу. Проходит 5 дней и ничего. Пишу. Говорят вот вот. Сейчас ага. Через 12 дней угрозами суда и претензией почтой. Добиваюсь трекномера. Отправили. Ага, щаз! Номер неверный. Опять переписка. Три дня прошло, отправили другой трекномер. Дошло таки вчера. НО! пилять! Переходник ТТ для мурки 155. Он сцуко другой и дешевле на 600 рублей!
НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ НИЧЕГО В ЭТОМ МАГАЗИНЕ! У ИП ХАФИЗОВА АРТУРА ИРИКОВИЧА!
Для Артура. Я обещал отзывы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Из того что указано в наличии на сайте в реальности не оказалось ничего из того что я заказывал. Долго оправляли. Получил не то что заказывал.

Думаю кидало

Гость 28 марта, 2017 год
Хотел заказать приклад на Мосина ценой 52000 кинул в корзину и дальше копаться по сайту тут сразу позвонил продовец с легким акцентом говорит когда вы оформите заказ я сказал цена высокая и положил трубку он перезвонил и цена на сайте стала 30000 я считаю странным этот разговор оплатить не рискнул и думаю правильно сделал

заказ 7465

Гость 6 марта, 2017 год
заказал ремень кожаный с бляхой (СССР) ждал месяц. пришел кож.зам...СПАСИБО!!!!! магазин ГОВНО!!!!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. --------------------1
Недостатки:
  1. ---------------------1

Заказ № 4998 не товара ни денег.

Владимир 28 ноября, 2016 год
27.10.2015 я оплатил 6975 рублей за заказ № 4998 ложе для карабина Лось КО-9 орех в интернет-магазине Guns Parts Товары для охоты по счету: Получил подтверждение что деньги пришли. Сначала Хафизов А.И. сообщил что заказ выполнен, но после долгой переписки Хафизов сообщил что ничего не сделано с моим заказом после долгих просьб по телефону и по почте Хафизав сообщил мне... Читать отзыв 27.10.2015 я оплатил 6975 рублей за заказ № 4998 ложе для карабина Лось КО-9 орех в интернет-магазине Guns Parts Товары для охоты по счету: Получил подтверждение что деньги пришли. Сначала Хафизов А.И. сообщил что заказ выполнен, но после долгой переписки Хафизов сообщил что ничего не сделано с моим заказом после долгих просьб по телефону и по почте Хафизав сообщил мне что деньги он вернет но до настоящего времени так и не вернул хотя прошел почти целый год с момента оплаты товара. На письма и звонки г-н Хафизов Артур Ирикович не реагирует. Пришлось написать заявление в прокуратуру и МВД. сейчас готовлю материал в Роспотребнадзор о закрытии интернет-магазина Guns Parts и иск в суд. Сколько можно мурыжить чесной народ.

Заказ 5990!!

Владислав 16 июня, 2016 год
Оплатил сразу! Прошло 10!!! дней,никто не позвонил и не ответил ни на телефон ни на почту...Разумеется заказ не получил,пытаюсь вернуть деньги или получить заказанное.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Товара нет, денег тоже

Олег Игоревич 30 мая, 2016 год
21 апреля 2016 оплатил заказ №5835. Оказалось, что товара у магазина нет.
Предложили вернуть деньги, скоро месяц возвращают.
Но судя по отзывам это стандарт обслуживания...?

Ужасный магазин!

Гость 2 мая, 2016 год
Ждал пластину три месяца!!Вы отдаете сразу деньги за заказ, а потом ждете придет не придет.По телефону дозвонится нереально, левые отмазки (кончились,заказали новые, вот вот отправим, и т.д.) , ужасное отношение.
Обходите данный магазин стороной.

похоже что у магазина склад на луне

Олег 1 мая, 2016 год
Имел неосторожность заказать пружину и манжету на даном сайте. Уже 3 недели не могут отправить заказ, объясняя ча манжета едет с другого склада. Такое ощущение , что она сама катится. Продавцы на мои требования грубят и нечего не предпринимают. Оставил на их сайте негативный отзыв, но его не опубликовали. Не наступайте на чужие грабли, не заказывайте на данном сайте!

Торгаш многого недоговаривает...

Михаил 3 апреля, 2016 год
Автором всех типа "положительных" отзывов является владелец "магазина", пишущий под разными именами. Как иначе продажи-то двигать, правда?! Реального товара у него, похоже, нет в наличии. Берёт предоплату, и только после этого начинает искать заказанное у третьих лиц. Найдёт-хорошо. Снимет маржу, и отправит неторопясь барахло заказчику. Нет-тоже ничего не теряет. Просто очень-очень неспеша вернет уплаченное назад. И то, если только очень... Читать отзыв Автором всех типа "положительных" отзывов является владелец "магазина", пишущий под разными именами. Как иначе продажи-то двигать, правда?! Реального товара у него, похоже, нет в наличии. Берёт предоплату, и только после этого начинает искать заказанное у третьих лиц. Найдёт-хорошо. Снимет маржу, и отправит неторопясь барахло заказчику. Нет-тоже ничего не теряет. Просто очень-очень неспеша вернет уплаченное назад. И то, если только очень сильно попросят.
Всё правильно? Ничего интересного не упустили?!

Обнаглевшое жулье

Алексей 23 марта, 2016 год
Взяли предоплату и все ни товара и ни денег на почту не отвечает...
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Ни в коем случае

Евгений 21 марта, 2016 год
2 месяца с еженедельными скандалами ждал свой приклад и цевьё в люкс исполнение 7000руб
Пришол приклад
2. Приклад и цевьё отличается цветом чем на фото
3. Приклад и цевьё разного цвета
4. Приклад при посадке , верх от металла выбирает 1,5 см ,вниз 1см
5. Цевё не подходит,нужно расширять дерево под ход пружины
6. Приклад невозможно закрепить к ствольной коробке,т.к просверленное отверстие меньше на 1см ,диаметра вкручевоемой гайки!
Не о каком возмещении ущерба слушать не хотят
Этот сказал "вы что,с луны свалились-ничего вы у нас не отсудите"
Никогда,и не при каких условиях не заказывайте там
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Весьма мутный сайт

Автор 15 марта, 2016 год
Московский номер телефона , трубку берут в Ижевске. На кой, спрашивается, такие изощрения с IP-телефонией?
По телефону уточнил наличие и цену товара, всё подтвердили, меня устроило, заказал. Пришла куча СМС с подтверждениями заказа, реквизитов, цены, и прочая, прочая. Далее, на мейл пришёл счёт с ценой товара и его доставки, реквизиты на его оплату, и прочая требуха.
После оплаты счёта... Читать отзыв
После оплаты счёта и по СМС, и на мейл пришли подтверждения зачисления средств, и сообщения о направлении заказа на сборку.
Довольный лёг спать, а уже с утра, проверяя почту, обнаружил скромное сообщение от сего заведения, что, видите-ли, произошла ошибка, и цена на заказанный и уже оплаченный мной товар выросла более, чем в два раза.
На моё резонное предложение выполнить оплаченный договор на заранее оговоренных условиях, не услышал ни готовности это сделать, ни даже мало-мальских извинений и сожалений по этому поводу. Только вопрос "а чо вы не желаете купить по в два раза большей цене?" , и безальтернативное предложение вернуть мне уплаченные за заказ средства.
Деньги, в итоге, были получены мной назад. Это неплохо. Плохо то, что , оказывается, мой неприятный опыт общения с этой лавкой не был для потенциальных покупателей первым, и , похоже, не будет и последним. Читайте в сети объективные отзывы о gunsрarts.rи, и не связывайтесь с ними, во избежание, как минимум, нервотрёпки.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

кидала !!!

клиент 29 января, 2016 год
Кидала, берет деньги, кормит завтраками
3 согласны 1 не согласен

геКидалы!!!

Гена 18 января, 2016 год
Этож кидалы.

Посмотрите как ему там люди пишут, а он делает вид что все нормально.
Лично меня кинуть пытались, по ссылке все подробно описано.
В итоге оказались настолько глупы, что кинули сами себя и испортили репутацию.
3 согласны 1 не согласен

Интернет магазин guns parts

Гость 14 января, 2016 год
Мошенники! Оплаченный товар не высылают, на сообщения не отвечают. На телефоне автоответчик стоит. Будем подавать в суд.
2 согласны 2 не согласны

Gunsparts.ru

Евгений 6 января, 2016 год
Сделал 27.12.15 заказ.
Подтверждения отгрузки ждал до 30.12.15.
На телефон не отвечает ганзпартс, на почту автоответы приходят. Вобщем все как у людей :-) не думал что существующий довольно давно ганзпартс будет страдать такой фигней.
Пока не запросил возврата денег не отвечали на почту.
Сделал 27.12.15 заказ.
Подтверждения отгрузки ждал до 30.12.15.
Пока не запросил возврата денег не отвечали на почту.
Поражает что цена вопроса заказа 3000 с небольшим, количество позиций в заказе всего то ничего. А ганзпартс даже ответить не может вовремя и по существу.
Ссылается на какие-то условия поставки-отгрузки о которых не было никакой инфо в форме заполнения заявки.
3 согласны 2 не согласны

Мошенники!

Дима Штайнер 3 января, 2016 год
Сделал заказ в начале декабря 2015 года на сумму более 3000р, сначала кормили обещаниями, потом просто перестали отвечать на телефон и е-майл. Налицо обман и мошенничество, на данный момент сайт просто закрылся, видимо не оплачен хостинг. Будем подавать коллективное обращение в суд. Много обманутых людей!
2 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 161 отзыва