Оружейный магазин AIR-GUN отзывы

air-gun.ru
Оружейный магазин AIR-GUN

Полный отстой

Гость 17 января, 2023 год
Сделал заказ,прождал курьера целый день но он так и не приехал,позвонил в магазин где мне ответили что курьер свяжется с вами в ближайшее время. Результат тишина. Вывод магазин не очень то беспокоится о своем рейтинге.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Зря потратил время
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации и выяснить, почему так произошло.

Всё отлично

Максим 19 декабря, 2022 год
 Отзыв об Оружейный магазин AIR-GUN по адресу Москва, ул. Народного Ополчения, д. 21, к. 1 Отличный интернет магазин, заказывал с доставкой регион, оставил заявку, потом созвонились договорились и быстро отправили, определенно рекомендую данный магазин
Добрый день, Максим! Были рады сотрудничать с Вами! Благодарим за отзыв.

Мошенники!

Олег 12 декабря, 2022 год
 Отзыв об Оружейный магазин AIR-GUN по адресу Москва, ул. Народного Ополчения, д. 21, к. 1 Сделал заказ на 7 позиций, предупредил когда специально приеду из Краснодара в Москву, сотрудники лгали о наличии товара ( якобы только две позиции не готовы, а так все хорошо) Приехал забрать хоть то что есть, но..... смог купить одну позицию по завышенной цене. Сейчас смотрю на сайте- эта позиция стоит в этом магазине почти в два раза дешевле!
Добрый день, Олег! Благодарим Вас за обратную связь! Примите наши извинения. Пожалуйста, напишите номер Вашего заказа, чтобы мы смогли разобраться, почему так получилось и кто за это ответственен. Показать 1 ответ

Хороший магазин

Алиса 6 мая, 2022 год
 Отзыв об Оружейный магазин AIR-GUN по адресу Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 22 Приобретала страйкбольный пистолет в данном магазине. Вежливый менеджер оперативно помог определиться с выбором и подобрал нужные шарики к пистолету. Заказ оформили быстро. Порадовала доставка на следующий день и качественная упаковка товара. Одну звезду снимаю за опоздание курьера. Магазином довольна, обязательно обращусь снова.
Добрый день, Алиса! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Приятно с Вами сотрудничать!
Спешим сообщить, что мы разобрались в ситуации. Ошибки в комплектации Вашего заказа нет, мы выслали Вам верный товар. Производитель может изменять конфигурацию товара без предварительного уведомления. В данном случае производителем был изменен внешний вид аккумулятора с сохранением технических характеристик. В ближайшее время мы актуализируем фото в карточке товара. Спасибо, что обратили наше внимание. Сожалеем, если ввели Вас в заблуждение. Очень жаль, что наш представитель не смог найти компромисс в разговоре с Вами. Надеемся, что мы еще сможем изменить Ваше мнение о нашем магазине в лучшую сторону!

air-gun не советую

Гость 19 апреля, 2022 год
Ужасное и неприкрытое круговое налипалово. Хозяева своего слова! Слово дал и забрал. Хочется потратить деньги и нервы, тогда вам сюда.

Полный бардак, обман и отсутствие клиентоориентированности

Артем 16 октября, 2021 год
 Отзыв об Оружейный магазин AIR-GUN по адресу Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 22 Два раза обжегся уже с этим магазином, третьего не будет.
Два раза обжегся уже с этим магазином, третьего не будет.
Первый раз был года 4 назад - под видом новой пневматики Атаман Маэстро NA17 мне продали экземпляр из ремонта - в нем даже лежал квиток из сервиса. Отремонтировали причем тяп-ляп, после установки более мощного поршня спусковая система перестала работать, а случай типа не гарантийный. Отдал мастеру, он отремонтировал, отметив, что спусковая система явно с браком и такое продавать нельзя.
Сейчас новый прикол. Заказал через Калашникова ружье с выдачей в Эир-гане:
1) Сперва мне объявили, что цена будет не 72 тысячи а 83 с лишним. Хотя Калашников утверждает, что должны продать за 72. Ну ок, допустим, что цены закупки и правда поднялись, а производитель об этом не знает))
2) Ждал ружье 2 месяца. Мне звонят во вторник - говорят ружье приехало, забирайте. В четверг я уточняю в чате на сайте, могу ли я забрать его в субботу - мой заказ находят, говорят, что поставили резерв до воскресенья. Приезжаю в субботу... Мое ружье продано! Вот так вот. И поставка только через месяца 2 следующая.

Дело каждого, но я лично в Air-gun больше ни ногой и вам не советую.
Добрый день, Артем! Благодарим Вас за обратную связь. Мы разделяем Ваше негодование по поводу произошедшего и приносим наши искренние извинения.
Цена на заказ повысилась из-за того, что именно этой Сайги у нас не было в наличии, а цена осталась с прошлой закупки. Соответственно, когда мы заказали новую, цена значительно повысилась.
Признаём нашу ошибку с продлением резерва, оператор чата, по всей видимости, забыл передать информацию о продлении сроков.
Мы признательны Вам за то, что Вы дали нам второй шанс, и мы смогли подобрать для Вас замену. Мы будем усердно работать, чтобы повысить качество обслуживания и предотвратить подобные ситуации в будущем.

отвратительный магазин

Гость 24 января, 2021 год
 Отзыв об Оружейный магазин AIR-GUN по адресу Санкт-Петербург, ул. Тамбовская, д.11 Вечером 13 января, звонил уточнить есть ли в наличии ружье , сказали есть в одном экземпляре, попросил забронировать, что бы завтра забрать. В ответ спросили мое имя и весело сказали, что до завтра так быстро никто не купит, нет необходимости бронировать.
В итоге на следующий день приезжаю после работы и выясняется что ружье уже купили. Ни какой клиентоориентированности.
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и приносим наши извинения за доставленные неудобства! Мы разделяем Ваше огорчение и возмущение по этому поводу. Надеемся, что случившееся недоразумение не помешает Вам и дальше оставаться нашим клиентом.

Учите ваших лентяек.

Михаил 12 сентября, 2020 год
 Отзыв об Оружейный магазин AIR-GUN по адресу Санкт-Петербург, ул. Тамбовская, д.11 Продаваны за прилавком смахивают на амёб.
Со 2-3 попытки понимают вопрос. Вместо работы лазают в мобилках. Без шуток, реально не знают товар, хлопают глазами как ТПхи.
Тамбовская 11, воспитывайте лентяек.
11/09, дополняю отзыв. Вы из дома2 ТПх набрали? Никакого воспитания)))
На вопросы фальцетят как девчонки, типа, не хочу думать и не буду)))
Подозрительный магазин, ну их ...
Добрый день, Михаил! Благодарим Вас за обратную связь! Примите наши извинения за непрофессиональное поведение сотрудников. Мы надеемся, что Вы дадите нам второй шанс!

Оружейный магазин AIR-GUN, всё отлично

Вадим 28 августа, 2020 год
Для тренировок нужен был пневматический пистолет PСP а лучше универсальный как под баллоны так и под альтернативную зарядку через компрессор. Лучше всего этим требованиям по соотношению цена\качество соответствовал Атаман-М1-У. Но вот беда, данную модель смог найти лишь в 2х местах AIR-GUN и pnevmat24. Цены были сравнимы и тогда стал читать отзывы людей покупавших что либо в данных местах.
... Читать отзыв
Сперва мой выбор склонился к онлайн магазину pnevmat24, однако чем больше читал отзывы тем меньше хотел с ними работать. Да возможно много отзывов это заказные от конкурентов, но несколько отрицательных (много) от реальных людей. Решил не рисковать и обратился в AIR-GUN.
На сайте быстро оформил заказ на ствол и аксессуары (баллоны, шары) и доставка до города через ТК, буквально в течение 2х часов поступил звонок от менеджера, который уточнил детали заказа, сообщил что заказных баллонов газа нет, но есть аналогичные по такой же цене. Уточнив все детали в частности что модель именно М1-У, а не простой М1(не имеющий возможности альтернативной зарядки, а лишь от баллончиков СО2) пояснил что после оплаты заказ сразу пойдет в отправку. И в правду, тем же вечером на мою почту пришло письмо с указанием позиций заказа и трек номером. Пробив на сайте ТК убедился что груз уже в пути. Через 4 дня забрал коробку с заказом в ТК у себя в городе, дома все собрал и проверил.
Все замечательно, полная комплектность заказа, все до последней резинки, ремонтный комплект, сам пистолет, шарики и баллончики с газом к нему. Пробный отстрел показал что и работоспособность на высоте.
Полностью доволен работой онлайн магазина AIR-GUN, да в дальнейшем думаю заказать там же модель страйкбольного сталкера берета 92.
Рекомендую. Спасибо за внимание.goodgood
Достоинства:
  1. - быстрая реакция на оформление заказа;
  2. - дают консультации по подбору аксессуаров, быстро и по делу;
  3. - отправка груза прошла в день заказа;
  4. - весь путь отслеживался через трек номер;
Недостатки:
  1. - все прошло без минусов, не на что жаловаться
Добрый день, Вадим! Благодарим за подробный отзыв о работе нашего магазина! Будем рады сотрудничать с Вами вновь!

Большой выбор оружия

Игорь 14 мая, 2020 год
Люблю с друзьями выезжать и играть в пейнтбол. Практически в теплое время года выезжаем каждые выходные. Это настолько сильно стало нашим хобби, что каждый из нас купил себе форму, пневматическое оружие и все остальные детали по мелочи. Покупали все снаряжения и остальной инвентарь в этом магазине. Качество + цена на все товары - это отличный выбор.
Добрый день, Игорь! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку! Надеемся, что Вы выберете наш магазин снова!
Оружейный магазин AIR-GUN
Оружейный магазин AIR-GUN специализируется на продукции от ведущих производителей мирового рынка. Специализацией нашего магазина является продажа огнестрельного и пневматического оружия, луков и арбалетов, ножей и любого вида аксессуаров.
В ассортименте товаров представлены новые и популярные образцы пневматических пистолетов и винтовок, гладкоствольное оружие, травматическое оружие, нарезное оружие, различные средства самообороны, ММГ, сигнальные пистолеты,... подробнее

Аксессуары

Спортмастер