Оружейный магазин AIR-GUN (Санкт-Петербург, ул. Тамбовская, д.11) отзывы

air-gun.ru
Оружейный магазин AIR-GUN

отвратительный магазин

Гость 24 января, 2021 год
 Отзыв об Оружейный магазин AIR-GUN по адресу Санкт-Петербург, ул. Тамбовская, д.11 Вечером 13 января, звонил уточнить есть ли в наличии ружье , сказали есть в одном экземпляре, попросил забронировать, что бы завтра забрать. В ответ спросили мое имя и весело сказали, что до завтра так быстро никто не купит, нет необходимости бронировать.
В итоге на следующий день приезжаю после работы и выясняется что ружье уже купили. Ни какой клиентоориентированности.
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и приносим наши извинения за доставленные неудобства! Мы разделяем Ваше огорчение и возмущение по этому поводу. Надеемся, что случившееся недоразумение не помешает Вам и дальше оставаться нашим клиентом.

Учите ваших лентяек.

Михаил 12 сентября, 2020 год
 Отзыв об Оружейный магазин AIR-GUN по адресу Санкт-Петербург, ул. Тамбовская, д.11 Продаваны за прилавком смахивают на амёб.
Со 2-3 попытки понимают вопрос. Вместо работы лазают в мобилках. Без шуток, реально не знают товар, хлопают глазами как ТПхи.
Тамбовская 11, воспитывайте лентяек.
11/09, дополняю отзыв. Вы из дома2 ТПх набрали? Никакого воспитания)))
На вопросы фальцетят как девчонки, типа, не хочу думать и не буду)))
Подозрительный магазин, ну их ...
Добрый день, Михаил! Благодарим Вас за обратную связь! Примите наши извинения за непрофессиональное поведение сотрудников. Мы надеемся, что Вы дадите нам второй шанс!
Оружейный магазин AIR-GUN
Оружейный магазин AIR-GUN специализируется на продукции от ведущих производителей мирового рынка. Специализацией нашего магазина является продажа огнестрельного и пневматического оружия, луков и арбалетов, ножей и любого вида аксессуаров.
В ассортименте товаров представлены новые и популярные образцы пневматических пистолетов и винтовок, гладкоствольное оружие, травматическое оружие, нарезное оружие, различные средства самообороны, ММГ, сигнальные пистолеты,... подробнее

Аксессуары

Justalk интернет-магазин