Интернет-магазин Guns Parts отзывы

www.gunsparts.ru - интернет-магазин товаров для охоты
161 отзыв / 23836 просмотров

Я приобрел

Александр 20 сентября, 2023 год
Я приобрел себе оптический прицел в магазине gunsparts.ru для использования на охоте. Мне очень понравилось, что сайт предоставляет подробные характеристики каждого товара, а также фотографии с разных углов. Прицел оказался отличным по качеству, полностью соответствующий описанию и удобным в использовании. Доставка в другой город почтой была быстрой, что тоже порадовало.

Я считаю, что это лучший онлайн магазин оружейного тюнинга.

михаил 18 сентября, 2023 год
Я считаю, что это лучший онлайн магазин оружейного тюнинга. Хорошо, что нашел его по рекомендации знакомого. Я тут при помощи консультантов купить полный комплект для Тигра. Рукоятку, приклад, ДТК, ну и еще много чего. Все уже получил, оценил качество – супер! Всем владельцам оружия советую – обращайтесь сюда, не пожалеете! Ассортимент огромен, а цены вполне приемлимые, доставку по всей России... Читать отзыв Я считаю, что это лучший онлайн магазин оружейного тюнинга. Хорошо, что нашел его по рекомендации знакомого. Я тут при помощи консультантов купить полный комплект для Тигра. Рукоятку, приклад, ДТК, ну и еще много чего. Все уже получил, оценил качество – супер! Всем владельцам оружия советую – обращайтесь сюда, не пожалеете! Ассортимент огромен, а цены вполне приемлимые, доставку по всей России организуют.

Отличный сервис

Vladislav Semenov 16 сентября, 2023 год
Заказывал на сайте gunsparts.ru тюнинг для Сайги. Магазин предлагает очень большой выбор продукции разных брендов, поэтому можно найти все, что твоей душе угодно. Сотрудники реагируют быстро, если чего-либо не имеется в наличии, могут под запрос поискать целенаправленно. Доставку тоже организуют быстро, я заказываю через СДЭК, всегда быстро получаю заказ.

Гость 14 сентября, 2023 год
Заказал несколько товаров из этого магазина и остался очень доволен результатом. Даже несмотря на то, что доставка была не такой уж и быстрой, как хотелось бы, товары пришли в отличной упаковке и без повреждений. Особенно порадовало, что на все вопросы во время оформления заказа менеджеры отвечали быстро и профессионально. Спасибо большое, буду обращаться еще.

Остался доволен

Павел 12 сентября, 2023 год
Отличный магазин, который предлагает широкий выбор товаров для оружия. Порадовала возможность найти все под свой запрос. Большой плюс – это адекватная цена, которая на некоторые товары гораздо ниже, чем в других магазинах. Несмотря на некоторые неудобства, связанные с долгой сборкой заказа и отсутствием некоторых товаров, я все равно остался доволен покупкой и рекомендую данный магазин.

Я доволен.

Андрей 26 августа, 2023 год
Приобрел суперскую сумку кобуру. Пользуюсь постоянно, удобная и не рвется, не мешает при ходьбе. Отзыв исключительно положительный, надеюсь кому-то полезно будет. Если захочется, то пишите, я даже ссылку кину на товар который купил.

Всё отлично.

Женя 23 августа, 2023 год
Я приверженец активного отдыха и стараюсь сделать для своей семьи его максимально комфортным. Этот магазин мне уже не раз помог. Менеджеры очень вежливые и если я теряюсь в ассортименте, они с готовностью помогают мне. У меня и кружки, и фонари, и спальники отсюда. Ещё много раз сюда обращусь, уверен в этом. Еще бы доставка быстрее была, но то уже мелочи.

Хороший магазин

Юрий 21 августа, 2023 год
Меня интересовал хороший рюкзак с нормальным ценником. За этим я сюда и пришел. Выбирал долго, зато нашел именно то, что мне подходит. Сайт очень удобный, всё заказал быстро. Стоимость рюкзака, кстати, сильно порадовала. На рынке и в другом магазине видел один в один и дороже на полторы тысячи почти.

Все нравится.

Петр Сергеевич 19 августа, 2023 год
Выбор большой, к каждому товару есть полезное описание. Оно и помогло остановить выбор, всё подробно, фотографии такие же как товар в жизни. Тактическая рукоять PTK мой выбор которым я очень доволен. Стоимость не завышена, в нужную сумму получилось уложиться.

Товаром очень доволен.

Сергей Викулов 16 августа, 2023 год
Ожидания оправдались и теперь у меня новый перехватыватель и обалделнный приклад. Надеюсь что все кто сейчас думает над тем, довериться ли, со спокойной душой сделают свой выбор и послушают меня. Любой турист, охотник или военный человек найдут тут себе любую вещь по карману.

Хороший магазин

Антон 14 августа, 2023 год
Скоро новые туры, поэтому я с головой забурился в уголок для туристов в магазине gunsparts. Мне здесь удалось найти и лопату пихотную, и горелку добротную, сумку-чехол, компрессионный мешок и сейча сна казан поглядываю новый. Всё что уже пришло – всё нравится, даже фотками хотел бы похвастаться, но тут жалко нельзя. Короче рекомендую!

Александр 24 июля, 2023 год
Хороший магазин. Больше всего нравится редкий ассортимент. Ведь, многие товары трудно найти на других сайтах или в обычных магазинах. Цены вполне нормальные – какие то ниже рыночных, другие – чуть выше. Рекомендую.

Цены хорошие, обслуживание на высоте...

Павел 22 июля, 2023 год
Заказывал в GunsParts экипировку для охоты и разную мелочь. Оплатил и долго ждал доставки. Но, виноват сам – не посмотрел, что доставляют только через почту. А в остальном все нормально. Цены хорошие, обслуживание на высоте, к качеству продукции претензий нет.

Качество товаров хорошее

Юрий 20 июля, 2023 год
Несколько раз покупал в GunsParts амуницию и различные аксессуары – чехол для оружия, очки и т.д. Качество товаров хорошее, цены – средние. Минус ставлю за долгую доставку. Умудренный опытом сотрудничества, теперь заказываю товары заблаговременно. 4 балла!

Товары для охоты именно на GunsParts.

Алина 18 июля, 2023 год
С мужем не первый раз заказываем товары для охоты именно на GunsParts. Качество товаров всегда хорошее, цены – адекватные. Муж также приглядывает здесь редкие товары, которые у нас не купишь больше нигде. При необходимости, мы звоним в компанию, чтобы посоветоваться с продавцом. Однозначно, будем заказывать у вас и дальше!

Всё отлично

Светлана 16 июля, 2023 год
Покупала в GunsParts нож для охоты брату. Вежливый, адекватный консультант помог с выбором. Это то и понравилось больше всего – обратиться за помощью можно через форму обратной связи или по телефону. Брату подарок очень понравился, за что вам большое спасибо!

Спасибо вам!

Мария 14 июля, 2023 год
Взрослому внуку решила сделать хороший подарок на день рождения и купила в GunsParts камуфляжный летний костюм для охоты и ботинки. Долго сомневалась – вдруг что то не подойдет по размеру? Вежливый сотрудник магазина по телефону уточнил все детали, принял к сведению и подобрал подходящий товар. Внук был в восторге! Насколько я знаю, подарок уже опробован в деле. Спасибо вам!

Спасибо вам огромное!

Вячеслав 12 июля, 2023 год
Хочу оставить отзыв о костюме Пилигрим, который прошел проверку мною во время недельного сплава по реке. Он очень теплый, не продувает ветром, не промокает, даже если попадет вода на ткань. Костюм с подтяжками, но удобный в носке, хотя сам я подтяжки не люблю. Короче, покупкой остался доволен. Спасибо вам огромное!

Всем привет!

Александр 21 июня, 2023 год
Всем привет! Хочу порекомендовать этот магазин всем любителям охоты. Как мне кажется – тут можно найти все, а если чего-то нет, то менеджеры сделают все возможное, и все равно найдут! Я здесь уже много чего покупал, из последнего – дробь, гильзы, пыжи…. Товар отличный, сервис на высоте!

Никогда не подведут

Светлана 19 июня, 2023 год
Я замужем за любителем охоты и активного отдыха) Поэтому всегда знаю, что дарить на любой праздник. А куда же можно отправиться за тематическими подарками? Конечно, в Guns Parts! Сколько раз уже делала здесь заказ, и никогда меня не подводили. Я правда знаю, что почта может накосячить, поэтому всегда подстраховываюсь и заказываю немного заранее. Самому же магазину ставлю самый высокий балл... Читать отзыв Я замужем за любителем охоты и активного отдыха) Поэтому всегда знаю, что дарить на любой праздник. А куда же можно отправиться за тематическими подарками? Конечно, в Guns Parts! Сколько раз уже делала здесь заказ, и никогда меня не подводили. Я правда знаю, что почта может накосячить, поэтому всегда подстраховываюсь и заказываю немного заранее. Самому же магазину ставлю самый высокий балл и остаюсь постоянной клиенткой)

Артур 17 июня, 2023 год
От покупки в этом магазине остались только самые приятные впечатления – обширный ассортимент и компетентные сотрудники, готовые всегда прийти на помощь и подобрать нужный товар. Много разной необходимой охотничьей мелочи, которую иногда сложной найти. Большой выбор патронов. Расценки адекватные. В общем, моя оценка – твердая пятерка.

Благодарность

Алексей 15 июня, 2023 год
В этом интернет-магазине я делал заказ пока только один раз (но скорее всего, не последний). Покупал дульную насадку на Сайгу (кстати, с неплохой скидкой). Вышла задержка с отправкой заказа, но после общения с менеджером ситуацию быстро разрулили и достаточно быстро доставили товар. Повезло, что Почта России тоже не подвела. Качество товара отличное, все как на картинке и в описании. Благодарю!

Рекомендую

Денис 13 июня, 2023 год
Доброго времени суток! Хочу поблагодарить сотрудников магазина за высокий профессионализм. Заказывал тут цевье на ТИГР. Заказ оформлял поздно вечером, с утра на следующий день мне позвонил менеджер и сказал, что товар отправлен. Супер скорость! И стоимость вполне нормальная, не выше, чем у других продавцов. Я очень рад и рекомендую всем обращаться сюда!

Покупные отзывы не спасут подмоченную репутацию

Иван 13 июня, 2023 год
Покупные отзывы не спасут подмоченную репутацию tongue. Если реально интересно, то почитайте отзывы на других ресурсах отзовик.com/reviews/gunsparts_ru-tovari_dlya_ohoti/ bombabombabomba

Работой доволен

Илья 11 июня, 2023 год
Заказывал в Guns Parts приклад и цевье к ТОЗ 34. Очень рад, что выбрал именно этого продавца. Получил именно то, что и требовалась – цвет и текстура дерева. Менеджер сразу сообщил, что изготовление займет до 15 дней. По факту – отправили гораздо раньше. В общем, молодцы ребята, успехов вам!

Хорошая компания

Олег 9 июня, 2023 год
Отличный магазин охотничьего снаряжения, большое количество товаров, сотрудники отзывчивые – всегда помогут, подробно проконсультируют. Покупал здесь патроны и много разной мелочевки для охоты. Цены адекватные, доставка быстрая. Спасибо!

Невысокие цены

Андрей 16 мая, 2023 год
Я один из постоянных клиентов Guns Parts, мне кажется, что сам факт лояльности говорит о многом. Меня привлекает большой ассортимент, который регулярно обновляется, появляются новинки, и при этом цены здесь невысокие, вполне доступные.

Претензий нет

Елена 14 мая, 2023 год
Муж увлекается охотой и любит активный отдых. Поэтому все подарки на праздники у нас тематические. Ни разу не было так, чтобы я что-то заказала в Guns Parts, и они бы затянули с доставкой. Надо просто прикидывать, за сколько почта сможет привезти и заказывать заранее.

Все качественное

Олег 12 мая, 2023 год
Заказывал приклад, цевье и расходники по мелочи. Guns Parts не подвел — все качественное пришло, все вовремя, никаких накладок. Заказывал доставку СДЭК. Может, с Почтой России все бы шло дольше, но так уложились в пять дней.

Мне нравится

Геннадий 10 мая, 2023 год
Что в Guns Parts хорошо — здесь на все товары оформляется гарантия, так что вы с самого начала можете быть уверены в качестве. Доставка не очень быстрая, если выбирать Почту России, но если выбрать транспортную компанию — все будет быстрее и удобнее.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 161 отзыва

Товары для охоты