Pnevmat24 отзывы

Спасибо

Гость 29 августа, 2017 год
Очень быстро и грамотно организовали продажу и пересылку товара в г Новосибирск.
Цены приемлемые, отношение- самое доброжелательное и тактичное.
Спасибо! Очень ответственный продавец. Хочу выразить свою огромную благодарность.

Пневмат 24

Гость 26 августа, 2017 год
Мне понравился достаточно большой ассортимент, умеренные цены на продукцию, своевременную доставку, заняла она у нас около недели, все получил хорошо упакованным, лук понравился, отлично стреляет, остался доволен покупкой и магазином.

Рекомендую

Greenrel88 25 августа, 2017 год
Достоинства: Быстрая доставка.Оперативная работа сотрудников. Доступность полной информации по оформлению и оплате заказа.
А недостатков, как таковых, я не выявил.

Гость 25 августа, 2017 год
Заказывала в подарок пневматический пистолет, шарики, балончики. Я довольна сервисом, отличным качеством товара. Заказ был доставлен в срок, пистолет отстрелял за час 1000 шариков. Все очень здорово, скорость замеряли хронометром, показатели немного выше заявленных производителем. Рекомендую от души этот магазин. Отдельное спасибо грамотному и дружелюбному менеджеру, который всегда сразу отвечал на звонки и подробно консультировал как по характеристикам товара, так... Читать отзыв Заказывала в подарок пневматический пистолет, шарики, балончики. Я довольна сервисом, отличным качеством товара. Заказ был доставлен в срок, пистолет отстрелял за час 1000 шариков. Все очень здорово, скорость замеряли хронометром, показатели немного выше заявленных производителем. Рекомендую от души этот магазин. Отдельное спасибо грамотному и дружелюбному менеджеру, который всегда сразу отвечал на звонки и подробно консультировал как по характеристикам товара, так и по вопросам доставки.

Отличный магазин

Anerje 25 августа, 2017 год
Довольно шустро реагируют. Заказал - сразу ответ. Перезвонили, уточнили, сформировали. Оплатил - сразу ответ. Отправили, сообщили номер. Вобщем, всё как положено.

Товары для охоты

Интернет-магазин Guns Parts