Smart-Microcam отзывы

Smart-Microcam
67 отзывов / 13071 просмотр

Оправдала себя покупка

Вячеслав 4 августа, 2020 год
Заказывал на этом сайте фотоловушку, мне она полностью понравилась. Работает от батареек недели 3. Ждал ее, кажется, недели 2-3, но там была ситуация в стране не очень (пандемия), так что это даже вполне нормально.

Если покупать, то только здесь!

Анатолий 25 июля, 2020 год
Миникамеры на этом сайте хорошие. Отличный угол обзора и качество изображений. Мою мне доставили за неделю, при этом оплачивал лишь при получении. Этому магазину я доверяю.

понравилось все

Олег 15 июля, 2020 год
Полностью согласен с Алексеем (отзыв ниже), который тоже как и я заказывал диктофон в этом интернет-магазине. Менеджеры до сих пор долго пытаются понять чего именно хочется, но по итогу все получается на высшем уровне. Спасибо за предоставление качественных товаров. Всем советую!

Качественный товар!

Алексей 16 июня, 2020 год
А я заказывал здесь (ИП Фанкухин) микрофон. Работники магазина не все компетентные, только со второй попытки поняли что именно мне нужно. Но доставили быстро и товар качественный, может быть даже закажу еще.

Советую всем!!!

Сергей К. 6 июня, 2020 год
Делал заказ у этого ИП на мини камеру - менеджеры сработали на ура, все оперативно и четко. Посылка пришла с наложенным платежом, поэтому и оплатил я только после проверки. Сайту можно доверять, проверен лично!

Мне нравится продукция

Дмитрий 27 мая, 2020 год
ИП Фанкухин - спасибо вам за фотоловушки. Долго сомневался на счет этого магазина, видел и плохие и хорошие отзывы. Но решил попробовать и сделать заказ. Специалист Дмитрий грамотно отвечал на мои вопросы и оформил мне доставку наложенным платежом, чтобы я смог лично убедиться в честности магазина. На вотсап прислал мне их видеоинструкцию по настройке. Вот это я понимаю, сервис! Мужики,... Читать отзыв ИП Фанкухин - спасибо вам за фотоловушки. Долго сомневался на счет этого магазина, видел и плохие и хорошие отзывы. Но решил попробовать и сделать заказ. Специалист Дмитрий грамотно отвечал на мои вопросы и оформил мне доставку наложенным платежом, чтобы я смог лично убедиться в честности магазина. На вотсап прислал мне их видеоинструкцию по настройке. Вот это я понимаю, сервис! Мужики, смело заказывайте, здесь вас точно не обманут.

Фанкухин Верни деньги

Антон 25 января, 2020 год
Купил их фотоловушку, на деле оказался обычный китай. Инструкция на английском, только коробка отличалась от той камеры, которую я покупал на алике. Качество тоже самое, но в разы дороже. То, что обещали на сайте - вранье!!!

ИП Фанкухин обманул меня

Клиент 26 ноября, 2019 год
купил на алике с их фирменного магазина фотоловушку. Обещали в характеристиках 120 градусов, а прислали урезанную модель на 60. Должна была быть бесплатная доставка, содрали деньги. Не могу вернуть деньги

Фанкухин отзыв ужасный

Гость 20 ноября, 2019 год
Обманули. Прислали не работающую фотоловушку. Звонил, обращался. Сказали отправить им её на проверку, уже три месяца не отвечают, откладывают на завтра. Тянут время. Ни фотоловушки, ни денег не получи л

Товар втридорого

Алекс 24 октября, 2019 год
На алиэкспресс товар в разы дешевле. Очередные перекупы с 400 % накрутками. Кто хочет получить алиэкспресс и поделиться с посредниками - добро пожаловать

Нашел разоблачение по поводу "Сделано в России" и другое

Иван 8 сентября, 2019 год
Интересуюсь фотоловушками. И в последнее время часто попадается информация о производителе в России. На их фотоловушках так и написано, что они "Сделаны в России". Это на сантековских то фотоловушках. Менеджеры Photo-Huntera с пеной у рта доказывают, что они не врут. Не люблю, когда из меня делают идиота, начал мониторить.
Вышел на некого ИП Фанкухина М.И. Дата постановки на учёт 11 июня 2015 г.. Уже расхождение, photo-hunter позиционирует своё рождение, как компании 2014. Опять враньё?
Заявка на регистрацию товарной марки фотохантер подана в мае 2019. Да что же такое, когда информация совпадет то? И она совпадает, когда я нашел видео самого Фанкухина на фабрике Suntek в Китае))) Где он сам говорит и рассказывает про происхождение своих фотоловушек!!! По факту сам придумал вранье, сам себя разоблачил. Так держать Photo-hunter!

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=560068115&id=456239017&hash=9ca673bcd886bd7c" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Клеют стикеры на китайский товар и выдают за свой

Макс 23 июля, 2019 год
На фотоловушке Филин 200 сзади наклеен стикер с названием Филин 120. И внимание " Сделано в России"
Совсем за лохов держите своих клиентов?

Ложь на счет сделано в России

Иван 19 июля, 2019 год
Получил фотоловушку, а на ней сзади написано "Сделано в России" )))))))))) На сантековской то фотоловушки из Китая.
Черный, грязный маркетинг может кто то и схавает.
Вот сижу теперь и читаю отзывы о Фанкухиных

Отстойная фирма, отстойный сервис

Мария 9 июля, 2019 год
Купила мини проектор по контекстной рекламе в Instagram. К проектор у предложили в комплект кабель otg и треногу. При первой доставке в пакет положили игрушку трансформер, но она во время доставки сломалась. Видимо эта игрушка, должна была отвлечь внимание от того, что в доставку не были вложены обещанные тренога и кабель. Я отказалась от товара и попросила прислать заказ... Читать отзыв Купила мини проектор по контекстной рекламе в Instagram. К проектор у предложили в комплект кабель otg и треногу. При первой доставке в пакет положили игрушку трансформер, но она во время доставки сломалась. Видимо эта игрушка, должна была отвлечь внимание от того, что в доставку не были вложены обещанные тренога и кабель. Я отказалась от товара и попросила прислать заказ в полном комплекте. Мне переслали товар 5 июня 2019, но к сожалению проектор оказался с браком. Я обратилась по этому поводу по телефону, указанному в накладной. Мне ответили, что вышлют инструкцию по возврату товара. Но инструкция так и не была отправлена. Так же в описании товара было указано, что к проектор у можно подключить телефон, но и это оказалось невозможным. Ко всему прочему, Накладная, которую передали вместе с заказом, оказалась липовой. Чек не содержит достоверной информации о продавце (ИНН, дата продажи и т.д. и т.п.)
На фото видны и чек и накладная и брак проектора ( в правом нижнем углу картинки - чёрное пятно)
В заказе вместо кабеля, положили переходник с usb на microusb, хотя мне нужен был переходник для type c

Smart-Microcam - Отстойная фирма, отстойный сервис Smart-Microcam - Отстойная фирма, отстойный сервис Smart-Microcam - Отстойная фирма, отстойный сервис

Общая жалоба

Алексей Владимирович 3 июля, 2019 год
Скажите контакты для коллективной жалобы. Хочу присоединиться. Тоже возникли проблемы с возвратом денежных средств за товар.

Осторожно!

Гость 5 июня, 2019 год
Покупал фотоловушку Филин 200 4G. По факту оказалось полная ерунда - 3G еле-еле, а то и вовсе просто 2G!!! Да и по стоимости в инете стоит в разы дешевле. Много раз пытался дозвониться по телефону 8(499)520-98-15, якобы техподдержка. Один раз взяли трубку, сказали продиктовать номер заказа и номер сотового, вышлют смс с адресом для отправки товара обратно на диагностику и... Читать отзыв Покупал фотоловушку Филин 200 4G. По факту оказалось полная ерунда - 3G еле-еле, а то и вовсе просто 2G!!! Да и по стоимости в инете стоит в разы дешевле. Много раз пытался дозвониться по телефону 8(499)520-98-15, якобы техподдержка. Один раз взяли трубку, сказали продиктовать номер заказа и номер сотового, вышлют смс с адресом для отправки товара обратно на диагностику и для дальнейшей замены, но смс так и не пришло!!! Нашел среди отзывов человека, который составил уже заявление в Роспотребнадзор, Союз потребителей, прокуратуру и суд, уже несколько обманутых к нам присоединились (в отзыве есть его номер телефона)!!! Если еще есть желающие, присоединяйтесь.

Разве не видно, что отзывы искусственные&

Александр 3 июня, 2019 год
Сколько стоят ваши положительные отзывы? Настолько они не естественно выглядят.
Очередной трюк от Фанкухиных
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошной обман

Неплохой магазин

Алла 22 мая, 2019 год
Для нашего небольшого магазина понадобилась мини-камера и один из коллег посоветовал заказать именно в этом магазине. В итоге остались довольны таким сотрудничеством. Консультант помог с характеристиками, которые были не особо понятны мне, при этом оформление заказа не заняло много времени. Доставили товар быстро, работает камера без сбоев, очень легко приспособиться к ней.

Хорошее обслуживание, норм цены

Гость 17 мая, 2019 год
Покупал в этом интернет-магазине мини-камеру. Проходила акция, поэтому удалось ее приобрести со скидкой 50 процентов. Рассматривал несколько моделей, но не мог определиться. Обратился за помощью к менеджеру - все подробно рассказали, проконсультировали. Товар оперативно доставили в мой город. Устройство работает отлично. Покупкой доволен. Хороший интернет-магазин.

Очень доволен

Олег 3 мая, 2019 год
Я очень доволен, что открыл для себя "Smart-Microcam". Очень понравился большой ассортимент техники, к каждому товару есть подробное описание, что очень удобно и особо не заморачиваешься при покупке. Не удержался и заказал себе нагрудную камеру HD-Pen С-1 для своего видеоблога. Доставили в целости и сохранности, со всеми документами, с гарантией. Очень доволен её качеством, удобным интерфейсом. Всё здорово. Обязательно буду... Читать отзыв Я очень доволен, что открыл для себя "Smart-Microcam". Очень понравился большой ассортимент техники, к каждому товару есть подробное описание, что очень удобно и особо не заморачиваешься при покупке. Не удержался и заказал себе нагрудную камеру HD-Pen С-1 для своего видеоблога. Доставили в целости и сохранности, со всеми документами, с гарантией. Очень доволен её качеством, удобным интерфейсом. Всё здорово. Обязательно буду ещё обращаться в этом магазин.

Все отлично

Денис 2 мая, 2019 год
Приобретал беспроводные микронаушники в данном магазине, основной моей задачей было сдать экзамен без проблем. После оплаты наушники отправили транспортной компанией уже на следующий день, у меня они были уже через 4 дня. Экзамен прошел успешно, покупка оказалось очень полезной, еще много где могут пригодиться. Цена на мой взгляд разумная, буду вас рекомендовать!

Сервис понравился

Светлана 2 мая, 2019 год
Уже больше года работаю тайным покупателем в своем городе, и чтобы документально подтверждать информацию, на сайте Smart-Microcam приобрела мини - диктофон Alisten A7, и еще ни разу не пожалела о своей покупке. Все работает без сбоев, к голосу механизм довольно чуткий, пишет чисто без помех. В выборе мне помогал консультант, все подробно разъяснил, на все вопросы отвечал вежливо. Доставку ждать... Читать отзыв Уже больше года работаю тайным покупателем в своем городе, и чтобы документально подтверждать информацию, на сайте Smart-Microcam приобрела мини - диктофон Alisten A7, и еще ни разу не пожалела о своей покупке. Все работает без сбоев, к голосу механизм довольно чуткий, пишет чисто без помех. В выборе мне помогал консультант, все подробно разъяснил, на все вопросы отвечал вежливо. Доставку ждать долго не пришлось, уже на четвертый день заказ был получен. Замечательный магазин, в котором сервис отвечает всем современным требованиям и цены на товары не завышены.

Хорошее обслуживание и качественный товар

Владимир 30 апреля, 2019 год
Подбирал в этом магазине видеокамеру, чтобы установить в доме, мне консультант провел очень подробную консультацию, помог выбрать нужный вариант. Остановился на мини видеокамере Q5 Professional. Не пожалел о выборе, камера отличная, изображение качественное, сигнал быстро передается. Отдельная благодарность за быструю доставку, порадовали оперативностью!

Осторожно!!!

Гость 30 апреля, 2019 год
Покупал фотоловушку Филин 200 4G. По факту оказалось полная ерунда - 3G еле-еле, а то и вовсе просто 2G!!! Да и по стоимости в инете стоит в разы дешевле. Много раз пытался дозвониться по телефону 8(499)520-98-15, якобы техподдержка. Один раз взяли трубку, сказали продиктовать номер заказа и номер сотового, вышлют смс с адресом для отправки товара обратно на диагностику и... Читать отзыв Покупал фотоловушку Филин 200 4G. По факту оказалось полная ерунда - 3G еле-еле, а то и вовсе просто 2G!!! Да и по стоимости в инете стоит в разы дешевле. Много раз пытался дозвониться по телефону 8(499)520-98-15, якобы техподдержка. Один раз взяли трубку, сказали продиктовать номер заказа и номер сотового, вышлют смс с адресом для отправки товара обратно на диагностику и для дальнейшей замены, но смс так и не пришло!!! Нашел среди отзывов человека, который составил уже заявление в Роспотребнадзор, Союз потребителей, прокуратуру и суд, уже несколько обманутых к нам присоединились (в отзыве есть его номер телефона)!!! Если еще есть желающие, присоединяйтесь!!! 8-926-112-26-79 Алексей

Прекрасный выбор, адекватные цены

Григорий Иванович 30 апреля, 2019 год
В этом магазине покупал для себя фотоловушку. Выбор очень больший, и не будучи специалистом, разобраться сложно. Но консультанты очень толковые и прекрасно подкованы в теме. Они помогли мне определить оптимальный по моим требованиям вариант и посоветовали скрытую беспроводную миникамеру Y2000. Выбором я очень доволен. как и быстрой доставкой. Буду обращаться именно в этот магазин и всем его рекомендую.

Покупкой доволен!

Игорь 30 апреля, 2019 год
Покупал беспроводную скрытую миникамеру Y2000. Менеждер проконсультировал меня по всем вопросам, рассказал как пользоваться. С оформлением заказа, оплатой и доставкой проблем не возникло. Получил качественное устройство, которое удобно было использовать и я получил те данные, которые и хотел заснять. Спасибо за возможность приобрести такого рода товары.

Положительный отзыв

Олег 29 апреля, 2019 год
Ловушки здесь не плохие, ту что подобрал мне менеджер, хочу похвалить. Она отлично реагирует, делает снимки качественно, и при чём даже в ночное время изображение получается чёткое, проверял. Доставка была выполнена в срок, обратная связь была в течении минут 15, с момента заказа. Цены вполне адекватные, соответствуют тем что на сайте прописаны. Я доволен.

Отличный сервис

Анна 23 апреля, 2019 год
Приобретала здесь фотоловушку в подарок мужу пару месяцев назад. Понравились вежливые консультанты, которые помогли сделать выбор, так как сама в технике не разбираюсь совершенно. Доставили заказ за очень короткий срок, я даже не ожидала. С выбором угадали, кстати, мужу действительно очень понравилась камера, уже опробовал ее, говорит, что очень легко пользоваться.

Качественная продукция

Дмитрий 22 апреля, 2019 год
Выбирал отцу подарок, наткнулся на сайт Smart-Microcam, смотрел, выбирал и решил заказать монокуляр. По характеристикам все устраивало, размер тоже удобный, плюс ручной фокус. Заказал, все пришло через 5 дней, я считаю, что это очень даже быстро.
Отец доволен, подарок ему понравился. Говорит, что в темноте хорошо видно через монокуляр. В общем, магазином доволен, доставка быстрая, качество продукции отличное и цена приемлемая. Спасибо!

Отличный сервис

Дарья 22 апреля, 2019 год
Как раз пару месяцев назад заказывала здесь себе фотоловушку. Занимаюсь фотографией только для удовольствия и люблю заказывать себе разные новые штуки для хобби. Магазин очень понравился своим отношением к клиентам: здесь и консультанты вежливые и всегда готовые помочь, и быстрая доставка, которая привезла все вовремя и в отличном состоянии. Сам товар оказался тоже отличным, пока только осваиваю его, но уже... Читать отзыв Как раз пару месяцев назад заказывала здесь себе фотоловушку. Занимаюсь фотографией только для удовольствия и люблю заказывать себе разные новые штуки для хобби. Магазин очень понравился своим отношением к клиентам: здесь и консультанты вежливые и всегда готовые помочь, и быстрая доставка, которая привезла все вовремя и в отличном состоянии. Сам товар оказался тоже отличным, пока только осваиваю его, но уже нравится.
Smart-Microcam
Smart-Microcam - крупный магазин по продаже технических устройств видеонаблюдения, гаджетов для охоты и охраны.
Наша команда состоит из компетентных инженеров, консультантов, специализирующихся на потребительской технике.

Адрес: Москва, Лиговский проспект, д. 50, к. 16, офис 122
Телефон: 8-800-500-69-43