Отличный сервис - Отзывы о Smart-Microcam

Smart-Microcam
Отзыв написан 22 апреля, 2019 год 116 просмотров
Как раз пару месяцев назад заказывала здесь себе фотоловушку. Занимаюсь фотографией только для удовольствия и люблю заказывать себе разные новые штуки для хобби. Магазин очень понравился своим отношением к клиентам: здесь и консультанты вежливые и всегда готовые помочь, и быстрая доставка, которая привезла все вовремя и в отличном состоянии. Сам товар оказался тоже отличным, пока только осваиваю его, но уже нравится.

Отзывы о товарах для охоты Москва

Отзыв о Товары для охоты Москва. Отзывы о товарах для охоты, пневматическом оружии, оптических прицелах, экипировке и снаряжении для охоты

Аксессуары
2.4
Полный отстой Сделал заказ,прождал курьера целый день но он так и не приехал,позвонил в магазин где мне ответили что курьер свяжется с вами в ближайшее время. Результат тишина. Вывод магазин не очень то беспокоится о своем рейтинге.
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации и выяснить,...
Smart-Microcam
Smart-Microcam - крупный магазин по продаже технических устройств видеонаблюдения, гаджетов для охоты и охраны.
Наша команда состоит из компетентных инженеров, консультантов, специализирующихся на потребительской технике.

Адрес: Москва, Лиговский проспект, д. 50, к. 16, офис 122
Телефон: 8-800-500-69-43