Smart-Microcam отзывы

Москва, Лиговский проспект, д. 50, к. 16, офис 122
Smart-Microcam

Фанкухин Верни деньги

Антон 25 января, 2020 год
Купил их фотоловушку, на деле оказался обычный китай. Инструкция на английском, только коробка отличалась от той камеры, которую я покупал на алике. Качество тоже самое, но в разы дороже. То, что обещали на сайте - вранье!!!

ИП Фанкухин обманул меня

Клиент 26 ноября, 2019 год
купил на алике с их фирменного магазина фотоловушку. Обещали в характеристиках 120 градусов, а прислали урезанную модель на 60. Должна была быть бесплатная доставка, содрали деньги. Не могу вернуть деньги

Фанкухин отзыв ужасный

Гость 20 ноября, 2019 год
Обманули. Прислали не работающую фотоловушку. Звонил, обращался. Сказали отправить им её на проверку, уже три месяца не отвечают, откладывают на завтра. Тянут время. Ни фотоловушки, ни денег не получи л

Товар втридорого

Алекс 24 октября, 2019 год
На алиэкспресс товар в разы дешевле. Очередные перекупы с 400 % накрутками. Кто хочет получить алиэкспресс и поделиться с посредниками - добро пожаловать

Нашел разоблачение по поводу "Сделано в России" и другое

Иван 8 сентября, 2019 год
Интересуюсь фотоловушками. И в последнее время часто попадается информация о производителе в России. На их фотоловушках так и написано, что они "Сделаны в России". Это на сантековских то фотоловушках. Менеджеры Photo-Huntera с пеной у рта доказывают, что они не врут. Не люблю, когда из меня делают идиота, начал мониторить.
Вышел на некого ИП Фанкухина М.И. Дата постановки на учёт 11 июня 2015 г.. Уже расхождение, photo-hunter позиционирует своё рождение, как компании 2014. Опять враньё?
Заявка на регистрацию товарной марки фотохантер подана в мае 2019. Да что же такое, когда информация совпадет то? И она совпадает, когда я нашел видео самого Фанкухина на фабрике Suntek в Китае))) Где он сам говорит и рассказывает про происхождение своих фотоловушек!!! По факту сам придумал вранье, сам себя разоблачил. Так держать Photo-hunter!

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=560068115&id=456239017&hash=9ca673bcd886bd7c" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Клеют стикеры на китайский товар и выдают за свой

Макс 23 июля, 2019 год
На фотоловушке Филин 200 сзади наклеен стикер с названием Филин 120. И внимание " Сделано в России"
Совсем за лохов держите своих клиентов?

Ложь на счет сделано в России

Иван 19 июля, 2019 год
Получил фотоловушку, а на ней сзади написано "Сделано в России" )))))))))) На сантековской то фотоловушки из Китая.
Черный, грязный маркетинг может кто то и схавает.
Вот сижу теперь и читаю отзывы о Фанкухиных

Отстойная фирма, отстойный сервис

Мария 9 июля, 2019 год
Купила мини проектор по контекстной рекламе в Instagram. К проектор у предложили в комплект кабель otg и треногу. При первой доставке в пакет положили игрушку трансформер, но она во время доставки сломалась. Видимо эта игрушка, должна была отвлечь внимание от того, что в доставку не были вложены обещанные тренога и кабель. Я отказалась от товара и попросила прислать заказ... Читать отзыв Купила мини проектор по контекстной рекламе в Instagram. К проектор у предложили в комплект кабель otg и треногу. При первой доставке в пакет положили игрушку трансформер, но она во время доставки сломалась. Видимо эта игрушка, должна была отвлечь внимание от того, что в доставку не были вложены обещанные тренога и кабель. Я отказалась от товара и попросила прислать заказ в полном комплекте. Мне переслали товар 5 июня 2019, но к сожалению проектор оказался с браком. Я обратилась по этому поводу по телефону, указанному в накладной. Мне ответили, что вышлют инструкцию по возврату товара. Но инструкция так и не была отправлена. Так же в описании товара было указано, что к проектор у можно подключить телефон, но и это оказалось невозможным. Ко всему прочему, Накладная, которую передали вместе с заказом, оказалась липовой. Чек не содержит достоверной информации о продавце (ИНН, дата продажи и т.д. и т.п.)
На фото видны и чек и накладная и брак проектора ( в правом нижнем углу картинки - чёрное пятно)
В заказе вместо кабеля, положили переходник с usb на microusb, хотя мне нужен был переходник для type c

Smart-Microcam - Отстойная фирма, отстойный сервис Smart-Microcam - Отстойная фирма, отстойный сервис Smart-Microcam - Отстойная фирма, отстойный сервис

Общая жалоба

Алексей Владимирович 3 июля, 2019 год
Скажите контакты для коллективной жалобы. Хочу присоединиться. Тоже возникли проблемы с возвратом денежных средств за товар.

Осторожно!

Гость 5 июня, 2019 год
Покупал фотоловушку Филин 200 4G. По факту оказалось полная ерунда - 3G еле-еле, а то и вовсе просто 2G!!! Да и по стоимости в инете стоит в разы дешевле. Много раз пытался дозвониться по телефону 8(499)520-98-15, якобы техподдержка. Один раз взяли трубку, сказали продиктовать номер заказа и номер сотового, вышлют смс с адресом для отправки товара обратно на диагностику и... Читать отзыв Покупал фотоловушку Филин 200 4G. По факту оказалось полная ерунда - 3G еле-еле, а то и вовсе просто 2G!!! Да и по стоимости в инете стоит в разы дешевле. Много раз пытался дозвониться по телефону 8(499)520-98-15, якобы техподдержка. Один раз взяли трубку, сказали продиктовать номер заказа и номер сотового, вышлют смс с адресом для отправки товара обратно на диагностику и для дальнейшей замены, но смс так и не пришло!!! Нашел среди отзывов человека, который составил уже заявление в Роспотребнадзор, Союз потребителей, прокуратуру и суд, уже несколько обманутых к нам присоединились (в отзыве есть его номер телефона)!!! Если еще есть желающие, присоединяйтесь.

Разве не видно, что отзывы искусственные&

Александр 3 июня, 2019 год
Сколько стоят ваши положительные отзывы? Настолько они не естественно выглядят.
Очередной трюк от Фанкухиных
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошной обман

Осторожно!!!

Гость 30 апреля, 2019 год
Покупал фотоловушку Филин 200 4G. По факту оказалось полная ерунда - 3G еле-еле, а то и вовсе просто 2G!!! Да и по стоимости в инете стоит в разы дешевле. Много раз пытался дозвониться по телефону 8(499)520-98-15, якобы техподдержка. Один раз взяли трубку, сказали продиктовать номер заказа и номер сотового, вышлют смс с адресом для отправки товара обратно на диагностику и... Читать отзыв Покупал фотоловушку Филин 200 4G. По факту оказалось полная ерунда - 3G еле-еле, а то и вовсе просто 2G!!! Да и по стоимости в инете стоит в разы дешевле. Много раз пытался дозвониться по телефону 8(499)520-98-15, якобы техподдержка. Один раз взяли трубку, сказали продиктовать номер заказа и номер сотового, вышлют смс с адресом для отправки товара обратно на диагностику и для дальнейшей замены, но смс так и не пришло!!! Нашел среди отзывов человека, который составил уже заявление в Роспотребнадзор, Союз потребителей, прокуратуру и суд, уже несколько обманутых к нам присоединились (в отзыве есть его номер телефона)!!! Если еще есть желающие, присоединяйтесь!!! 8-926-112-26-79 Алексей

Фанкухин перекинул бизнес на жену!!!

Александр 4 апреля, 2019 год
Внимание, Фанкухин перекинул бизнес на жену(Фанкухину). А это значит, кто имел с ним проблемы в 2018 году остались 100% ни с чем. Наши проблемы не будут решены, нам не обменяют товар, и не вернут деньги.
smart-microcam.ru удалось заблокировать через суд.
Но они тут же сляпали то же самое на иностранном домене smart-microcam.com
Правоохранительные органы бессильны. Будьте осторожны!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидалы, которых еще стоит поискать. Но не переживайте, они найдут Вас сами.

ИП Фанкухин М.И.

Антон Валерьевич 1 апреля, 2019 год
Сплошной обман. Купил подавитель. Обещали один радиус действия, а на деле в пять раз меньше. Так же обещали вернуть товар в предусмотренный срок. Я вернул, но денег так и не увидел.
Звоню им в офис, никто не что не знают, тянут время. На письма не отвечают.
Не связывайтесь с Фанкухиным

Мошенники

Юлбарисова Дайва Эдмундовна 20 февраля, 2019 год
В декабре 2018г. заказала фотоловушку Филин 200 4G и солнечный аккумулятор к ней, фотоловушка в режиме TEST не
настраивается,гаснет дисплей,
солнечный аккумулятор к фотоловушке не подходит, отправила все назад в г.Всеволожск, получили посылку
настраивается,гаснет дисплей,
5 февраля, судя по трек коду 62828530599524, до сих пор решения нет по моему вопросу, отправляла претензию и с посылкой, и на эл.почтовый ящик. Прошу вернуть деньги, звонила по телефону, мне сказали, что со мной свяжутся,
жду третий день. Сумма заказа
18980р. плюс 1200 за пересылку,
для меня большие деньги, не ожидала что будет такая нервотрепка. Верните деньги,
буду обращаться в Роспотребнадзор и в суд. Не связывайтесь с этой фирмой, чего либо добиться от них очень сложно, хотя на сайте dictofon shop все так красиво расписано.
А Фанкухину хочу передать: ,,Так бизнес не делается, за счёт клиентов." Я в свое время тоже
занималась бизнесом, меня бы за такое мои клиенты, и мои партнёры давно бы наказали. А
вы видимо ещё просто не нарвались на юридически подкованного покупателя. Я вам
от всей души этого желаю. Люди,
обманутые покупатели, не ждите,
обращайтесь в суд, что бы в следующий раз не издевался над
народом, раз взял на себя обязательства, будь добр выполняй. Человек занимается
таким делом, а понимание ясельное, это не серьезно и безответственно.

САЙТ МОШЕННИКИ!!!

Алексей 17 февраля, 2019 год
Заказ 14102 от 17.01.2019.
Заказ 14102 от 17.01.2019.
Заказывали подводную камеру ЯЗЬ 52 за 14000р. По факту привезли камеру с алиэкспресса за 5000р. Менеджер магазина Антон пытался долго впарить что это одно и тоже. Пришлось скидывать им на почту характеристики в чем разница.После долгих разговоров они сказали пишите заявление на возврат и присылайте нам в Питер. Заказывали из Москвы и были очень удивлены. Своими силами отправили в Санкт-Петербург. Пункт самовывоза Сдек находится в одном и том же здании, что и их компания. Забирали 6 дней, каждый день я им звонил с разных телефонов. После того как они забрали, прошло еще какое-то количество времени типо на проверку что мы его не сломали. Потом я опять несколько дней пытался звонить , и с другого телефона я им дозвонился. После чего они мне сказали , что возврат денег бывает 1раз в месяц. Я спаршиваю на каком основании, на что мне ответили что это не в их компетенции.
На сегодняшний день прошел месяц. Как жаль что я не прочитал отзывы других покупателей.
Завтра будут подготовлены документы для Роспотребнадзор, Союз потребителей и в прокуратуру о факте мошенничества.
Мой номер телефона 8(926)112-26-79 Алексей
Все кто пострадал от этой компании, звоните мне, будем бороться вместе.
У этой кампании пока я выявил 3 сайта.
Жду ответа от представителей этой компании. Перевести деньги за товар который мы вернули по времени занимает 20 секунд.

Отрицательный

Александр 21 января, 2019 год
Ваши клиенты не дают нам работать. Они постоянно звонят нам, думая, что купили у нас товар. Каждому приходиться объяснять, что к деятельности Фанкухина мы никакого отношения не имеем.

Кидалово

Глухов Владислав Анатольевич 15 января, 2019 год
Пришлось в очередной раз написать отзыв! После негативного отзыва с компании был звонок. Я попросил вернуть деньги, но тут же сказали мы пришлем в замен более дорогую и качественную фото ловушку только отправляйте старую! Камеру отправил по указанному адресу , адресат получил ее, но я в замен так ни чего не получил!!!

Лохотрон

Гость 24 декабря, 2018 год
Прислали неработающий товар Вернул написал заявление на возврат и уже месяц воюю что бы вернули деньги Каждый день одни обещания и все=========Никому не советую там что либо покупать --ЛОХОТРОН

Кидалово

Глухов Владислав Анатольевич 24 декабря, 2018 год
Приобрел в питерском филиале фото ловушку которая моментально отказалась работать! выслал обратно с большой задержкой все таки послали другую, которая вообще не работает!! Связаться с тех поддержкой в Питере вообще не возможно!!!!!
1 не согласен Показать 1 ответ
Вячеслав 8 февраля, 2018 год
ЗАКАЗАНА камера FISH FINDER PRO. При осмотре посылки обнаружено:
1. Кабель не соответствует заказанной длине.
2. Монитор не имеет функции записи, в описании эти камеры все идут с записью, с оператором отдельно обговаривал наличие записи.
3. Камера с заявленным углом обзора 150 градусов имеет по факту угол обзора 90 градусов.
ЗАКАЗАНА камера FISH FINDER PRO. При осмотре посылки обнаружено:
1. Кабель не соответствует заказанной длине.
4. Самое смешное, даже зимнюю удочку по акции (в накладной описана отдельной позицией) не вложили, крохоборы несчастные!
Естественно никаких сертификаций и гарантий, обычный китайский нонейм с али по цене в 4ре раза дороже!
Даже прокоментировать не могут такую посылку, обещают выяснить и не перезванивают.
Здравствуйте Вячеслав,
Ваше мнение очень важно для нас. Приносим свои извинения за возникшие неудобства, оставьте пожалуйста Ваш номер заказа и контактный телефон для оперативного решения сложившейся ситуации.
С уважением, Smart-Microcam.

Продают не работающий товар

Гость 5 января, 2018 год
Продают не работающий товар,называют его высокотехничным и не возвращают деньги 24 тыс рублей Уже год прошёл с даты приобретения,видеокамеры вместо ммс присылают иероглифы,2 вообще не работают.В магазине сказали,если пришлете номер банковской карты руководству из Санкт-Петербурга,тогда может быть
Добрый день,
Благодарим Вас за отзыв и оценку нашей работы.
Ваше мнение очень важно для нас. Для того чтобы мы могли детально разобраться в произошедшей ситуации, просим уточнить номер Вашего заказа и написать на нашу почту [email protected].
Показать 1 ответ
Добрый день, Павел.

Интернет-магазин Smart-microcam

Гость 11 октября, 2017 год
Уважаемый ФанкухинМ.И. имейте совесть! Я пенсионер и Вы не вернули мне ни миникамеру Q5 и не вернули мне деньги,хотя от меня деньги Вы получили. Пришлите камеру или верните деньги.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Только негативное мнение об этом магазине.
Добрый день,

Внимание SmartMicrocam.ru МОШЕИНИКИ!!!!!

Iv@nov 29 мая, 2017 год
Заказал электронный манок в интернет магазине SmartMicrocam.ru.
1 Срок доставки из Питера в Москву месяц
2 Товар пришел не полностью укомплектованный, без документации и гарантийных обязательств, не сертифицированный на территории РФ.
3. За доставку пришлось оплатить дважды, так как они включили стоимость доставки почтой России в сумму Наложенного платежа.
Заказал электронный манок в интернет магазине SmartMicrocam.ru.
1 Срок доставки из Питера в Москву месяц
4. Тех поддержка не работает, указанный телефон не отвечает. Менеджеры ни за что не отвечают. Телефон руководителя не дают. Отправляют в Тех поддержку.

Данный интернет магазин принадлежит ИП ФАНКУХИН Марк Игоревич. ИНН 470315962303. Внимание не связывайтесь с этим магазином и ИП Это МОШЕННИКИ.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Один сплошной минус. Если что и было положительное в общении, так это только до оплаты товара.
Здравствуйте,
С уважением, Smart-Microcam.
Smart-Microcam
Smart-Microcam - крупный магазин по продаже технических устройств видеонаблюдения, гаджетов для охоты и охраны.
Наша команда состоит из компетентных инженеров, консультантов, специализирующихся на потребительской технике.

Адрес: Москва, Лиговский проспект, д. 50, к. 16, офис 122
Телефон: 8-800-500-69-43