Мошенники - Отзывы о Smart-Microcam

Smart-Microcam
Отзыв написан 20 февраля, 2019 год 152 просмотра
В декабре 2018г. заказала фотоловушку Филин 200 4G и солнечный аккумулятор к ней, фотоловушка в режиме TEST не
настраивается,гаснет дисплей,
солнечный аккумулятор к фотоловушке не подходит, отправила все назад в г.Всеволожск, получили посылку
5 февраля, судя по трек коду 62828530599524, до сих пор решения нет по моему вопросу, отправляла претензию и с посылкой, и на эл.почтовый ящик. Прошу вернуть деньги, звонила по телефону, мне сказали, что со мной свяжутся,
жду третий день. Сумма заказа
18980р. плюс 1200 за пересылку,
для меня большие деньги, не ожидала что будет такая нервотрепка. Верните деньги,
буду обращаться в Роспотребнадзор и в суд. Не связывайтесь с этой фирмой, чего либо добиться от них очень сложно, хотя на сайте dictofon shop все так красиво расписано.
А Фанкухину хочу передать: ,,Так бизнес не делается, за счёт клиентов." Я в свое время тоже
занималась бизнесом, меня бы за такое мои клиенты, и мои партнёры давно бы наказали. А
вы видимо ещё просто не нарвались на юридически подкованного покупателя. Я вам
от всей души этого желаю. Люди,
обманутые покупатели, не ждите,
обращайтесь в суд, что бы в следующий раз не издевался над
народом, раз взял на себя обязательства, будь добр выполняй. Человек занимается
таким делом, а понимание ясельное, это не серьезно и безответственно.

SmartCam 28 февраля, 2019 год
Дайва Эдмундовна, добрый день. Свяжитесь с нами по номеру +74995209815, мы оперативно решим данную ситуацию.
Юлбарисова Дайва Эдмундовна 28 февраля, 2019 год
Знаете сколько раз я звонила

на этот номер, никто не берёт

трубку, телефон работает в одностороннем порядке, только

вам могут перезвонить с этого

номера, а самой дозвониться не

реально. Я звонила на номер

88005006943, мне говорили что

перезвонят из технического отдела, приходилось по несколько дней ждать, потом

перезванивал некий Антон, говорил что разберутся, и до сих

пор тишина. Ответ на претензию

так и не получен. Прошло 23 дня

с момента возврата товара. Оперативно работаете. По закону

в течении 10дней должны ответить на претензию. Сегодня

звонила опять на номер 88005006943, ответ тот же, заявка принята, ждите, вам перезвонят.

Отзывы о товарах для охоты Москва

Отзыв о Товары для охоты Москва. Отзывы о товарах для охоты, пневматическом оружии, оптических прицелах, экипировке и снаряжении для охоты

Аксессуары
2.4
3193 просмотра
Полный отстой Сделал заказ,прождал курьера целый день но он так и не приехал,позвонил в магазин где мне ответили что курьер свяжется с вами в ближайшее время. Результат тишина. Вывод магазин не очень то беспокоится о своем рейтинге.
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации и выяснить,...
Smart-Microcam
Smart-Microcam - крупный магазин по продаже технических устройств видеонаблюдения, гаджетов для охоты и охраны.
Наша команда состоит из компетентных инженеров, консультантов, специализирующихся на потребительской технике.

Адрес: Москва, Лиговский проспект, д. 50, к. 16, офис 122
Телефон: 8-800-500-69-43