«Norveg» отзывы

«Norveg»
1 отзыв / 2218 просмотров

Качество и удобство! Рекомендую!

Аня 4 октября, 2020 год
Мы уже давно знакомы с продукцией интернет-магазина термобелья «Norveg». Очень нравится с ними сотрудничать и самое главное не перестает радовать качество их изделий. Узнала о них от своей подруги, она тоже покупает термобелье этой фирмы и себе и своей семье. Очень рекомендовала мне попробовать. А так как я не переношу холода и люблю теплую и удобную одежду, то я зашла... Читать отзыв Мы уже давно знакомы с продукцией интернет-магазина термобелья «Norveg». Очень нравится с ними сотрудничать и самое главное не перестает радовать качество их изделий. Узнала о них от своей подруги, она тоже покупает термобелье этой фирмы и себе и своей семье. Очень рекомендовала мне попробовать. А так как я не переношу холода и люблю теплую и удобную одежду, то я зашла на их сайт и ознакомилась с их продукцией. Понравился ассортимент, он действительно огромный и разнообразный, есть много всего: футболки, гольфы, лосины, пижамы, колготки, свитера, флисовые куртки, носки, шапки и много другого. Есть товары для мужчин, женщин и детей.

Но самое главное, что мне понравилось и что заставляет меня обращаться в этот интернет магазин снова и снова, так это качество и удобство их продукции. Материал очень качественный, мягкий, эластичный, приятный на ощупь. Качество пошива тоже идеально, все швы ровненькие и аккуратные. Нигде ничего не топорщится, нитки не торчат, не распускаются. Одежда очень прочная и ее хватает надолго. Я заказывала в этом магазине комплект термобелья и флюсовую тунику для себя, а муж покупал здесь кальсоны и водолазки, носки, перчатки. Может еще что-то, уже не помню. Очень довольны, как я, так и муж. Также очень довольны работой самого магазина. Всегда все очень вежливо, пунктуально и ответственно! Рекомендую данную компанию и их шикарную продукцию!
«Norveg»
Интернет-магазин термобелья «Norveg» предлагает красивую, современную, удобную и практичную одежду для активного отдыха, спорта и повседневной жизни. В каталоге магазина Вы найдете:
• большой выбор термобелья;
• различную теплую одежду и носки;
• полную информацию о продукции;
• рекомендации по уходу;
• отзывы покупателей.
Термобельё «NORVEG» осуществляет «климат-контроль» температуры тела человека. Производители используют передовые материалы и... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет-магазины