palatok.ru отзывы

Москва, ул. Амурская, д.2, стр.1, 3-й этаж
palatok.ru
1 отзыв / 1309 просмотров

Друг остался очень доволен!

Сергей 5 сентября, 2020 год
На интернет магазин palatok.ru я вышел случайно, когда покупал палатку другу на годовщину свадьбы. Сайт мне понравился, все удобно проклассифицировано, удобный поиск нужного товара, много фотографий и хорошее описание к каждой модели товара. Я быстро сориентировался, что именно меня интересует и быстро определился. Выбрал туристическую палатку на два места фирмы Totem Tepee. Помню когда я был с другим другом в... Читать отзыв На интернет магазин palatok.ru я вышел случайно, когда покупал палатку другу на годовщину свадьбы. Сайт мне понравился, все удобно проклассифицировано, удобный поиск нужного товара, много фотографий и хорошее описание к каждой модели товара. Я быстро сориентировался, что именно меня интересует и быстро определился. Выбрал туристическую палатку на два места фирмы Totem Tepee. Помню когда я был с другим другом в походе, то у него была похожая палатка этой же фирмы. Друг был очень доволен своей палаткой и частенько ее нахваливал. Не имея достаточного опыта и знаний в этой сфере, я решил довериться мнению друга и поэтому выбрал подобную модель.

Заказ был оформлен довольно быстро и вскоре я получил подтверждение от магазина. День доставки был назначен через два дня, как раз когда я был выходной. В день доставки мне пришло уведомление с напоминанием, спустя некоторое время меня набрал курьер и оговорил условия и время доставки. Все прошло очень хорошо, без излишних сложностей и хлопот. Именно так, как и должно быть, когда ты делаешь заказ через интернет. Остался вполне доволен работой магазина. Никаких нареканий я не имею. Палатка пришла в отличном состоянии. Друг остался очень доволен! Рекомендую интернет магазин palatok.ru!
palatok.ru
palatok.ru – интернет магазин, в котором работает команда любителей активного отдыха и туризма. Сотрудники магазина имеют опыт походов разной сложности и готовы с вами им поделиться, а также помочь с выбором и рассказать как товары ведут себя на практике.
Интернет магазин предоставляет продукцию для кемпинга и туризма, охоты и рыбалки, для... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Амурская, д.2, стр.1, 3-й этаж